Суррогатное материнство

Форум для родителей о детях. Всё о беременности. Советы будущим мамам. Решение вопросов касающихся воспитания. Успехи наших малышей.
Аватара пользователя
Сладкая N
Свой Человек
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт май 19, 2006 2:36 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сладкая N »

Malqw писал(а):Наверное глупо соваться в этот топик в 16 лет.Но все же считаю что и уыновление и услуги суррогатной матери-одинаково возможные вариант ы только в том случае если своих не можешь иметь.Раньше когда совсем маленькая была думала что обязательно усыновлю одного ребеночка даже если своих буду иметь.Сейчас же наверное все таки (если не дай Бог не смогу иметь детей) использую сначала все возможные варианты а уж потом буду думать об усыновлении.
молодец!!! очень хорошо мыслишь!!!
Бог слушает любящих Его и ищущих его от всего сердца своего... (с) прп. Антоний Великий

Аватара пользователя
Virgin
Освоившийся
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 3:32 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Virgin »

Я за сурогатное материнство.
Изображение

Аватара пользователя
*Туська*
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 7:19 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *Туська* »

Я бы не смогла стать сурогатной матерью потому что мне было бы жалко отдавать ребенка которого выносила 9 месяцев привыкла к нему. А на счёт пользовалась бы услугами срогатной матери, я даже не знаю.Лучше родить самой себе ренка!
Изображение

Аватара пользователя
Fraidi Night
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2006 12:28 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fraidi Night »

Я бы не смогла выносить ребёнка и отдать!Я бы отказалась стать сурогатной матерью.
Изображение

Аватара пользователя
Сладкая N
Свой Человек
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт май 19, 2006 2:36 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сладкая N »

*Туська* писал(а):Я бы не смогла стать сурогатной матерью потому что мне было бы жалко отдавать ребенка которого выносила 9 месяцев привыкла к нему.
интересно как можно привыкнть к ребенку нося его в пузе???
Бог слушает любящих Его и ищущих его от всего сердца своего... (с) прп. Антоний Великий

Аватара пользователя
Счастливая
Легенда форума
Сообщения: 10839
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 1:56 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Счастливая »

Сладкая N
Странный вопрос.

Аватара пользователя
я не ангел
Свой Человек
Сообщения: 863
Зарегистрирован: Ср мар 15, 2006 3:45 pm
Откуда: иЗ АнГеЛьСкОгО места,где живут одни ДеМонЫ!!!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение я не ангел »

Никогда бы не стаалая, тк мой ребёнок это мой, согласиться на услуги...нее не моё...лучше из дет дома...там у них нет родителей и ты сможешь ими стать..
конец должен быть всегда хорошим.. если всё плохо значит ещё не конец...

Аватара пользователя
Джун
Втянувшийся
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Вс апр 23, 2006 7:55 pm
Откуда: с перепутья двух дорог
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Джун »

Отношусь положительно.Пусть я и не права,но детей из приюта я бы не взяла.что ни говори,но генетика-страшная вещь.и никакие доводы,типа0я его воспитаю-ничего не изменят.насчет того,что суррогатные матери начинают предьявляьь права на ребенка...не понимаю этого! Они же знали,на что идут.Прибегать к такому я бы не стала,не хочу рисковать,но сама могла бы стать при самом крайнем случае(например,у меня есть подруга,которую я знаю всю свою жизнь,и если у нее,не дай бог,будут с этим проблемы,то я бы смогла родить ее ребенка)
Вы говорите, что я странная, потому что не такая как все. А я скажу, что странные вы, потому что все одинаковые...

Аватара пользователя
Alkeria
Мастер
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2006 4:51 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alkeria »

кстати, слышала я где-то, что если суррогатная мать не захочет отдавать ребёнка, никто у неё его забрать не сможет. но таких случаев вроде не было.
и ещё одну историю смотрела по телеку, родился ребёнок от суррогатной матери и обе мамы, родная и суррогатная, от него отказались. и такое бывает....
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Leechie
Невеста Форума
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Вт мар 14, 2006 8:23 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Leechie »

Alkeria писал(а):кстати, слышала я где-то, что если суррогатная мать не захочет отдавать ребёнка, никто у неё его забрать не сможет. но таких случаев вроде не было.
и ещё одну историю смотрела по телеку, родился ребёнок от суррогатной матери и обе мамы, родная и суррогатная, от него отказались. и такое бывает....
ох, а почему родная-то отказалась? зачем же тогда было все это затевать?

Аватара пользователя
Deman
Новичок
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2006 3:30 pm
Откуда: ...МоСкВа...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Deman »

я непонимаю как можно отказаться от собственного ребенка выносить его и отдать другим людям за деньги!!!!!!!!!!!!
я лучше из приюта возьму чем у суррогатной матери!
Изображение ...мОй НеЖнЫй ДеМаН...

Аватара пользователя
mushypea
Свой Человек
Сообщения: 824
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 3:45 am
Откуда: забугорье
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение mushypea »

Deman
это не ее ребенок, а того, кто заказал.
Meat eaters = animal killers!

Аватара пользователя
Black Angel
Дважды мама
Сообщения: 3762
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 10:17 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Black Angel »

Alkeria писал(а):кстати, слышала я где-то, что если суррогатная мать не захочет отдавать ребёнка, никто у неё его забрать не сможет. но таких случаев вроде не было.
и ещё одну историю смотрела по телеку, родился ребёнок от суррогатной матери и обе мамы, родная и суррогатная, от него отказались. и такое бывает....
кошмар.Дура она!
Изображение
Изображение

Вишневый Сад
Легенда форума
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 8:04 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вишневый Сад »

Конечно, лучше нанять суррогатную мать и заключить с ней контракт, чем взять ребёнка из детского дома. Будете его растить, холить, лелеять, а лет десять спустя объявится его биологическая мать. Суд, естественно, будет на её стороне (если она тоже в состоянии обеспечить ребёнка). А что делать вам в таком случае останется? Снова идти в дет.дом за другим ребёнком?
ПыСы подобные случаи не редко случаются.

Аватара пользователя
EvilDevil
Свой Человек
Сообщения: 638
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2007 10:28 pm
Откуда: Москва!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение EvilDevil »

anaximines
удивляюсь, почему ты говоришь, что такие случаи нередки. в детдомах не дают информацию о том куда и кто забрал ребенка
И главное, улыбайся шире - они должны быть уверены, что ты лицемерная сволочь
ВП

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей