Как сказали родителям?

Форум для родителей о детях. Всё о беременности. Советы будущим мамам. Решение вопросов касающихся воспитания. Успехи наших малышей.
Аватара пользователя
mignonette
Легенда форума
Сообщения: 5412
Зарегистрирован: Вс окт 12, 2008 2:22 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение mignonette »

АнТа
Анжел, не верю :rose:
Сколько уже? Вы наверное очень рады :inlove:
Действительно настоящая религия - это доброе сердце

Аватара пользователя
АнТа
Свой Человек
Сообщения: 877
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 1:16 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение АнТа »

Лианочкa
Да.... :oops:
Такие вот мы... Уже считай ровно 5 месяцев... :) С началом ноября начнется шестой месяц...
Все женщины делятся на дам, не дам и дам, но не вам...............

Помогу сделать заказ с заграничных сайтов. В частности Америка. Подробности в личке.

Аватара пользователя
mignonette
Легенда форума
Сообщения: 5412
Зарегистрирован: Вс окт 12, 2008 2:22 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение mignonette »

АнТа
Ну и казюля ты...могла бы хоть написать, меня порадовать :oops:
Мальчик или девочка?) Муж рад?)
Когда его мамашке скажете и сестре? :roll:
Действительно настоящая религия - это доброе сердце

Аватара пользователя
АнТа
Свой Человек
Сообщения: 877
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 1:16 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение АнТа »

Лианочкa
Да где ж тебя найдешь, в аське то тебя нет, то меня... Муж рад, сам не думал, что так будет.. Окончательно врач мне сказала, что все же ребенок, а не задержка (ну и показала этого уже человечка на узи) только в начале августа. Пол еще не знаем точно, предположительно мальчик. Не особо желает показаться. Может в пятницу узнаю.

Тем двум я бы вообще сказала лет так через 5... :D Была бы моя воля. А то ж можно и не родить с их подачи то...
Все женщины делятся на дам, не дам и дам, но не вам...............

Помогу сделать заказ с заграничных сайтов. В частности Америка. Подробности в личке.

Аватара пользователя
mignonette
Легенда форума
Сообщения: 5412
Зарегистрирован: Вс окт 12, 2008 2:22 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение mignonette »

АнТа
Обязательно в аську буду заходить))
Ничего себе, только в августе...долго ты с задержкой ходила)))
Да и не говори пока, а то в самом деле, мало ли что...хотя как вам удается это в секрете держать :roll:
Действительно настоящая религия - это доброе сердце

Аватара пользователя
Цунами
Cercando а vero
Сообщения: 6331
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2009 11:34 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Цунами »

АнТа
Поздравляю!!!!!!!!!1 :yahoo!: :rose:
Изображение

Аватара пользователя
АнТа
Свой Человек
Сообщения: 877
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 1:16 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение АнТа »

Лианочкa
Вот потому и ходила, чтоб те не узнали. Ну и такие задержки для меня в общем норма. Да и на работу в другую фирму перевели только с 1 июля. Теперь все крысятся, что пришла беременная.. :D Тут в основном бабки, поэтому...
Главбуху пофиг, ну в декрет и хорошо, детей надо рожать, пока молодые.

Solne4najaKowka
спасибо!
Последний раз редактировалось АнТа Вт окт 27, 2009 6:12 pm, всего редактировалось 1 раз.
Все женщины делятся на дам, не дам и дам, но не вам...............

Помогу сделать заказ с заграничных сайтов. В частности Америка. Подробности в личке.

Фанька
Легенда форума
Сообщения: 4543
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 1:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Фанька »

А у нас даже говорить не кому не пришлось :D
У меня с мамой месячные примерно идут в одни и те же дни, и обычно я ходила и ныла (живот всегда оч болел), а тут я понимаешь ли задержалась, да и чувствовала себя уж очень мерзко.Мама начала подозревать, за это время я сделала тест,который оказался положительный,через неделю сходила к врачу,он назначил мне УЗИ, и я решила не говорить пока не схожу на УЗИ неузнаю точно.Пока шла неделя до УЗИ, мама уже сама мне говорит :"Может тест сделаешь!", я ответила,что уже сделала и в конце неделе иду на УЗИ :D .В общем сильно удивленной она не выглядела, она поняла все еще ,когда была задержка и видимо морально готовила себя к тому что они и не собираются придти :) , но в общем она конечно рада была.Они вон с подругами смеюются, у мамы некоторые подруги только 2-ых рожают, а моя уже бабушка молодая будет.
А свекровь так вообще, подозревала меня в беременности чуть ли не с зимы ,просто у меня такое телосложение ,что всегда у меня не много круглое пузо :D , а она разглядела это только этой зимой.В апреле когда мы ей сказали,что подали заявление, она позвонила моей маме и спросила : "Настя,что беременная?" :rofl: :rofl: :rofl: , хотя тогда даже и намека не было на это :D .В общем ,когда мы ей уже сказали ,что я беременна, она с гордым видом сказала :" А я знаю!"
По поводу радости....ну она не тот человек,который как-то показывает свои эмоции,поэтому если ее не знать,можно вообще подумать ,что ей все равно.Но мы то знаем ,что она рада :D ,она давно хотела внуков, ей самой уже около 50(стыдно, но точно не знаю сколько ей лет) ,пора бы ей уже внуков, да и детей она обожает , в садике нянечкой работает.

В общем вообще родственники наши не были удивленны, думаю просто всем показалось,что мы женимся из-за залета,хотя о малыше нашем мы узнали за 4-е дня до свадьбы.Но все были рады)

Аватара пользователя
Angioletto
Мастер
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2008 4:33 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Angioletto »

М ы с мамой на момент моей беременности жили в разных городах. По телефону я не хотела такую информацию сообщать, а тут подвернулся случай-мама решила ко мне приехать. Срок на тот момент был около месяца. Мама приехала, я вышла к подъезду ее встречать. Она просит, чтобы я взяла коробку с продуктами, помогла ей донести. Я говорю, что не могу. 'Почему?'-спрашивает мама. "Я беременна". Мама помолчала 5 секунд, а потом сказала, что очень рада. Хотя по ее лицу этого не было видно. Зато сейчас просто души во внучке не чает.

Аватара пользователя
Sonia_N
Легенда форума
Сообщения: 4612
Зарегистрирован: Ср май 09, 2007 3:41 pm
Откуда: Made in Russia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sonia_N »

Niomana писал(а):Хотя по ее лицу этого не было видно.
она просто была в шоке :lol:

Аватара пользователя
Taluna
реклама
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 12:53 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Taluna »

Папа был в шоке, а мама сказала, что давно ждала вестей :)

Аватара пользователя
НепослушнаЯ
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт фев 04, 2011 12:16 am
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение НепослушнаЯ »

Я еще пока не говорила родителям, и не знаю как говорить, и как они отреагируют. Дело в том ,что моя мама против моего молодого человека (мы с ним 5 лет вместе), а значит будет против ребенка. Я боюсь, что она будет орать, говорить кучу неприятных вещей, трепать мне нервы, заставлять делать аборт... Хотя с другой стороны думаю-она же женщина, мать двоих детей, должна же понять и принять всё это... Папа думаю отреагирует более спокойно. И думаю ,чтобы сначала сказать ему.

Фанька
Легенда форума
Сообщения: 4543
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 1:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Фанька »

НепослушнаЯ
Какой срок?Где будете жить ?

Аватара пользователя
НепослушнаЯ
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт фев 04, 2011 12:16 am
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение НепослушнаЯ »

Фанька
Ко врачу пойду во вторник, узнается. Жить собираемся у будущего мужа

Фанька
Легенда форума
Сообщения: 4543
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 1:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Фанька »

НепослушнаЯ
А в чем тогда проблема в теме " задыхаюсь под гнетом родителей!" ?Раз скоро переезд,тогда вообще проблем не вижу.

А именно по поводу беременности, не накручивай себе заранее, что плохо отреагирует, в любом случае рано или поздно смириться с твоим выбором, а от внука потом еще и отходить не будут.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя