Голышом перед малышом!!

Форум для родителей о детях. Всё о беременности. Советы будущим мамам. Решение вопросов касающихся воспитания. Успехи наших малышей.
Аватара пользователя
EvilDevil
Свой Человек
Сообщения: 638
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2007 10:28 pm
Откуда: Москва!
Контактная информация:

Re: Голышом перед малышом!!

Непрочитанное сообщение EvilDevil »

to #*Serg*#
BlackPanther писал(а): мне интересно ваще мнение до какого момента можно ходить голой перед ребенком?
И главное, улыбайся шире - они должны быть уверены, что ты лицемерная сволочь
ВП

Аватара пользователя
Amega
Легенда форума
Сообщения: 3384
Зарегистрирован: Пн авг 21, 2006 2:29 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Amega »

УЖас :shock:
Изображение

Аватара пользователя
#*Serg*#
Свой Человек
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Вт янв 16, 2007 5:14 pm
Откуда: Moscow,Russia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение #*Serg*# »

EvilDevil
дэвушка, читать я умею.спасибо.

дело в том, что у большинства хватит ума хоть халат одеть.
а тем, кому ума не хватает, можно ходить сколько угодно, как угодно и где угодно. 8)

Аватара пользователя
BlackPanther
Втянувшийся
Сообщения: 465
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 10:02 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение BlackPanther »

#*Serg*#
почитай внимательнее в посте вопрос
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
#*Serg*#
Свой Человек
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Вт янв 16, 2007 5:14 pm
Откуда: Moscow,Russia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение #*Serg*# »

ысчо адын 8)

Аватара пользователя
Чужая жена
Крутой Новичок
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Вс авг 19, 2007 7:13 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Голышом перед малышом!!

Непрочитанное сообщение Чужая жена »

BlackPanther писал(а): мне интересно ваще мнение до какого момента можно ходить голой перед ребенком?
ИМХО, вообще не стоит ходить голой перед ребенком какого-бы то ни было пола и возраста. 8)
Я знаю себе цену и не моя вина, что она вам не по карману.

Аватара пользователя
Black Angel
Дважды мама
Сообщения: 3762
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 10:17 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Black Angel »

никогда не ходила перед ребенком голой.к чему это вообще...
У моей подруги был такой случай: четырехлетний сын видел ее голой и потом при гостях начал рассказывать что у мамы под одеждой :) Маме было ужасно неловко в этот момент :)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
#*Serg*#
Свой Человек
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Вт янв 16, 2007 5:14 pm
Откуда: Moscow,Russia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение #*Serg*# »

я думаю, гостям понравилось. :D

Аватара пользователя
about:blank
Королевская Особа
Сообщения: 1694
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 1:48 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение about:blank »

я думаю, гостям понравилось.
:D :D :lol:
У меня дочка (почти 2 года). И я при ней переодеваюсь и из ванны могу выйти голышом. Ничего постыдного не вижу. Хотя если бы был мальчик, то совсем другое дело.
Но по дому голышом не хожу, считаю это как-минимум странным :)
..выше только облака...

Аватара пользователя
Alkeria
Мастер
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2006 4:51 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alkeria »

знаю девушку, которую с детства водили на нудистский пляж. всей семьёй ходили, с дедом-бабушкой, папой и мамой. и брата водили. и ничего, нормальные выросли. никаких заскоков. они спокойно реагировали на голых родителей и посторонних людей, не было идиотских смешков и т.п. это было естесственно и нормально.а чего правда тут стесняться? что естесственно, то не безобразно. ребёнок же не секс видит, а человеческое тело. что в этом теле такого, что стоить прятать?
но я бы так поступать не стала...
кстати, мама друга может при нём ходить в футболочке и колготках. без юбки. (я сама это видела. иона и меня не смутилась)а когда ему было лет 15-17 в ванну заходила, когда он мылся... безпардонно так. нормальный парень вырос :) хотя его её вторжения смущали.счас он уже семейный человек и с мамой не живёт. а то , думаю, и счас бы себе такое позволила.

так что, девочки, не вижу тут катастрофы.
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Jijberry
Королевская Особа
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2007 3:18 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Jijberry »

Alkeria
+1
До сих пор иногда могу проскочить голышом перед маленьким,но он на это вообще не реагирует,но все же стараюсь свести это к минимуму,до недавнего времени и купались вместе,но теперь уже все, когда уже ощущаешь на себе пристальные взгляды,тогда и надо прекращать это занятие,но реагировать на это...АААА...ВЫЙДИ!!!! Я НЕ ОДЕТА!!!! Считаю глупым и бездумным, зачем травмировать ребенка и заставлять его считать себя виноватым.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Sunflower
Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 1:28 am
Откуда: Москва Сокол
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sunflower »

Мне кажется, что это в принципе ни к чему, какого бы возраста ребенок не был, и уж совершенно однозначно, когда ребенок в таком возрасте, что все хорошо осознает вокруг себя. Особенно, что касается вида мамы перед сыном и папы перед дочкой.

Я тут некоторое время назад была просто шокирована! На одном форуме девочка выложила ссылку на сайт, где много разных фотографий того, как протекают роды. Сайт американский. Промолчу, что я подумала про ожиревших американок, которым всем около 40 и больше (ни одной молодой роженицы вообще не видела)... Но не в этом суть. У них очень популярно рожать дома, в кругу семьи (именно в кругу это и происходит) под наблюдением к примеру акушерки и врача. И вот представьте картину - сначала эта голая, жирная, старая (лет так 45) баба в самых различных позах мучается в схватках, при этом врач проверяет ей раскрытие шейки матки руками, заглядывает туда, и весь семейный круг делает тоже самое, в том числе и старший ребенок которому лет 5-6!!! :shock: :shock: И на всех фотографиях этот самый ребенок пристально следит за появлением братика/сестрички на свет. Потом само рождение малыша на свет, кровь, разрывы, в общем не мне вам рассказывать, и всюду мельтешит этот ребенок лет 5-6, который с любопытством наблюдает за всем этим. Потом мать вместе с отцом и со старшим ребенком уже нянчат младшенького, которого толком не обмыли. А еще меня убила их традиция уже после родов брать послед и выкладывать его на белой простыне дабы оставить памятный отпечаток, и все это тоже вместе со старшим ребенком. Короче, я до сих пор не понимаю, зачем такая "семейственность". :shock: :shock: :shock:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Викариус
Легенда форума
Сообщения: 13550
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 5:37 pm
Откуда: Питер - ЛО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Викариус »

Sunflower
прочитала выше изложенное и ужаснулась :o Какой ужас %) Аж слов нет :shock: *упала в обморок*

Аватара пользователя
Sunflower
Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 1:28 am
Откуда: Москва Сокол
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sunflower »

Вот и я про то же! Тут думаешь, брать ли мужа на роды или нет... А тут при детях рожают и ничего! Я не могу понять эту нацию, ей Богу. И снимают все в самых подробностях ведь и в нете выкладывают - довольные! Кошмар, короче! Это ведь настолько интимно!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Викариус
Легенда форума
Сообщения: 13550
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 5:37 pm
Откуда: Питер - ЛО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Викариус »

Sunflower писал(а):Я не могу понять эту нацию, ей Богу
Возможно,они не понимают нас :lol: Ну,и фиг с ними,как говорится,в каждой избушке свои погремушки :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей