Достижения наших малышей

Форум для родителей о детях. Всё о беременности. Советы будущим мамам. Решение вопросов касающихся воспитания. Успехи наших малышей.
Аватара пользователя
SLeZkA
Легенда форума
Сообщения: 14148
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 12:33 pm
Контактная информация:

Re: Достижения наших малышей

Непрочитанное сообщение SLeZkA »

Здорово,да!!!
У меня Лешка сегодня сам с живота на спину перевернулся!!! Моему счастью нет предела))))))
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Rodrigo
Легенда форума
Сообщения: 6099
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 8:32 pm
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Достижения наших малышей

Непрочитанное сообщение Rodrigo »

SLeZkA
Чет я процитировать не могу.
Круто! Лешенька молодчина! :yahoo!:
Изображение

Выигрывает всегда тот, кому больше пофиг

Аватара пользователя
TaToShKa
Легенда форума
Сообщения: 8924
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 9:20 pm
Откуда: иЗ сНоВ!;)
Контактная информация:

Re: Достижения наших малышей

Непрочитанное сообщение TaToShKa »

SLeZkA писал(а):Здорово,да!!!
У меня Лешка сегодня сам с живота на спину перевернулся!!! Моему счастью нет предела))))))
Данька с двух недель переворачивается,я даже переживала,что это тонус,спрашивала у невролога и хирурга,те сказали,что нее!Всё хорошо)))а щас глаз да глаз за ним,чтобы не крутанулся куда-нить не туда.
Теперь ждем,чтобы наоборот научились)))со спины на животик)))

Аватара пользователя
SLeZkA
Легенда форума
Сообщения: 14148
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 12:33 pm
Контактная информация:

Re: Достижения наших малышей

Непрочитанное сообщение SLeZkA »

TaToShKa писал(а):
SLeZkA писал(а):Здорово,да!!!
У меня Лешка сегодня сам с живота на спину перевернулся!!! Моему счастью нет предела))))))
Данька с двух недель переворачивается,я даже переживала,что это тонус,спрашивала у невролога и хирурга,те сказали,что нее!Всё хорошо)))а щас глаз да глаз за ним,чтобы не крутанулся куда-нить не туда.
Теперь ждем,чтобы наоборот научились)))со спины на животик)))
Молодцы какие!)) со спины на живот мы пытаемся но пока никак)))
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
TaToShKa
Легенда форума
Сообщения: 8924
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 9:20 pm
Откуда: иЗ сНоВ!;)
Контактная информация:

Re: Достижения наших малышей

Непрочитанное сообщение TaToShKa »

А главное злится капец)))сразу в слёзы,когда не получается)
Особенно злится,когда на локтях не получается подняться)))у него один раз получается тока пока)секунд на 30,а второй раз силёнок не хватает)))злиииится))))

Аватара пользователя
TaToShKa
Легенда форума
Сообщения: 8924
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 9:20 pm
Откуда: иЗ сНоВ!;)
Контактная информация:

Re: Достижения наших малышей

Непрочитанное сообщение TaToShKa »

А мы во всю хватаем игрули)трогаем их)так круто ваще)))
И стал отвечать,когда с ним разговариваешь)Папа наш был на седьмом небе от счастья,когда он разговаривал с Даней,а тот ему отвечал)))))
А вторая бабушка была оооочень удивлена этому)

Аватара пользователя
Oksana_K
Освоившийся
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 9:27 pm
Контактная информация:

Re: Достижения наших малышей

Непрочитанное сообщение Oksana_K »

Какие у вас малыши молодцы, такие мелочи вроде бы, а зато как приятно когда ребенок делает новые движения, попытки и т.д. Уже жду не дождусь когда со своим малышом встречусь :wink:
Изображение

Аватара пользователя
TaToShKa
Легенда форума
Сообщения: 8924
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 9:20 pm
Откуда: иЗ сНоВ!;)
Контактная информация:

Re: Достижения наших малышей

Непрочитанное сообщение TaToShKa »

Oksana_K писал(а):Какие у вас малыши молодцы, такие мелочи вроде бы, а зато как приятно когда ребенок делает новые движения, попытки и т.д. Уже жду не дождусь когда со своим малышом встречусь :wink:
Уже совсем мало осталось времени)уже очень скоро встретишься!:)

Аватара пользователя
Nuage
Мастер
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Чт окт 24, 2013 8:46 pm
Контактная информация:

Re: Достижения наших малышей

Непрочитанное сообщение Nuage »

Егорка везде рисует машины! Причем такие мелкие
Изображение
еще любит рисовать воздушные шары, лица людей пока под моей консультацией.
оказалось, что он у нас левша.
очень любит командовать в окно автомобилям: "На старт, внимание, марш, ГОНКА!"
в постель ложится со словами: "На старт, внимание, бух"
недавно сидел, смотрел какие-то гонки очередные и бормотал: "мамочки... батюшки... вот это фигаа.." теперь с мужем контролируем свои "нифигасебе" и тому подобные выражения.
когда Егор что-нибудь нашалит, то говорит: "Мама, конечно, не ругается"или "Маме смешно!"(произносит в приказном тоне).
научился подлизываться)) что-нибудь просит, я не даю, он делает хитрое личико и говорит "пожааалуйста, мамочка, пожааалуйста" и сам же добавляет "другое дело!"(я так приговариваю обычно, после того, как он попросил что-нибудь с волшебным словом.)
вообще он у нас парень в некоторых делах строгий, обожает музыку, но не терпит совершенно моё пение :lol: , сразу возмущенно повышает голос: "Не надо петь! Мама, не надо петь!!" Сам тоже не поёт, но придумал рэпчик себе: "Я включаю и танцеваю, дю-дю-дю-дю-дю". Во время дюдюдю машет руками и трясёт головой.
Обожает буквы, все их знает, еще и так приговаривает "буква Ка, камушек, буква Ка, кака, буква Мэ - машина" ну и тд.
Цифры пока тоже называет буквами, считает до шести по порядку, потом перескакивает как попало.
На вопрос "Сколько тебе лет" всегда отвечает "Одиннадцать".
Артур его учил рассказывать историю: "Я малыш, меня зовут Егор, мне два года, я люблю играть и гулять", и пока его учил, про себя тоже рассказывал.
Теперь Егор на просьбу рассказать историю отвечает: "Я папа, мне двадцать шесть лет, я работаю" :lol:
При посторонних застенчивый, долго присматривается к человеку, если никогда его не видел, с девушками на контакт быстрей идет, чем с мужчинами.
Но сейчас уже проще, чем раньше.
Очень не любит ходить к врачу, каждый раз, выходя на улицу говорит: "К доктору не пойдем".
Любит играть с куклой-гномиком, который на руку надевается. Недавно болели, надо было мукалтин пить, а он кислющий. Я Егора уговариваю - ни в какую, надеваю гномика на руку, гномик уговаривает с легкостью)))
Сейчас балдею от его возраста, столько всего появляется))

Аватара пользователя
Rodrigo
Легенда форума
Сообщения: 6099
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 8:32 pm
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Достижения наших малышей

Непрочитанное сообщение Rodrigo »

Nuage
Машинка потрясающая! Развивать художественные способности планируете?
У ва такой смысленыш :yahoo!:
Изображение

Выигрывает всегда тот, кому больше пофиг

Аватара пользователя
gala_ga
Легенда форума
Сообщения: 2553
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 12:34 pm
Откуда: Архангельская область
Контактная информация:

Re: Достижения наших малышей

Непрочитанное сообщение gala_ga »

Лара, я точно Егоркина фанатка! ттт на вас, растите так и дальше))) Так интересно с ним, как почитаешь) все ведь они понимают, где чего сказать-добавить))

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: Достижения наших малышей

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

Nuage
спасибо за рассказ, посмеялась))))))) так смешно все описала)
Особенно насчет возраста понравилось))
Ариана начиная с самого своего дня рождения часто расстроенно повторяет "мне все еще 4 :( ", а когда только 3 исполнилось "мне все еще 3, когда мне будет 4??" Особенно прикольно это слышать на следующий день после ДР)
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Marlen
Легенда форума
Сообщения: 11440
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 7:18 pm
Контактная информация:

Re: Достижения наших малышей

Непрочитанное сообщение Marlen »

Лар!! ну Егорка, ай да молодец))) прочитала про все пожалуйста и маме смешно-ну надо же,вообще смех!!!))))

Аватара пользователя
Belletane
Легенда форума
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2006 10:27 pm
Контактная информация:

Re: Достижения наших малышей

Непрочитанное сообщение Belletane »

Nuage ,

Сколько всего интересного и смешного, такая непосредственность! И смышленность! Вообще, наверно, многие со мной согласятся, каждый день происходит что-то новое, а иногда пытаешься описать -- и не получается, только маминому глазу заметно. Это все с такой скоростью происходит, детки растут неимоверно быстро, схватывают все на лету, а мы стараемя все эти мелочи удержать в памяти и радуемся каждой шалости и пытаемся не засмеяться, если надо сделать строгий взгляд :D
To love is nothing, to be loved is smth, but to love and to be loved is everything...
Изображение

Аватара пользователя
gala_ga
Легенда форума
Сообщения: 2553
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 12:34 pm
Откуда: Архангельская область
Контактная информация:

Re: Достижения наших малышей

Непрочитанное сообщение gala_ga »

Belletane писал(а):Nuage ,

Сколько всего интересного и смешного, такая непосредственность! И смышленность! Вообще, наверно, многие со мной согласятся, каждый день происходит что-то новое, а иногда пытаешься описать -- и не получается, только маминому глазу заметно. Это все с такой скоростью происходит, детки растут неимоверно быстро, схватывают все на лету, а мы стараемя все эти мелочи удержать в памяти и радуемся каждой шалости и пытаемся не засмеяться, если надо сделать строгий взгляд :D
:D вот точно, например время пол 10, готовлю Глеба ко сну, мою, обрабатываю, одеваю, он лежит смеется, хохочет, на меня смотрит, я еле сдерживаю себя, чтоб с ним не смеяться, а он все равно лыбится)) или лежим кушаем, он от титки оторвется, и смотрит на меня и улыыыыбается, я ему строго, "кушай и спи" а потом сама смеюсь вместе с ним) вот так и укладываемся) :friends:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей