Дети и общественные места

Форум для родителей о детях. Всё о беременности. Советы будущим мамам. Решение вопросов касающихся воспитания. Успехи наших малышей.
Аватара пользователя
Счастливая
Легенда форума
Сообщения: 10839
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 1:56 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Счастливая »

Lin_K
Да ну! В вой адрес я столкьо всего слышу в магазинах, метро, просто на улцие что вот я такая-сякая, приехала на коляске с ребёнком в магазин! Или в метро зашла!

А ни одна нормальная мамаша сама не потащит в заведение, где курят и пьют. Если мы идём в ресторан, то выбираем такое, где есть детская комната. И детские стульчики.
Но меня бесит, когда в самолёте всякие умники начинают затыкать твоего ребёнка. а унего ушки закладывает..и он ещё не знает, как слюну глотать.

Аватара пользователя
Lin_K
Свой Человек
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 11:20 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lin_K »

Счастливая, поверь, то что тебе кто-то высказывает, что ты с ребенком в магазин зашла и т.д. Они не чайлфри, а просто противные вредные людишки. И кстати, скорее всего у них у самих дети есть. На которых они точно также орут. Просто есть среди нас вредные озлобленные мужики и бабы! На них ругаца нада, а не на чайлдфри :)
С уважением. от одной из пока чайлдфри. :)
Ошибка!
рабочий день не обнаружен!
попробуйте поработать в другой раз!

Аватара пользователя
Малявка
Свой Человек
Сообщения: 529
Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2007 12:39 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Малявка »

Lin_K писал(а):Счастливая, поверь, то что тебе кто-то высказывает, что ты с ребенком в магазин зашла и т.д. Они не чайлфри, а просто противные вредные людишки. И кстати, скорее всего у них у самих дети есть. На которых они точно также орут. Просто есть среди нас вредные озлобленные мужики и бабы! На них ругаца нада, а не на чайлдфри :)
С уважением. от одной из пока чайлдфри. :)
Сто плюсов. ненавижу детей в магазинах, в кафе и в общественном транспорте которые орут постоянно. причем обычно их мамоки вместо того чтоб ребенку хорошенько по жопе зарядить либо делают вид что не замечают, либо начинают бесполезные сусипуси...
Обижать можно -обижаться нельзя!

Аватара пользователя
*Кот Игрун*
Мастер
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2007 12:44 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *Кот Игрун* »

Малявка писал(а):
Lin_K писал(а):Счастливая, поверь, то что тебе кто-то высказывает, что ты с ребенком в магазин зашла и т.д. Они не чайлфри, а просто противные вредные людишки. И кстати, скорее всего у них у самих дети есть. На которых они точно также орут. Просто есть среди нас вредные озлобленные мужики и бабы! На них ругаца нада, а не на чайлдфри :)
С уважением. от одной из пока чайлдфри. :)
Сто плюсов. ненавижу детей в магазинах, в кафе и в общественном транспорте которые орут постоянно. причем обычно их мамоки вместо того чтоб ребенку хорошенько по жопе зарядить либо делают вид что не замечают, либо начинают бесполезные сусипуси...
+10000!!! Меня тоже это ужасно бесит %) %) %) ! Особенно раздражают мамаши, которые вообще это игнорируют :x . Такое впечатление, что не видят и не слышат.
Любишь кататься - люби и катайся!
Изображение

Аватара пользователя
Счастливая
Легенда форума
Сообщения: 10839
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 1:56 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Счастливая »

Малявка
Ну ненавидь дальше!!!!

Аватара пользователя
Счастливая
Легенда форума
Сообщения: 10839
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 1:56 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Счастливая »

*Кот Игрун*
Я посмотрю на тебя, когда у тебя ребёнок будет, он начнет орать в магазине, как ты будешь ему по жопе давать. Дома-то дашь, а вот на улице.

Аватара пользователя
*Кот Игрун*
Мастер
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2007 12:44 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *Кот Игрун* »

Счастливая писал(а):*Кот Игрун*
Я посмотрю на тебя, когда у тебя ребёнок будет, он начнет орать в магазине, как ты будешь ему по жопе давать. Дома-то дашь, а вот на улице.
Я никогда не стану игнорировать отвратительное поведение своего ребёнка. Если такое поведение игнорировать, то из него потом вырастит выпендрёжник...т.к. он с детства привыкнет, что везде и всегда можно делать, что заблагорасудится и мешать людям. Он будет думать, что так и надо. "Давать по жопе" - это ж не в прямом смысле...имеется ввиду, что за такие дела надо ругать, давать понять, что так нельзя делать.
Любишь кататься - люби и катайся!
Изображение

Аватара пользователя
Счастливая
Легенда форума
Сообщения: 10839
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 1:56 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Счастливая »

*Кот Игрун*
Дети орут не только без причины. Они могут кричать по разынм причинам, что им жалко, неудобно, что-то болит и т.д. Причин миллион. И в год, если ребёнок орёт, ты ему ну никак не объяснишь, что здесь орать нельзя. Если реёбнок орёт из-за того, что еум что-то не дали, рекомендуется не образать внимание. Это и есть способ воспитания. чтобы один раз не обратила, второй раз...а на третий и не будет просить. если мама из-за какой-то прихоти малолетки в магазине начнёт успокаивать реёбнка, то коту под хвост такое воспитание!Не знаешь, не говори!

Аватара пользователя
Счастливая
Легенда форума
Сообщения: 10839
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 1:56 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Счастливая »

Меня бесят эти старушке в магазине. которые сидят круглыми сутками дома. а приперает их в магазин идти именно в субботу. И стоят они в кассах по три часа с одной пачкой молока!!!!
И вот как-то...мы пришли в магазин, стоят две курицы....Данику стало жарко, он начал капризничать. Успокаивала. успокаивало...и надоело! Так как две курицы не спешили....ребёнок стал ногами их задевать, одна из куриц мне говорит:"Ваш ребёнок меня ногами бьёт". на что я ей ответила, что если она не поторопится, то ребёнок даст ей в морду. С другой стороны пёрла еёщ одна бабка с тележкой...толкнула меня и добавила:"Расходились тут с колясками".

Аватара пользователя
*Кот Игрун*
Мастер
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2007 12:44 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *Кот Игрун* »

Счастливая
Я прекрасно знаю, как бы я стала воспитывать своего ребёнка. Почему это я не могу об этом говорить?! Я имела ввиду ситуации, где ребёнок орёт (воет/"поёт"/раскидывает игрушки по полу в магазине) не потому, что у него что-либо болит, а потому что это у него такая игра. Если у ребёнка что-то болит его и его маму можно только пожалеть :( .
Любишь кататься - люби и катайся!
Изображение

Аватара пользователя
*Кот Игрун*
Мастер
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2007 12:44 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *Кот Игрун* »

Счастливая
Если разрешаешь своему ребёнку так себя вести да ещё и поощряешь это, не удивляйся потом, что к тебе так люди относятся. И я очень сомневаюсь, что все эти люди - чайлдфри.
Любишь кататься - люби и катайся!
Изображение

Аватара пользователя
Black Angel
Дважды мама
Сообщения: 3762
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 10:17 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Black Angel »

*Кот Игрун* писал(а):+10000!!! Меня тоже это ужасно бесит ! Особенно раздражают мамаши, которые вообще это игнорируют . Такое впечатление, что не видят и не слышат.
я вам гарантирую,что вы просто сейчас этого не понимаете.Когда будут свои дети,то все поймете.
У нас вот ситуация недавно была- Артема надо было к врачу отвезти,машина сломалась (как обычно) и пришлось ехать на автобусе.Пока мы ехали Теме наступили на ногу (при чем сильно),ребенок естественно начал орать,и тут уже ничем не поможешь,успокаивай-не успокаивая...все равно ведь больно...
И есть второй случай-когда мама ребенку что-то не купила и он начинает орать в общественном месте.Тут тоже ничем не поможешь и лучший способ из всех-это не обращать внимание на ребенка.Просто если начать его успокаивать,он будет орать еще больше.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Счастливая
Легенда форума
Сообщения: 10839
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 1:56 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Счастливая »

Black Angel
Вот я про это и говорю.
Ладно. Эту тему оставим.

Аватара пользователя
Jijberry
Королевская Особа
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2007 3:18 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Jijberry »

Black Angel
полностью согласна... я тоже любила порассуждать про воспитание,пока не было детей :lol: ,а на деле то все иначе получается... :(
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Lin_K
Свой Человек
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 11:20 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lin_K »

Вообщем-то я хотела сказать, нормальные и адекватные чайлдфри не будут орать на маму и ее малыша. Скорее они уйдут сами, чтобы оградить себя от детского общества, если уж им так это не нравица. Но вот кричать они не будут, все-таки среди них большинство умных людей, а не быдла тупоголового.

Так что давайте не буим на это общество все смертные грехи вешать...как будто они вам жить мешают.

А вот совсем маленьких малышей, убейте меня, не вижу смысла водить по магазинам, кафе и ресторанам...И чего им там делать, ума не приложу. Если хочется посидеть в кафе с друзьями, то накрайняк можно ребенка бабушке передать на время или с отцом оставить. Все-таки посторонние люди приходят в ресторан поесть, расслабиться, возможно в тишине...а тут чей-то ребенок истерики устраивает. Некрасиво это и неуважительно к другим людям. В магазин тоже зачем с ребенком ходить, когда можно мужа запрячь или вечером самой сдохить уже одной, если с ребенком кто-то сидит. В супермаркетах народу до жопы всегда, зачем ребенку лишний стресс? А с грудными детьми, так это ППЦ, если мамаши с ними везде ходят )

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей