Какие будут детки если ты темненькая, а он светлый

Форум для родителей о детях. Всё о беременности. Советы будущим мамам. Решение вопросов касающихся воспитания. Успехи наших малышей.
Аватара пользователя
Incomparable
Легенда форума
Сообщения: 13256
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 5:05 pm
Откуда: Москва)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Incomparable »

Мама каштановая с серо-голубыми глазами, бабушка мать ее -такая же была.
Отец с угольно черными волосами и темно-карими глазами.
Я родилась рыжая, сейчас натуральный какой-то светло-каштановый, а глаза желто-рыжие с зеленым ободком. :crazy:
А отец у меня с темной кожей. А моя кожа светлее чем мамина, хотя она гораздо светлее отца.

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

У меня оба родителей с темно-каштановыми волосами и зелеными глазами - такие же сестры и брат. Только я светло-русая с голубыми глазами (родилась и в детстве была вообще белой).
У моего мч мама русая, папа тоже, все братья и сестры тоже. только он блондин (немного рыжеватый).
Т.к. мы оба так называемые исключения в семьях, наша дочка не будет 100 % брюнеткой, темнее всего может быть светло-русой)).
:twisted:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Пантерочка
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср дек 01, 2010 12:35 pm
Откуда: Синее море и белый песок
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пантерочка »

Генетика штука не предсказуемая...

Аватара пользователя
Angioletto
Мастер
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2008 4:33 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Angioletto »

у меня папа-блондин с серыми глазами, с большим количеством веснушек, мама-шатенка с зелеными глазами, я получилась похожа на дедушку(он рыжий с серыми глазами), хотя родилась с русыми волосами. веснушки вылезли в 3 года.
дочка моя родилась копия папы-с карими глазами и темными волосами, а через неделю стала, как я-рыжая и с серыми глазами. вот жду, появятся ли у нее веснушки :D
так что тут не угадаешь, все может быть :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей