Отпуск с малышом!

Форум для родителей о детях. Всё о беременности. Советы будущим мамам. Решение вопросов касающихся воспитания. Успехи наших малышей.
Аватара пользователя
Belletane
Легенда форума
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2006 10:27 pm
Контактная информация:

Re: Отпуск с малышом!

Непрочитанное сообщение Belletane »

Бабка Аглафира писал(а):Belletane
свечи от рвоты? не слышала о таком...
У вас не продают свечей от рвоты для деток? :( Если не свечи, то капли?
У нас Домперидон и Itinerol B6 для малышей всё в свечах выписывают.
To love is nothing, to be loved is smth, but to love and to be loved is everything...
Изображение

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: Отпуск с малышом!

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

да, у нас от рвоты тоже свечи, а что еще? Это самый эффективный способ, если в желудке ничто не задерживается.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Бабка Аглафира
Королевская Особа
Сообщения: 1869
Зарегистрирован: Вс ноя 24, 2013 10:40 pm
Контактная информация:

Re: Отпуск с малышом!

Непрочитанное сообщение Бабка Аглафира »

я реально ни разу не сталкивалась со свечами от рвоты

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Отпуск с малышом!

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Смекта, блин, вещь. Я ей в России закупаюсь пачками. Один пакетик - и проходит все, даже самый жестокий понос водой.

Аватара пользователя
Rodrigo
Легенда форума
Сообщения: 6099
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 8:32 pm
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Отпуск с малышом!

Непрочитанное сообщение Rodrigo »

Файлинь писал(а):Смекта, блин, вещь. Я ей в России закупаюсь пачками. Один пакетик - и проходит все, даже самый жестокий понос водой.
Поддержу смекту, она от всего вещь - от вздутия до отравления. Наверное, только от поноса на нервной почве может не сработать.
Изображение

Выигрывает всегда тот, кому больше пофиг

Аватара пользователя
Belletane
Легенда форума
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2006 10:27 pm
Контактная информация:

Re: Отпуск с малышом!

Непрочитанное сообщение Belletane »

Очередной отпуск прошел снова с новыми умейками. Теперь мы здороваемся с продавцами, соседями в кафе, просто соседями и тп - просто на словах или жмём руку. так же прощаемся, и очень при этом радуемся. Между этим и прошлым отпуском прошел ровно месяц и за этот месяц мы днем перешли со 100% подгузника на использование его только на сон. В дороге ехали в подгузнике, естественно, но сын ждал остановки и справлял нужду только в туалет. Также в поездке соизволили начать проситься под деревце и на травку, если на прогулке.

Сильно переживала за укачивания в дороге, но то ли свечка, то ли взрослеет, то ли всё вместе - путь в обе стороны прошел на ура. Когда хотел спать в прошлой поездке - просил меня пересесть к нему на заднее сиденье и закрыть глазки рукой. В этот раз просто просил положить футболку на глаза от солнца и засыпал.

Еще встретились с бывшим коллегой и по совместительству другом, которого не видели полтора года (Мише на тот момент было чуть более года) - ребенок повис на нём как виснет на мне или на папе - вообще не было обычного стестнения или 20-минутоного привыкания к гостю - за секунду :shock:

Помимо этого, пришлось кушать сыну через *не хочу*. В еде он страшно привередлив, дома ест каждый день одно и то же. А в поездке ни супа любимого, ни запеканки приготовить не получилось бы, конечно( Поэтому пришлось методом тыка искать место, где был обычный суп, не острый, не жирный....Нашли томатный - кушал и вот теперь уже и дома я сама сварила - вроде, кушает. Это огромное достижение :yahoo!: :yahoo!: :yahoo!:

Очередные мои переживания были связаны со сном в одной комнате с нами :D Думала, будут проблемы, но нет. Днём спал замечательно, даже дольше, чем дома, в метре от меня. На ночь засыпал дольше, потому что папа рядом - отвлекающий момент. Но все ночи спал очень хорошо.

Подытоживая, понимаю, что путешествие прошло, в целом, лучше и спокойнее, чем я ожидала :oops:
To love is nothing, to be loved is smth, but to love and to be loved is everything...
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей