Сколько стоят роды?

Форум для родителей о детях. Всё о беременности. Советы будущим мамам. Решение вопросов касающихся воспитания. Успехи наших малышей.
Аватара пользователя
Муза
Втянувшийся
Сообщения: 380
Зарегистрирован: Вт ноя 26, 2013 11:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сколько стоят роды?

Непрочитанное сообщение Муза »

TaToShKa писал(а):Надь,посмотри НЦАГиП им. Кулакова на Опарина!Тем более вы оч рядом!Я тебе советую)сама там рожала и ещё притащила кучу подруг и знакомых и все остались довольны.По ценам дешевле,чем 4ка.У 4ки отзывы по послеродовому отделению отвратительные.

На счет Люберецкого,тока если по договоренности с вип-условиями.У нас Пашина старшая сестра в Красково живет и лежала там на сохранении.Условия просто ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ,отношение ужасное,хотя она оооочень неприхотливая девочка!
Рожала она в ЦПСиР в итоге!
Да, я знаю про Кулакова на Опарина, у нас до Люберецкого был именно этот вариант, но решили, что по знакомству будем, уж очень хороший человек советует (конкретного врача), чье мнение для нас ценно)

Аватара пользователя
Бабка Аглафира
Королевская Особа
Сообщения: 1869
Зарегистрирован: Вс ноя 24, 2013 10:40 pm
Контактная информация:

Re: Сколько стоят роды?

Непрочитанное сообщение Бабка Аглафира »

одногруппница родила вчера. договорилась непосредственно с акушеркой, когда приехала. что там по деньгам - не знаю. говорит, что врачей вообще не было - ни одного в глаза не видела, но там ночь была и родила она быстро

Аватара пользователя
Муза
Втянувшийся
Сообщения: 380
Зарегистрирован: Вт ноя 26, 2013 11:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сколько стоят роды?

Непрочитанное сообщение Муза »

Может я отважная, но решила, что буду рожать бесплатно.
Вот прям вчера как-то все у меня поменялось в сознании. Скорее всего Цпсир, если успеем до 20 января (закрывается на мойку). Если нет, то в 4 или 25, эти все рядом в принципе.

Аватара пользователя
Meltem
Легенда форума
Сообщения: 13981
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 6:42 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Сколько стоят роды?

Непрочитанное сообщение Meltem »

а я продолжаю искать роддом, читаю отзывы, ищу врача через знакомых
стоимость того, к чему я склоняюсь $350, включает в себя платные роды + отдельная палата повышенной комфортности: там и душ с туалетом в номере, и кухня с минимальным набором техники, и диван, чтобы папа мог переночевать + посещения в любое время и любому человеку
Понимаешь, скобочки обнимают слова и они становятся добрее)

Аватара пользователя
Бабка Аглафира
Королевская Особа
Сообщения: 1869
Зарегистрирован: Вс ноя 24, 2013 10:40 pm
Контактная информация:

Re: Сколько стоят роды?

Непрочитанное сообщение Бабка Аглафира »

Meltem писал(а):а я продолжаю искать роддом, читаю отзывы, ищу врача через знакомых
стоимость того, к чему я склоняюсь $350, включает в себя платные роды + отдельная палата повышенной комфортности: там и душ с туалетом в номере, и кухня с минимальным набором техники, и диван, чтобы папа мог переночевать + посещения в любое время и любому человеку
ого ))) я вот думаю мб третьего рожать не в Москве, а где подешевле :D

Аватара пользователя
Муза
Втянувшийся
Сообщения: 380
Зарегистрирован: Вт ноя 26, 2013 11:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сколько стоят роды?

Непрочитанное сообщение Муза »

Мне очень повезло, мои роды не стоили нисколько, но все было на высшем уровне.
Начиная с патологии до послеродовой (я провела в роддоме 9 дней) - я постоянно ждала подвоха, но нет)
Палаты, оборудование, врачи, отношение - твёрдая 5!
А дни в патологии вспоминаю с такой теплотой, ходили пузатые, подружились с девочками))
Теперь за вторым (не скоро), только в 4 роддом)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей