беременные дети

Форум для родителей о детях. Всё о беременности. Советы будущим мамам. Решение вопросов касающихся воспитания. Успехи наших малышей.
Аватара пользователя
Снежная Королева
Освоившийся
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 2:21 am
Откуда: из мира живых людей и искренних чувств.
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Снежная Королева »

Юля, можешь мне поверить, врач - это мое. И с нервами у меня ок. И кто тебе сказал что я ненавижу людей, детей? Я и людей взрослых люблю, и к детям нормально отношусь - когда они мне не мешают. А не веришь в то что девчонки молодые могут разговаривать не только о шмотье и будущем счастливом материнстве - ради Бога. Хотя странно, училась ты ведь вроде в литинституте, неужели ты там ни одного творческого человека не встретила? А вот как раз о медине лучше забудь. Вспомни, когда в 200вроде5ом или 4ом в Лондоне взорвали автобусы, а ты на йесовском форуме кричала, что так им всем и надо, не помнишь? Вот и куда тебе во врачи? Да ты же кроме сына людей ненавидишь, извини конечно, но это уже животное напоминает. А нормальные счастливые мамы просто способны со мной нормально поговорить о чем-то, что нам обеим интересно, а не о детях, и наше легкое столкновение во мнениях просто забывается. И давай ты не будешь капать мне на мозги насчет того, изменятся у меня взгляды на чайлдфри, или нет. Я же ведь помалкивала, в отличие от многих, когда ты, будучи не намного старше меня сейчас, кричала, что будешь всегда любить мужа и у вас все будет в ажуре до гроба? А вообще, я же по-моему уже предложила тебе писать в личку. Или извергать из себя фонтаны злости и ограниченности интересно только на людях?

Любашка, может. Человек этот может вырасти тем еще **** и тут не всегда мать может что-то сделать. Я уверена, что как врач я принесу людям гораздо больше пользы, чем как мать - процент вероятности того, что мой ребенок будет мировым гением, довольно мал - как и для любой потенциальной мамаши, а сереньких людишек и так полно.
Черти внимательно осмотрели ее душу, вежливо вернули на место и побежали мыть руки.

Аватара пользователя
Любашkа
Мастер
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: Чт окт 12, 2006 5:56 pm
Откуда: Санкт-Петербург - столица Мира
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Любашkа »

Снежная Королева
а середины между мировым гением и серым человеком для тебя не существует?
Знаешь, я на 100% уверена, что рано или поздно ты захочешь иметь ребенка, уверена и все. Надеюсь, ты вспомнишь меня когда желание иметь наследника появится))))
http://s58.radikal.ru/i162/0809/26/a928935244a6.jpg

Размер изображения в подписи не более 150 пикселов в высоту.
Администрация форума devushka.ru

Аватара пользователя
Снежная Королева
Освоившийся
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 2:21 am
Откуда: из мира живых людей и искренних чувств.
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Снежная Королева »

Любашка - уверена и ради Бога. Если человек себе чтото в голову вбил - бесполезно да и неважно это из головы выбивать.
середина есть, но маленькая. есть люди, которые хоть и не гении, но добились значительного, это классно - но рожать, зная, что мой ребенок может стать слесарем или кассиром - да ну его в баню.
Черти внимательно осмотрели ее душу, вежливо вернули на место и побежали мыть руки.

Аватара пользователя
Любашkа
Мастер
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: Чт окт 12, 2006 5:56 pm
Откуда: Санкт-Петербург - столица Мира
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Любашkа »

Снежная Королева
я уверенна потому что знала массу таких как ты, я не спорю, может ты исключение конечно....а ведь может и нет, человек сотню раз на протяжении жизни меняет свои мнения по одному и тому же вопросу, так что ты сама же не можешь со стопроцентной увереностью говорить НИКОГДА - вот что я пытаюсь тебе донести, не говори громких слов, у тебя рассуждения умной девушки, а радикальность это прерогатива подростков.

А чтобы ребенок не стал слесарем нужно грамотно воспитывать и развивать малыша еще, так что это все от родителей зависит, амбиции тоже можно воспитать.
http://s58.radikal.ru/i162/0809/26/a928935244a6.jpg

Размер изображения в подписи не более 150 пикселов в высоту.
Администрация форума devushka.ru

Аватара пользователя
Счастливая
Легенда форума
Сообщения: 10839
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 1:56 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Счастливая »

Снежная Королева
Когда я училась в лите, общалась с творческими людьми(что и сейчас делаю), мы разговариваем не только о творчестве, мы разговариваем на разные темы. Так же и с подругами. Когда я что-то писала, я давала читать подругам, мы это обсуждали, а так же могли обсудить и обсуждаем наше будущее, прошлое и настоящее. И не только о детях. Когда ты весь день с ребёнком, выходишь в люди, тебе хочется говорить НЕ О ДЕТЯХ. И так у всех мам. Конечно, на детской площадке у меня нет подруг, если и разговариваем, то о детях. А с подружками - на то они и подружки, чтобы поговорить обо всем. И не только подружки...но и молодые люди.

Неужели ты считаешь, что я вся такая злая?:) А так им и надо...и сейчас буду считать. Так им и надо. И мне посрать глубоко, что случилось в какой-то Англии...мне важнее, что творится у меня в стране. Вот это важно. А не гребаная Англия со своей королевой.
Я абсолютно спокойно тебе отвечаю. Видимо...тебя эмоции перешибают.

Аватара пользователя
Снежная Королева
Освоившийся
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 2:21 am
Откуда: из мира живых людей и искренних чувств.
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Снежная Королева »

Счастливая, переписываемся в личке. Надоело уже флудить, обеих скоро забанят блин.

Любашка, я не говорю со 100%ной уверенностью, что НИКОГДА - если ты внимательно читала, то я в этой теме даже писала, что будет если я стану матерью. Просто раздражает когда все кругом ясновидящие, и на одну только фразу "не хочу детей" начинают хихикать и кричать что ОБЯЗАТЕЛЬНО захочу и ОБЯЗАТЕЛЬНО заведу.
про слесаря, я конечно утрировала. но согласись, что ребенок - не кукла, и нельзя отстроить его жизнь по своему желанию. и всегда есть вероятность, что он забросит учебу, пошлет батеньку и маменьку на три веселых и пойдет продавать травку.
Черти внимательно осмотрели ее душу, вежливо вернули на место и побежали мыть руки.

Аватара пользователя
Любашkа
Мастер
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: Чт окт 12, 2006 5:56 pm
Откуда: Санкт-Петербург - столица Мира
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Любашkа »

Снежная Королева
вариант с травкой всегда присутстствует, но тут уж как воспитаешь, извини если переврала твои слова, я всю тему не читала, а последние посты кричали НИКОГДА и я вывод сделала.
про обязательно - материнский инстинкт еще ни кто не отменял....
http://s58.radikal.ru/i162/0809/26/a928935244a6.jpg

Размер изображения в подписи не более 150 пикселов в высоту.
Администрация форума devushka.ru

Аватара пользователя
Djanez
Втянувшийся
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Ср ноя 22, 2006 3:49 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Djanez »

Девчонки да в самом деле хватит уже димогогию разводить, это личное дело каждого хотеть или не хотеть, захочет хорошо, не захочет тоже хорошо, на одну заумную мамашу будет меньше

Аватара пользователя
Один фунт стерлингофф
Королевская Особа
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 2:13 am
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Один фунт стерлингофф »

Счастливая писал(а):Снежная Королева


Один фунт стерлингофф
А школьная программа - это и есть база. Институт тебе столько не даст, как школьная программа(про технические не говорю). А если женщина хорошо готовит - то это для неё только плюс. Так как мужики любят вкусно покушать, а детей хочется вкусно накормить, как и гостей. И мне приятно было бы услышать, что я хорошая хозяйка, так же приятно было бы услышать. что я хороша в карьере и т.д.
Есть женщины, которые родят ребёнка и остаются дома. Но это их выбор. Я знаю такую одну. Всего одну. Она закончила музыкальное училище. Родила реёбнка, через год второго. И теперь...по ней видно, что человек счастлив. И с ней очень приятно разговаривать.

Видимо у меня не тот круг общения...Бывало..знаю я парочку таких..только школа...они на уровне 11 класса и остались..

А твои истории про то..что ты знаешь миллион таких..)уже не новость..

ЛюбашкаА я не говорила..что дети в стороне..я вообще считаю..что семья на первом месте!!!Просто ...я не хочу от мужа зависить..и хочу оставаться интересной ему...хочу..чтобы он гордился не только тем..как я борщ варю...

Аватара пользователя
Djanez
Втянувшийся
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Ср ноя 22, 2006 3:49 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Djanez »

По моему эту тему надо было называть не беременые дети, а кто против Снежной Королевы, чего вы на человека напали???? Свои мозги ей всё равно не вставишь, так что зря глотки рвать!?!?!?!

Аватара пользователя
esscense
Легенда форума
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: Сб май 26, 2007 2:51 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение esscense »

Djanez

ну первые 50 стр точно не о ней :)

Аватара пользователя
Djanez
Втянувшийся
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Ср ноя 22, 2006 3:49 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Djanez »

esscense
Зато последние девять о ней.

Flashing lights

Непрочитанное сообщение Flashing lights »

Эх...а мне уже маленького хочется... :oops: :(

Аватара пользователя
Djanez
Втянувшийся
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Ср ноя 22, 2006 3:49 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Djanez »

Flashing lights
мне давно хотелось. но моглось

Flashing lights

Непрочитанное сообщение Flashing lights »

Хочу я,
хочет он,
хочет его мама,
но.............Рано :cry:
Да и всеравно не получается.... :cry:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей