беременные дети

Форум для родителей о детях. Всё о беременности. Советы будущим мамам. Решение вопросов касающихся воспитания. Успехи наших малышей.
Аватара пользователя
Kanpuc
Мастер
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 12:00 pm
Откуда: Оттуда
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kanpuc »

Mi$tress ты конечно прости, но какое тебе дело? Раздражают люди, которые лезут со своей жалостью или агрессией не в свои дела. Ребенок брошен? Выброшен на улицу? Голоден? Не ухожен? С ребенком никто не занимается? Нет!! У ребенка есть все необходимое! Нормальный, красивый ребенок, с которым, видно что занимаются! И твоя жалость тут ни к какому боку... Жалей лучше младенцев, которых убивали мамы, после родов или до - путем аборта, жалей тех, от кого отказались родители, или погибли, и кто воспитывается в детдомах! Жалей детей в Африке, которые умирают с голоду! А этот ребенок по сравнению с ними - самый счастливый человечек на свете! И что, что с ним иногда сидит бабушки? Когда родишь сама - ты и сиди сама, а остальные будут сами решать, как им поступать! У меня обе мамы, и мужа и моя уже рвутся приехать к нам к родам, чтобы поняньчится с малым - и что, мне им теперь запретить? Почему бы иногда не принять помощь, темболее, что они ее навязывают (нехорошее слово, не нашла лучше) сами? Почему бы иногда, раз-два в месяц не оставить вечером бабушку с малышом, и не сходить в клуб, развеятся, в конце концов, отпраздновать рождение ребенка? Или лучше выпивать дома, и дышать на него перегаром, пардон? Конечно, рассуждать, как ты, можно легко, я тоже года 4 назад планировала делать карьеру, заниматься только учебой, а личной жизнью занятся и задуматься о семье, годам к 30, когда я уже чего-то добьюсь, или того позже. Тогда мне тоже было легко судить о других, я тоже смело про себя каждую молодую мамочку называла "дурой", и смеялась в душе над ними. Но судьба распорядилась по-другому. И скажу, что я ни раз подумала ГОЛОВОЙ, перед тем как принимать серьезные решения. Просто так получилось. А со стороны судить проще всего, не имея к ситуации никакого отношения, как и опыта в обсуждаемых делах. Вот чего ты добилась, высказав здесь свое мнение? Что все молодые девочки на свете сразу перестали интересоваться мальчиками? Все несовершеннолетние прекратили заниматься сексом (во всяком случае без предохранения)? Ты помогла хоть одному человеку своим постом? Скорее наоборот. Ты оскорбила, вызвала агрессию у автора темы, причинила ей, возможно даже, боль. Ребенок родился, растет, она, уверена, старается, как может (для своего возраста - уж точно), что теперь уж сделать? Наоборот, считаю, чтобы ему было лучше, нужно поддержать автора, помочь советами, а не лить на нее грязные оскорбления... Пустая агрессия еще никому не приносила добра. Знаешь такое выражение - не суди, да не судимым будешь...
За любовь платишь в рассрочку, и большей частью, увы, когда любовь уже кончилась. (Коко Шанель)

Аватара пользователя
Mi$tress
Свой Человек
Сообщения: 785
Зарегистрирован: Чт май 04, 2006 6:14 pm
Откуда: Москва - любофф...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Mi$tress »

Kanpuc, уси-пуси! Мы обиднлись...
Терпеть не могу безотвественных людишек..! :x
И когда малолетки залетают, потому что глупая маленькая девочка не знает, что такое контрацепция, потом эта же дурёха не ходит к врачу, потому что ничерта не соображает и ни о чем не думает, потом наконец рожает ребенка и скидывает его на бабушку, потому что ей некогда.. Просто отличная картинка! :fool:
Безобразие оправдывать человека, сделавшего такую страшную вещь! :shock:

П.С. Не нужно тут про голодающих детей. Хлеб еще не главное. Нужно духовное воспитание, нужен адекватный человек, мама рядом, а не глупенькая девочка, у которой ветер в голове.. и тараканы..!
Изображение

Аватара пользователя
Kanpuc
Мастер
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 12:00 pm
Откуда: Оттуда
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kanpuc »

Mi$tress кто обиделся? Не совсем поняла...
Я ее не оправдываю, просто не вижу смысла в пустой агрессии в ее адрес. Чего ты пытаешься добиться этим? Мне любопытно только это. Или это попытка самоутвердиться за счет других? "Она - дуреха, а я тут самая умная, мне 18, и я еще ни разу не залетела ха-ха-ха!" Шикарно!
За любовь платишь в рассрочку, и большей частью, увы, когда любовь уже кончилась. (Коко Шанель)

Аватара пользователя
Mi$tress
Свой Человек
Сообщения: 785
Зарегистрирован: Чт май 04, 2006 6:14 pm
Откуда: Москва - любофф...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Mi$tress »

Kanpuc, это попытка донести до таких как ты, что чтобы носить титул (именно это слово подходит к настоящей матери) надо дорости до этого! А то, что я тут вижу - балаган! На ваших глазах малолетнее создание колечит ребенка..! Думаете, сиськи выросли, трахаться научились - так можно рожать?! Нет, солнышко..! Нужно сначала осознать ответственность перед будущей личностью, которую тебе предется воспитать! А если ты сама еще никто - так и не нужно рожать и скидывать дитё на родственников!
PrEtTy_GirL>> ограниченая девочка. Она даже не может адекватные посты писать, нормально выражать мысли (если они, конечно, в наличии). Так что она дасть ребенку..? Кого она воспитает? Нравственного калеку? Дебила? Такого же безотвественного и глупенького человечка?
Может у кого-то хватает терпения созерцать этот ужас... А мне противно!
Изображение

Аватара пользователя
Kanpuc
Мастер
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 12:00 pm
Откуда: Оттуда
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kanpuc »

Mi$tress боже, спасибо, что ты мне открыла глаза! Во-первых начнем с того, что я далеко не никто - за последние 4 года самостоятельной жизни я добилась не малого, и могла позволять себе такое, что тебе и во сне не снилось. Самостоятельно. Без чьей-либо помощи. И добавлю, что добивалась я всего головой. Только этой частью тела, если тебя мучает этот вопрос. На родственников я никого скидывать не собираюсь - я планировала этого ребенка давно, мы с мужем очень его хотели, и очень счастливы, что у нас скоро появится малыш. ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО! Я писала, что как только мама мужа и моя мама узнали, что у нас будет ребенок, они стали НАВЯЗЫВАТЬ свою помощь. Они мечтательно стали нам рассказывать, как они будут няньчится с малышом, даже не спросив нас, нужна ли нам помощь. Обе планируют приехать ближе к родам. Но повторюсь, моей маме я еще буду конечно рада, сомневаюсь что хочу видеть (как бы хорошо я к ней ни относилась) - мать мужа! Как ни крути, она мне не родная. Если хочет просто посмотреть на малыша - пусть приезжает попозже, через несколько месяцев, и всего на пару дней. И не тебе судить, какой матерью я буду своему ребенку. Следи за своими детьми, как бы у тебя они выросли нормальными людьми. Ты меня не знаешь, а Интернет - вещь очень обманчивая, так что по нему судить кого-либо - глупо.
Да, возможно посты автора темы запутаны, не все понятно, но я считаю, это оправдывается ее возрастом. А ребенка воспитывает она не одна - ее мать активно участвует, как я поняла. Поэтому думаю, что все будет с ним нормально. Она могла бы также быть этому ребенку сестрой - уделяя немного меньше внимания, чем сейчас. И что, из-за такой сестры ребенок бы вырос дебилом? Ты утрируешь, мне кажется. Она просто молода, поэтому и пишет сообщения вот так. Еще, конечно, заметно расшатаны нервы, но это не показатель ее интеллекта.
Что касается того, что тебе противно... Возможно, многие из присутствующих считают, что это неправильно... Но ребенок уже рожден и растет - ошибку не исправишь! Остается только надеятся, что с ним все будет хорошо. Ругань не принесет ровным счетом ничего! Меня тоже многое и многие не устраивает(ют) - но проще отвернуться и пройти мимо, чем каждому сообщать свое мнение о нем. Да и зачем столько отрицательной энергии? Себе же только хуже делать...
За любовь платишь в рассрочку, и большей частью, увы, когда любовь уже кончилась. (Коко Шанель)

Аватара пользователя
Mi$tress
Свой Человек
Сообщения: 785
Зарегистрирован: Чт май 04, 2006 6:14 pm
Откуда: Москва - любофф...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Mi$tress »

Kanpuc писал(а):боже, спасибо, что ты мне открыла глаза! Во-первых начнем с того, что я...
В данном случае разговор не о тебе.
Да и все, что ты рассказала про себя - полная противоположность PrEtTy_GirL>>.
Kanpuc писал(а):Да, возможно посты автора темы запутаны, не все понятно, но я считаю, это оправдывается ее возрастом. Она просто молода, поэтому и пишет сообщения вот так. Еще, конечно, заметно расшатаны нервы...
Если в её возрасте даже сообщение писать нормально не получается.., то что говорить о воспитании ребенка..?!
Kanpuc писал(а):А ребенка воспитывает она не одна - ее мать активно участвует, как я поняла. Поэтому думаю, что все будет с ним нормально. Она могла бы также быть этому ребенку сестрой - уделяя немного меньше внимания, чем сейчас.
И этим всё сказано! Как кричать голословно "Я мать!" - так первая. А как по-настоящему взяться за воспитание, так еще кишка тонка! Еще самой нужно подрасти, самой воспитаться..!
Kanpuc писал(а):Но ребенок уже рожден и растет - ошибку не исправишь! Остается только надеятся, что с ним все будет хорошо.
Ругань не принесет ровным счетом ничего! Меня тоже многое и многие не устраивает(ют) - но проще отвернуться и пройти мимо, чем каждому сообщать свое мнение о нем.
Да... Этому ребенку поможет только его бабушка, которой нужно стать ему матерью. А эту 14-летнюю девчонку не подпускать, пока та сама не вырастет. Хотя не правильно рожать, а потом сбагривать всё на другого человека... Думать надо раньше!
Каждой такой девчонке, конечно, я своё мнение не смогу высказать... Но на этот форум приходят многие! И пускай они почитают темку, пускай подумают, прежде чем совершить подобное..! И если залетят - 100 раз обдумают, готовы ли они, рожать ли им, получится ли им выростить хорошего человека,а не урода..
Изображение

Аватара пользователя
~Veronique~
Свой Человек
Сообщения: 565
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 12:36 pm
Откуда: Лондон, Великобритания
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ~Veronique~ »

Mi$tress
в чем-то с тобой согласна (молодец), но думаю, не стоит оскорблять людей. Тем более, речь немного не об этом. Кроме того, здесь никто не умеет выслушивать мнение другого. И снова ругань... и переход на личности %) Каждая пытается сказать, что она права: Kanpuc - самостоятельная будущая мама - ЛУЧШАЯ, Martini - обладательница самой ЛУЧШЕЙ мамы (ведь она её мама), Mi$tress - знает, что такое конрацепция и обладает консервативным (в некотором плане) мышлением... И так можно обо всех сказать. Я тоже очень умная, могу всего тут нарассказывать о маме, папе, что меня НИКОГДА НИ ОДНА бабушка не смотрела и .т.д. Глупо. Уже писала, что считаю, что тему пора закрывать, но народ перешагнул и снова драка :cry: ИМХО

Я не судья, я просто несу добро :D

Аватара пользователя
PrEtTy_GirL>>
Освоившийся
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Ср янв 03, 2007 12:10 am
Откуда: Москва=)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение PrEtTy_GirL>> »

Mi$tress дети-уроды будут тока у тебя,вообще что ты себя позволяешь?потом ещё меня обвиняют,что я тут оскорблю кого-то,вот прям от всей души желаю,чтобы у тебя были больные дети,уродами,инвалидами и т.д.,вообще лучше всего ,чтобы у тебя НИКОГДА не было бы ребёнка!!и тухла одна до конца своей жизни...-это тебе в ответку за меня.ещё раз те повторяю,я своего ребёнка не сбагривала,ты что читать не умеешь??или слепая вообще??я чёт не пойму 8) и Я не кричу что я мать,и воспитываю ребёнка..слушай,давай отвали от меня,а луччше свали отсюдова....пустая трата времени щас будет наша переписка и т.д.
[/u]

Аватара пользователя
Mi$tress
Свой Человек
Сообщения: 785
Зарегистрирован: Чт май 04, 2006 6:14 pm
Откуда: Москва - любофф...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Mi$tress »

PrEtTy_GirL>> писал(а):Mi$tress дети-уроды будут тока у тебя! вот прям от всей души желаю,чтобы у тебя были больные дети,уродами,инвалидами и т.д.,вообще лучше всего ,чтобы у тебя НИКОГДА не было бы ребёнка!!и тухла одна до конца своей жизни! слушай,давай отвали от меня,а луччше свали отсюдова....пустая трата времени щас будет наша переписка и т.д.
Словесный понос... Что тут скажешь... :roll:
"Достойный" ответ глупенькой несмышленой девчонки...
И вы хотите сказать, что человек, которому принадлежат подобные слова, может дать что-то ребенку, может воспитать личность..? Не смешите! :lol:
Изображение

Аватара пользователя
PrEtTy_GirL>>
Освоившийся
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Ср янв 03, 2007 12:10 am
Откуда: Москва=)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение PrEtTy_GirL>> »

Mi$tress
:D :D :D хахаха,как смешно-то)))Ты этого достойна.заметь,что такое я только тебе написала)) :D ты не поняла??мозги купи....

Аватара пользователя
Amega
Легенда форума
Сообщения: 3384
Зарегистрирован: Пн авг 21, 2006 2:29 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Amega »

С чего вы на девочку накинулись,я что то не поиму?
Mi$tress
Ну ты сказанула :lol: что теперь с бабушкои ребенка нельзя оставлять?я даже если не и захочу, бабушки нашего ребенка будут сним няньчиться каждыи день а так как я без них ,мне учиться еше лет 10 что же теперь все эти десять лет не рожать что ли?подумаи перед тем как сказать что либо.
Изображение

Аватара пользователя
Mi$tress
Свой Человек
Сообщения: 785
Зарегистрирован: Чт май 04, 2006 6:14 pm
Откуда: Москва - любофф...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Mi$tress »

PrEtTy_GirL>>, ты только подтвердила мою правоту, выставив себя полной... :roll:
Изображение

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

Я не говорила о том, что у меня лучшая мама!! Я говорила о том, что помочь бабушки ненаказуема. И я совсем не жалею, что меня воспитывали бабушки.
Вы такие умные - молодцы. Возраст ещё ничего не значит. Вике тоже не верили первое время. Я в том числе. А теперь я искренне восхищаюсь ей. Я вижу, что она хоть и родила в 16, но она нежная и заботливая мать. Чем эта девочка хуже? Блин. Вы запарили своими нравоучениями. Уже и её и всех кто за нее цепляете. Родила и родила. Как может так и воспитывает. А вы злые на всех малолетних мам и нашли крайнюю.

Аватара пользователя
Mi$tress
Свой Человек
Сообщения: 785
Зарегистрирован: Чт май 04, 2006 6:14 pm
Откуда: Москва - любофф...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Mi$tress »

Papagena,
Я не оскорбляю и не унижаю, а говорю правду. Посмотрите на неё! Посылает проклятья от всей души.. Что тут скажешь?
Разговор даже не о том, что бабушка и содержит, и воспитывает малыша, пока девочка учится в школе...
Только вот зачем рожала не ясно? Что бы на форуме хвастаться и создавать темы "Здрасти всем)))Я родила в 13!!! Ура!"..?
Ребенок - это ответственнось. А это слово PrEtTy_GirL>> не знакомо.. Она еще много не знает и не понимает... Так разве можно ей доверить дитя?! Естественно нет, ни в коем случае! И как бы этот малыш не превратился в вора, убийцу.. или наромана под влиянием такой вот мамаши..!
Я уже сказала, что подобные вот истории возмутительны! Нет сил просто созерцать такое вопиющее безобразие..!

Возможно есть такие девушки (1 из 10000...0), которые в 14 лет способны в полной мере разделить и исполнить материнские обязанности... но это не тот случай!
Изображение

Аватара пользователя
~Veronique~
Свой Человек
Сообщения: 565
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 12:36 pm
Откуда: Лондон, Великобритания
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ~Veronique~ »

Martini
Ну эт не про меня, я просто не верю и всё :D Я за молодых мам! И тебя я тоже обидеть не хотела. Просто надоело, что каждый здесь выливает грязь на другого. Я же за мир. И девочку мне уже жалко, хоть и не верю. Ох...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость