Возвращение "в форму" после родов...

Форум для родителей о детях. Всё о беременности. Советы будущим мамам. Решение вопросов касающихся воспитания. Успехи наших малышей.
Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Эрика »

Мандариновые будни писал(а):просто видимо мать ребенка решила ставить на первое место именно грудное вскармливание)
именно
carotte писал(а):не зря же врачи советуют хоть немного кормить грудью
а теперь вернись и почитай ее пост внимательно

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Angelique »

КризисЖанра
Вот это выдержка :) И ребенок сыт и сама стройнючая стала! Уважаю :rose:
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Аватара пользователя
Rodrigo
Легенда форума
Сообщения: 6099
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 8:32 pm
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Rodrigo »

Мандариновые будни
лучше сохранить свое грудное молоко любой ценой. Я была вынуждена перевести ребенка на смесь - в теме про питание. Сейчас страдаем обе - 4 дня ребенок голодает, врач никакую смесь не подбирает, госпитализировать нас тоже не собираются.
Я бы тоже любой ценой кормила грудью, КризисЖанра просто умничка!

я вот в форму приходить не собиралась, но от нервов похудела
Изображение

Выигрывает всегда тот, кому больше пофиг

Аватара пользователя
КризисЖанра
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2012 9:17 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение КризисЖанра »

Уххх,какая полемика))))По порядку:молоко синтезируется из жира,имеющегося в организме. То,чего не хватает в питании мамы,малыш высосет из ее же запасов,для этого люди пьют витамины. Иммунитет в молоке берется не из того что я съела,это совсем другая состовляющая. Идем дальше. Если у ребенка аллергия на некоторые продукты моего питания,то на смесь она будет сто процентов. Плюс проблемы со стулом. Ну и наконец я просто видимо проще отношусь. Я лучше позабочусь о здоровье и эмоциональном состоянии ребенка(думаю не надо объяснять на сколько важно в этом плане гв) чем буду жалеть себя из-за диеты. Почему то когда девочки голодают что бы влезть в платье,никто не осуждает их.
Ни в коем случае не хочу быть понятой неправильно,но не надо,девочки,не имея детей так агрессировать. Когда появится малыш,поверьте,все приоритеты встанут на место.
Всем поддержавшим-СПАСИБО))))
Мне вернули аккаунт,я снова _ничья_

Аватара пользователя
Ловлю твою улыбку
солнце есть всегда
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 4:20 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ловлю твою улыбку »

Rodrigo
у меня есть множество примером не трагического использования смесей) читала что и у нас на форуме кто-то кормил грудью только 3 месяца и всё отлично)

Слейм
каждый видит только то, что хочет видеть))) мамочки видят цель "грудное молоко ребенку!")

Аватара пользователя
КризисЖанра
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2012 9:17 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение КризисЖанра »

Мандариновые будни
Чем это плохо?

Аватара пользователя
Ловлю твою улыбку
солнце есть всегда
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 4:20 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ловлю твою улыбку »

КризисЖанра
я уже написала своё мнение на этот счет) и причем, я не писала что ваш выбор плохой)

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

Мандариновые будни
поддерживаю твое мнение)


а теперь замечания:
Заканчиваем флуд - тема о приходе в форму, а не о питании ребенка или ГВ.
и, пожалуйста, уймите пыл.
У каждого на этот счет свое мнение, правильного и неправильного тут нет - так что старайтесь не переходить на личности.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Пуфыфтик
Легенда форума
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 1:55 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пуфыфтик »

А по моему ГВ гораздо лучше искуственного, я не бегаю с бутылочками и стерилизаторами, не стою над подогревателем в ожидании, когда же смесь будет 40 градусов, а в это время ребенок надрывается голодным плачем. Природа не ошибается, раз за 9 месяцев из 1 клетки сотворила 3х кг ребенка, значит и молоко делает свое дело. А в форму ГВ еще как помогает прийти, только на кормление и выработку молока у матери затрачивается на 500 калорий больше в сутки и это минимум

Фанька
Легенда форума
Сообщения: 4543
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 1:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Фанька »

Мандариновые будни
читала что и у нас на форуме кто-то кормил грудью только 3 месяца и всё отлично)
Я.Даже чуть меньше 3-ех месяцев.
У меня много нюансов разных было,сначала молоко начало пропадать и меня заставляли есть жирные продукты(масло,сыр,хлеб),например сливочное масло,для меня мука в любом виде.Да и Макс ленился сосать,поэтому мне приходилось сцеживать,а это адский труд(даже при том ,что у меня было 3 разных молокоотсоса).Потом так сложилась жизнь ,что я на нервах закурила и тогда прекратила кормить вообще.В итоге разницы не было ни какой, но и аллергии у нас никогда не было.
я не бегаю с бутылочками и стерилизаторами, не стою над подогревателем в ожидании, когда же смесь будет 40 градусов, а в это время ребенок надрывается голодным плачем.
Ну именно это плохой пример.Мы спец купили и стерилизатор и чайник, в котором вода всегда придерживалась определенной температурой.У никто у меня не надрывался голодным плачем.
Из плюсов, конечно стало проще с грудью,ни каких мокрых ночных рубашек,ни каких прокладок,ни каких болей в груди,когда переполнялось молоком ,ни каких казусов с голодным ребенком где-то в дороге,взял всунул заранее приготовленную бутылочку и все довольны.
А в форму ГВ еще как помогает прийти, только на кормление и выработку молока у матери затрачивается на 500 калорий больше в сутки и это минимум
Это далеко не у всех,смотря какие кому продукты подходят.
Я не против ГВ, но бороться за него всеми силами и какими-то жертвами не буду.Буду кормить пока будет возможность.


Зы:сорри за флуд,блин пока читала,была уверена ,что это наоборот тема о питании :(

Аватара пользователя
Rodrigo
Легенда форума
Сообщения: 6099
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 8:32 pm
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Rodrigo »

А еще можно пару раз отравиться и стать еще худее и легче, чем до Б. проверено лично
Изображение

Выигрывает всегда тот, кому больше пофиг

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

Rodrigo
главное не намеренно))
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Машулечка
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2012 2:54 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Машулечка »

Я на килограмма 3 худее стала

Аватара пользователя
Rio-ru
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт авг 17, 2012 4:58 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Rio-ru »

Я после родов вернулась в форму только через 2 месяца. Правда живот стал мягкий, хотя и до родов идеального пресса не было, но был более упругий. Стараюсь не есть после 18. И кефир на ночь.

Аватара пользователя
Rodrigo
Легенда форума
Сообщения: 6099
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 8:32 pm
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Rodrigo »

Rio-ru писал(а):Я после родов вернулась в форму только через 2 месяца
так это здорово же. Некоторые и 5 лет не могут придти в форму.
Изображение

Выигрывает всегда тот, кому больше пофиг

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей