Планируем деток!

Форум для родителей о детях. Всё о беременности. Советы будущим мамам. Решение вопросов касающихся воспитания. Успехи наших малышей.
Аватара пользователя
Бабка Аглафира
Королевская Особа
Сообщения: 1869
Зарегистрирован: Вс ноя 24, 2013 10:40 pm
Контактная информация:

Re: Планируем деток!

Непрочитанное сообщение Бабка Аглафира »

TaToShKa писал(а):А мы с нового цикла начинаем планировать!Жду вот должны начаться и вперед)ааа))тааак хочется)))
держим кулаки! :rose:

Ангельская пыль
Втянувшийся
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2014 5:20 pm
Контактная информация:

Re: Планируем деток!

Непрочитанное сообщение Ангельская пыль »

TaToShKa писал(а):А мы с нового цикла начинаем планировать!Жду вот должны начаться и вперед)ааа))тааак хочется)))
Удачи! :rose:
Иногда чувствую себя единственным таким трусом, кто не хочет маленькую разницу)))
Наша встреча 01.12.2007
Наша свадьба 23.07.2011
Старший сыночек 21.11.2013
Младший сыночек 16.01.2017

Аватара пользователя
Викариус
Легенда форума
Сообщения: 13550
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 5:37 pm
Откуда: Питер - ЛО
Контактная информация:

Re: Планируем деток!

Непрочитанное сообщение Викариус »

Ангельская пыль писал(а):
TaToShKa писал(а):А мы с нового цикла начинаем планировать!Жду вот должны начаться и вперед)ааа))тааак хочется)))
Удачи! :rose:
Иногда чувствую себя единственным таким трусом, кто не хочет маленькую разницу)))
Я тоже боялась такой маленькой разницы :)

Анют, удачи! Держим кулачки!!! :rose:

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: Планируем деток!

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

Я не боялась, но к разнице маленькой была не готова. Точнее именно к родам еще одним.

Аня, от меня тоже удачи вам!
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Викариус
Легенда форума
Сообщения: 13550
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 5:37 pm
Откуда: Питер - ЛО
Контактная информация:

Re: Планируем деток!

Непрочитанное сообщение Викариус »

нeт и не надо писал(а):Я не боялась, но к разнице маленькой была не готова. Точнее именно к родам еще одним.
Вот, точно! Я не была готова так скоро пройти через роды снова, слишком много мне времени понадобилось на полное восстановление, да и Темка у нас слишком шебутной, что один за пятерых был :lol:

Ангельская пыль
Втянувшийся
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2014 5:20 pm
Контактная информация:

Re: Планируем деток!

Непрочитанное сообщение Ангельская пыль »

Викариус писал(а):
нeт и не надо писал(а):Я не боялась, но к разнице маленькой была не готова. Точнее именно к родам еще одним.
Вот, точно! Я не была готова так скоро пройти через роды снова, слишком много мне времени понадобилось на полное восстановление, да и Темка у нас слишком шебутной, что один за пятерых был :lol:
Вот про шебутного это точно. У меня недавно спросили *ты, наверно, за день как смену на заводе отпахала?*. Учитывая, что я на заводе и работаю))) я, конечно, привыкла, но иногда сын даже меня выматывает катастрофически и хочется сбежать на необитаемый остров на денек)
Наша встреча 01.12.2007
Наша свадьба 23.07.2011
Старший сыночек 21.11.2013
Младший сыночек 16.01.2017

Аватара пользователя
Oksana_K
Освоившийся
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 9:27 pm
Контактная информация:

Re: Планируем деток!

Непрочитанное сообщение Oksana_K »

Ангельская пыль писал(а): Иногда чувствую себя единственным таким трусом, кто не хочет маленькую разницу)))
не единственным! Я тоже такая)) совсем сейчас не готова ко второму) через несколько лет - да) но сейчас :shock:
Считаю тех девушек героинями, у кого между детьми небольшая разница)
У нас с рождения беспокойные ночи, каждый день всё время на ногах, не высыпаюсь и устаю)) Мне иногда кажется, что это у меня у одной такой ребенок, который так плохо спит постоянно, с рождения, и до сих пор!!! :D
Изображение

Аватара пользователя
Викариус
Легенда форума
Сообщения: 13550
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 5:37 pm
Откуда: Питер - ЛО
Контактная информация:

Re: Планируем деток!

Непрочитанное сообщение Викариус »

Ангельская пыль писал(а):
Вот про шебутного это точно. У меня недавно спросили *ты, наверно, за день как смену на заводе отпахала?*. Учитывая, что я на заводе и работаю))) я, конечно, привыкла, но иногда сын даже меня выматывает катастрофически и хочется сбежать на необитаемый остров на денек)
Знакомо :lol: Сейчас Артем неееееемного поспокойнее :D

Аватара пользователя
gala_ga
Легенда форума
Сообщения: 2553
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 12:34 pm
Откуда: Архангельская область
Контактная информация:

Re: Планируем деток!

Непрочитанное сообщение gala_ga »

А я очень хочу еще детей, но квартирные условия не позволяют... Лет через 6 они изменятся.. В 30 лет надеюсь рожу

Аватара пользователя
Oksana_K
Освоившийся
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 9:27 pm
Контактная информация:

Re: Планируем деток!

Непрочитанное сообщение Oksana_K »

gala_ga
ой, да кстати, у нас та же ситуация! Нет своего жилья! поэтому второго ребеночка очень хотелось бы родить уже в своей квартире!
А почему у вас только через 6 лет?
Изображение

Аватара пользователя
gala_ga
Легенда форума
Сообщения: 2553
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 12:34 pm
Откуда: Архангельская область
Контактная информация:

Re: Планируем деток!

Непрочитанное сообщение gala_ga »

Oksana_K писал(а):gala_ga
ой, да кстати, у нас та же ситуация! Нет своего жилья! поэтому второго ребеночка очень хотелось бы родить уже в своей квартире!
А почему у вас только через 6 лет?
А мне хочется, чтоб у детей своя комната была(в идеале комнаты) потому что я знаю, что такое жить в комнате, в однокомнатной, без возможности уединится, пригласить друзей... Особенно в пубертатном периоде.
Через 6 с небольшим мы выплатим ипотеку за квартиру в которой живем с родителями, и возьмем ипотеку на свою :D если без подробностей, то как то так.

Аватара пользователя
TaToShKa
Легенда форума
Сообщения: 8924
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 9:20 pm
Откуда: иЗ сНоВ!;)
Контактная информация:

Re: Планируем деток!

Непрочитанное сообщение TaToShKa »

Спасибо,девочки)
На счет шилопопости)))Мне кажется,что КАЖДАЯ мама,у которой пока только один ребенок,считает,что её-то самый шилопопый)))особенно,когда не с чем сравнить даже в окружении)
У меян есть подружка-соседка,кто читает мой инстаграм,то знаю её Настя и сын Костя)))Вот там парняга просто ангел)Особенно,если сравнивать с Даней :lol: И то она тоже всегда любит сказать,что он типа у неё шилопопый))Да ничего подобного ж)Просто он как и любой нормально развитый годовасик любопытный и немного хулиганистый)Он любит от неё убегать на прогулке)но это такая фигня вообще)Это не шилопопость)Это просто ну возраст такой))Так он афигенный)Я хочу,чтобы у меня второй ребенок был такой как Костик)))Он спокойно сидит в коляске))Может уснуть в стульчике,ожидая обед,спокойно играется в игрухи,никого не трогая,совершенно не возмущается,когда его сажают в коляску на прогулке,спокойно ходит по ТЦ)
Как раз когда мы в субботу ходили в новый ТЦ,мы были с ними))Их папа пошел за едой и пропал)))Костик сидел в коляске и смотрел по сторонам,не пискнув НИ РАЗУ за 40 минут)))Даня...Естессно в коляску не сел)Сел на стул,встал,залез на папу,попил,поел,залез на стол,слез на стул,слез на пол,оббежал стол вокруг,залез на папу,слез с папы,обошел стул,залез на стул,попил,залез на стол,сел на стул,встал на стул,развернулся,покачался,поел,попил,конечно все это сопровождая недовольными возгласами и нытьем... :rofl: Причем он встал в 8 утра,время было уже 2 часа дня)Потом устроил истерику,что его посадили в коляску)потом на улице уснул на 15 минут))ПОтом Настя мне говорит:Да,кажется я начинаю понимать,о чем ты говоришь,когда говоришь,что Костик спокойный ребенок :lol:
Но,у нас во дворе на площадке гуляет мамочка с дочкой Дашей)Вот там дочка ОГОНЬ просто)))Мой Даня отдыхает)))))Ей 1,8)Она истеричка и скандалистка НАМНОГО хлеще Дани)Даня тоже дает жару,но эта Даша :o каждый день одно и тоже)то ей надо самокат,именно этот и именно сейчас,то она хочет куличик,но песочек сухой и это пипец какое горе)))то она хочет пить то,что у этой девочки в стакане,то она просто АААААА!ХОЧУ ОРАТЬ!То она бегает и толкает всех детей и потом сама бросается на землю и визжит :crazy: :D я наблюдаю за ними и думаю,Господи,а когда у них кризис 3х лет будет,то как она себя вести-то будет :lol:
Я тут соседку встретила))Такой прикол)
Даня выл в коляске,ну как обычно,кароче)))Я его высадила)говорю иди)Он вылез,огляделся и давай орать ещё сильнее)))Я стою спокойно смотрю на него,че он там делать собрался)))Идет соседка,увидела нас подбежала такая:"Ой,Данечка,а что ты плачешь?Аня,ты воспитываешь его что ль?(ну типа ругаю наверн,че она там имела ввиду)"Я говорю да нет,просто стою и пытаюсь понять,чего ему надо)))она такая:"Данечка,смотри,а можно колясочку покатать,как машинку.Уууу(и начинает везти коляс :D )"Даня стоит орет,она опять:"Данечка,смотри собачка бежит,гавгав собачка!"(Даня продолжает орать),она опять:"Данечка,а смотри какая площадка там классная!Пошли кататься на горке!!!!"(Даня все тож самое :lol: )Она:"Ой,мне над бежать" и начинает уходить,потом поворачивается ко мне и говорит:"Аня,ты чето успокаивающее пьёшь?" :rofl: Я еле сдержала смех)))Когда деть истеричка с самого рождения никакие успокаивающие не нужны)))За полтора года иммунитет выработался уже!
и вот...Я хочу второго ребенка)не смотря на то,что первый истеричка психотик)Даня это худший вариант развития событий)Бессонные ночи,истерические припадки,постоянное нытье,я ко всему уже привыкла)И в целом готова ещё потерпеть пару десятков лет :D Но брат или сестра с маленькой разницей это ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ круто,ИМХО,естессно)Жаль,я на погодок не решилась!

Аватара пользователя
gala_ga
Легенда форума
Сообщения: 2553
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 12:34 pm
Откуда: Архангельская область
Контактная информация:

Re: Планируем деток!

Непрочитанное сообщение gala_ga »

Ой, Аня, повеселила :rofl: про соседку особенно :D

Аватара пользователя
Rodrigo
Легенда форума
Сообщения: 6099
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 8:32 pm
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Планируем деток!

Непрочитанное сообщение Rodrigo »

Аня , успехов вам!
Изображение

Выигрывает всегда тот, кому больше пофиг

Аватара пользователя
Oksana_K
Освоившийся
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 9:27 pm
Контактная информация:

Re: Планируем деток!

Непрочитанное сообщение Oksana_K »

Аня, ты молодец, что так ко всему относишься)) с легкостью и спокойствием)) Я прям восхищена)) У нас тоже самое, постоянно нытье, слёзы и бессонные ночи) И мне иногда кажется, что я когда-нибудь оглохну от криков моего Тёмы, он так громко кричит)) И я тоже очень хочу второго ребенка! Но чувствую, что не сейчас)) иначе, представляю, если их будет двое :D
а ты молодец!!! Так держать))) с таким настроем ты со всем и со всеми справишься :wink:
Изображение

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей