Беременность и вес

Форум для родителей о детях. Всё о беременности. Советы будущим мамам. Решение вопросов касающихся воспитания. Успехи наших малышей.
Аватара пользователя
Пуфыфтик
Легенда форума
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 1:55 pm
Контактная информация:

Re: Беременность и вес

Непрочитанное сообщение Пуфыфтик »

Эрика писал(а):
Бабка Аглафира писал(а):
Marlen писал(а):а потом обратно набирают вес(зачастую)))
на самом деле нет... если хлеборезку вовремя закрывать, то не наберешь :D
я вот, правда, хомячу за троих. А за 3 месяца с момента завершения ГВ я набрала только 2 кг и вешу сейчас 45 кг... до беременности весила 50 кг... но я уже сейчас предпринимаю меры, чтобы не поправляться, мне нравится то, какая я сейчас
Я уже писала о подруге, которая сидела на кашках да овощах (не только по соображениям похудения, но и по здоровью). Так лишние 7 кило и не сбросила после беременности.
Я вот хотела в конце зимы скинуть 2 кг, занималась физ нагрузками, ела утром кажу, в обед салаты а на ужин кефир - итог, я набрала пол кило. Стоило убрать кашу по утрам и вес стабилизировался, ну не дано мне без последствий кашу утром есть, особенно овсяную. А как прибавила к салатикам мяса, так вес пошел на убыль, вообще можно отлично скинуть, питаясь в основном мясными продуктами. Дело в организме, мой при нехватке животного белка начинает пухнуть в прямом смысле, начинает собирать запасы в области живота, может группа крови виновата, но вот как-то так))

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Re: Беременность и вес

Непрочитанное сообщение Эрика »

Пуфыфтик
на тебя каши так действуют.
А я говорю о человеке, который всю жизнь на овощах и каше жил по здоровью и был стройным (т.е. эти продукты усваивались нормально). А после беременности вес скинуть не может.

Аватара пользователя
Пуфыфтик
Легенда форума
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 1:55 pm
Контактная информация:

Re: Беременность и вес

Непрочитанное сообщение Пуфыфтик »

Эрика писал(а):Пуфыфтик
на тебя каши так действуют.
А я говорю о человеке, который всю жизнь на овощах и каше жил по здоровью и был стройным (т.е. эти продукты усваивались нормально). А после беременности вес скинуть не может.
О родов я ела каши и при этом нормально худела, но сейчас мой организм стал более восприимчивым и приходится более детально подходить к пролуктам

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей