Суррогатное материнство

Форум для родителей о детях. Всё о беременности. Советы будущим мамам. Решение вопросов касающихся воспитания. Успехи наших малышей.
Аватара пользователя
Livia
Легенда форума
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 10:55 pm
Откуда: взять силы?
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Livia »

нет, не смогу...
не смогу,если МОЕГО ребенка выносит другая женщина....

это тяжело очень...
Изображение
РОК - ЭТО СТИЛЬ ЖИЗНИ!!!!!!!!!!!!
Один день со мной

Аватара пользователя
Наивная
Свой Человек
Сообщения: 955
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2006 3:09 am
Откуда: Punk-Rock City!!!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Наивная »

lil_sugar - извиняюсь за флуд, но в теме про аборт я НИЧЕГО не писала!!! Путаешь меня с кем-то!!! :shock:
[/u]
Изображение

Аватара пользователя
Сладкая N
Свой Человек
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт май 19, 2006 2:36 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сладкая N »

Наивная писал(а):
Всё равно это глупо!!! Не можешь своих иметь - бери из Детского дома!!! :evil:

Носить 9 месяцев под сердцем ребёнка (даже чужого) - а потом отдать кому-то???? ДА ЗА ЭТО ВРЕМЯ ОН РОДНЫМ СТАНЕТ!!!
не станет... психологически ты знаешь что это чужой... фильмов насмотрелась??? с суррогатными матерями работают психологи и врачи, заключается контракт, они идут на это ради денег имея дома СВОИХ деток голодных... так что никакого "отдать кому-то" не случается... не надо придумывать...

а насчет не можешь своих иметь - бери... но ведь те, кто прибегают к суррогатному материнству МОГУТ иметь своих, но не могут выносить... так зачем брать из детдома чужого когда можно дать своему жизнь???
вот ты не сможешь заберменнеть и бери себе из детдома, если такая умная...
Бог слушает любящих Его и ищущих его от всего сердца своего... (с) прп. Антоний Великий

Аватара пользователя
Наивная
Свой Человек
Сообщения: 955
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2006 3:09 am
Откуда: Punk-Rock City!!!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Наивная »

Сладкая N - знаешь, я возьму ребёнка из детского дома даже в том случае, если САМА СМОГУ десятерых родить!!! Не в этом дело!!!

Просто я читаю, что если Бог не даёт тебе возможность иметь ребёнка (не важно по какой причине) - значит нужно взять чужого. Не подумай, что я ударилась в веру, просто это элементарно. :D
Изображение

Аватара пользователя
Livia
Легенда форума
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 10:55 pm
Откуда: взять силы?
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Livia »

не всегда все так красиво и правильно с суррогатными матерями....

смотрела передачу про это...
они по 5-10 раз уже рожали...

а новенькие девчоеки совсем еще молодые,которые только приходят в этот "бизнес", еще не могут смириться с этим...
так случаи "не отдам ребенка" случаются и не только в фильмах...
Изображение
РОК - ЭТО СТИЛЬ ЖИЗНИ!!!!!!!!!!!!
Один день со мной

Аватара пользователя
Настоящая
Мастер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 4:39 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Настоящая »

Отношусь абсолютно спокойно. Если у кого-то есть деньги, но не может иметь детей, а кто-то хочет выносить ребенка специально для этих людей, почему бы и нет!

Аватара пользователя
Сладкая N
Свой Человек
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт май 19, 2006 2:36 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сладкая N »

Наивная писал(а):Сладкая N - знаешь, я возьму ребёнка из детского дома даже в том случае, если САМА СМОГУ десятерых родить!!! Не в этом дело!!!

Просто я читаю, что если Бог не даёт тебе возможность иметь ребёнка (не важно по какой причине) - значит нужно взять чужого. Не подумай, что я ударилась в веру, просто это элементарно. :D
я тоже возьму ребенка и это тоже не важно...
вот именно!!! Господь не зря открыл людям этот способ: суррогатное материнство, чтобы ты ИМЕЛА ВОЗМОЖНОСТЬ ИМЕТЬ СВОЕГО ребенка!!!
и нигде не написано и не сказано что если не можешь иметь своего - бери чужого... по большому счету я не виновата что есть дети брошенные в детдомах и я не обязана их усыновлять... все только по желанию!!!
Бог слушает любящих Его и ищущих его от всего сердца своего... (с) прп. Антоний Великий

Аватара пользователя
Гламурненькая Девчонка
Освоившийся
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 6:27 pm
Откуда: все наши причуды?
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Гламурненькая Девчонка »

если бы я не смогла выносить,то обязательно нашла бы денгьги,что бы кто нить выносил моего ребёнка!!! :)
Изображение

Аватара пользователя
Сладкая N
Свой Человек
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт май 19, 2006 2:36 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сладкая N »

Гламурненькая Девчонка, и правильно!!! все кто прибегли к этому способу - счастливы...
и еще неизвестно как бы вы заговорили, если бы не смогла выносить и вам предложили воспользоваться услугами суррогатной матери...
Бог слушает любящих Его и ищущих его от всего сердца своего... (с) прп. Антоний Великий

Аватара пользователя
Feel like Party
Свой Человек
Сообщения: 589
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2006 10:03 am
Откуда: Inferno
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Feel like Party »

Вообще стала заманчивая идея - не испытывать труда родов и беременности, заиметь родненького ребёночка.
Но я категорически против этого, если здоровье позволяет родить самой
FUCK ME, I'M FAMOUS!!!

Аватара пользователя
Гламурненькая Девчонка
Освоившийся
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 6:27 pm
Откуда: все наши причуды?
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Гламурненькая Девчонка »

вобще самой интересней вынашивать,рожать....чувствовать как ребёночек первый раз пошевелит ножкой и т.д. :)
Изображение

Аватара пользователя
Сладкая N
Свой Человек
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт май 19, 2006 2:36 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сладкая N »

Гламурненькая Девчонка, никто не спорит... но если не дано выносить, то суррогатное материнство - выход... не думаю что к этому методу прибегают по желанию... скорее из необходимости...
Бог слушает любящих Его и ищущих его от всего сердца своего... (с) прп. Антоний Великий

Аватара пользователя
Artemida
Втянувшийся
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 8:04 pm
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Artemida »

Стать суррогатной матерью- ни в коем случае не смогла бы.
Воспользоваться ее услугами тоже. Все равно ведь мать привязывается к ребенку, которого носит 9 месяцев. Она , хоть и знает, что он чужой, все равно считает его своим. Потом будут слезы, нежелание отдавать. Сколько таких случаев. Потом ей тяжело будет его отдавать. И у меня тоже будет ощущение, что я забираю чужого.
Да и это не каждой женщине по карману.
ел мясо лося, млея...
Рвал Эол алоэ, лавр.
Те ему: "Ишь! И умеет
Рвать!" Он им: "Я - минотавр!"
(В. Набоков)

Аватара пользователя
SmokeAddicted
Свой Человек
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Пн июн 26, 2006 6:57 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SmokeAddicted »

Наверное глупо соваться в этот топик в 16 лет.Но все же считаю что и уыновление и услуги суррогатной матери-одинаково возможные вариант ы только в том случае если своих не можешь иметь.Раньше когда совсем маленькая была думала что обязательно усыновлю одного ребеночка даже если своих буду иметь.Сейчас же наверное все таки (если не дай Бог не смогу иметь детей) использую сначала все возможные варианты а уж потом буду думать об усыновлении.

Аватара пользователя
жасмин
Освоившийся
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Сб июл 01, 2006 10:34 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение жасмин »

ну, есть такие, что понимают :)
я, если честно, забеременеть еще не пыталась, рано пока. но в целом мнене пока что такое: если бы в детдомах давали выбрать (не говорю о кастинге, а, знаете ли, увидеть-и-понять-что-любишь), а не "брать что дадут", предпочла бы это. но - суррогатная мать в случае невозможнсти выносить своего мне видится предпочтительнее. звучит жестоко, знаю. просто говорю честно, что чувствую. пока. придет время серьезно об этом задуматься, внесу коррективы ;)
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей