Болезни будущих мамочек

Форум для родителей о детях. Всё о беременности. Советы будущим мамам. Решение вопросов касающихся воспитания. Успехи наших малышей.
Аватара пользователя
Djanez
Втянувшийся
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Ср ноя 22, 2006 3:49 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Djanez »

кофе можно пить но не сурагат растворимый, а натуральный, если пить его с молоком вредность понижается, а вот сахар может очень сильно повысить содержание его в крови а там и до диабета беременых не далеко. Чай крепкий вообще не желателен лучше что нибудь полегче, к стати имейте ввиду что от него на поздних сроках может появляться очень сильная изжога

Аватара пользователя
Djanez
Втянувшийся
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Ср ноя 22, 2006 3:49 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Djanez »

я поняла что не бывает маленьких болезней у беременых, ещё в самом начале у меня нашли эрозию шейки матки, не придали значеня, потом у меня упал гемоглобин не критически всего лишь до 92, в результате во время родов: - из-за эрозии у меня не открывалось какоето второе кольцо в шейке матки, пришлось разрезать, - из-за низкого гемоглобина прямо на родильном столе началась анемия.
Сейчас лежу в больнице малыш дома с папой и прабабушкой а мне пытаются лечить то что забыли, во время родов началось сильное кроватечение и акушерка не заметила что что то осталось не достатым, толи оболочка с малыша толи просто сгустки крови.

Наффи

Непрочитанное сообщение Наффи »

Djanez
скорейшего выздоровления!

Аватара пользователя
АнТа
Свой Человек
Сообщения: 877
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 1:16 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение АнТа »

У меня пока т-т-т насморк только был. Ну и постоянно низкое давление.
Все женщины делятся на дам, не дам и дам, но не вам...............

Помогу сделать заказ с заграничных сайтов. В частности Америка. Подробности в личке.

Аватара пользователя
Luna555
реклама
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2010 3:56 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Luna555 »

А я простыла, думала, что воспаление, так боялась принимать какие-то уколы, таблетки! Но прошло, немного покашляла, посоплила...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя