Питание ребёнка.

Форум для родителей о детях. Всё о беременности. Советы будущим мамам. Решение вопросов касающихся воспитания. Успехи наших малышей.
Аватара пользователя
Belletane
Легенда форума
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2006 10:27 pm
Контактная информация:

Re: Питание ребёнка.

Непрочитанное сообщение Belletane »

Накормить полноценно - нет, но порезать пару кусочков банана в контейнер для еды и взять детскую вилку -- вполне реально. Не минус 20 же на улице, насколько я понимаю.....
To love is nothing, to be loved is smth, but to love and to be loved is everything...
Изображение

Аватара пользователя
Бабка Аглафира
Королевская Особа
Сообщения: 1869
Зарегистрирован: Вс ноя 24, 2013 10:40 pm
Контактная информация:

Re: Питание ребёнка.

Непрочитанное сообщение Бабка Аглафира »

Belletane писал(а):Накормить полноценно - нет, но порезать пару кусочков банана в контейнер для еды и взять детскую вилку -- вполне реально. Не минус 20 же на улице, насколько я понимаю.....
все равно эта еда будет по всему лицу)))

Аватара пользователя
Belletane
Легенда форума
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2006 10:27 pm
Контактная информация:

Re: Питание ребёнка.

Непрочитанное сообщение Belletane »

Накормить бананом и быстро бежать домой)))
To love is nothing, to be loved is smth, but to love and to be loved is everything...
Изображение

Аватара пользователя
Maybe_YES
Легенда форума
Сообщения: 3568
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 3:13 pm
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Питание ребёнка.

Непрочитанное сообщение Maybe_YES »

Бабка Аглафира писал(а):
Belletane писал(а):Марин, а ты Максу даешь что-то типа рисовых вафель или печенья детского? Банан? Такое, что можно с собой взять на прогулку....
я ему по сути уже все даю, но лопать на улице не очень удобно. во первых сам он есть не сможет тк одежда мешает, во вторых весь перемажется...
Можно взять с собой на улицу фруктовую пюрешку, фрутоняня например, как раз упаковка удобная для прогулки)
Изображение
Или кашку молочную с трубочкой)
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя