Планируем деток!

Форум для родителей о детях. Всё о беременности. Советы будущим мамам. Решение вопросов касающихся воспитания. Успехи наших малышей.
Аватара пользователя
gala_ga
Легенда форума
Сообщения: 2553
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 12:34 pm
Откуда: Архангельская область
Контактная информация:

Re: Планируем деток!

Непрочитанное сообщение gala_ga »

Не, не, я просто интересуюсь, потому что Катя хотела после моря) видимо что там отдохнуть так хорошенько!)

Аватара пользователя
Marlen
Легенда форума
Сообщения: 11440
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 7:18 pm
Контактная информация:

Re: Планируем деток!

Непрочитанное сообщение Marlen »

ох море....)

с морем проблем много. точнее как, занялись паспортами, у мужа секретка, еще не понятно, разрешат ли ему или нет. все равно вопрос о море решаться будет ближе к лету.
не знаю что с морем) да и я пока не беременна) и пробовать будем через месяц или 2. да и на море можно беременным-а там не знаю, посмотрим. мое желание ребенка, пересилило желание поехать на море. в крайнем случае, поедем с ребенком потом)

Аватара пользователя
Бабка Аглафира
Королевская Особа
Сообщения: 1869
Зарегистрирован: Вс ноя 24, 2013 10:40 pm
Контактная информация:

Re: Планируем деток!

Непрочитанное сообщение Бабка Аглафира »

Marlen писал(а):ох море....)

с морем проблем много. точнее как, занялись паспортами, у мужа секретка, еще не понятно, разрешат ли ему или нет. все равно вопрос о море решаться будет ближе к лету.
не знаю что с морем) да и я пока не беременна) и пробовать будем через месяц или 2. да и на море можно беременным-а там не знаю, посмотрим. мое желание ребенка, пересилило желание поехать на море. в крайнем случае, поедем с ребенком потом)
а я бы сгоняла на море напоследок :D
ездили уже с сыном , ему 4 месяца было. да, отдохнули, но отдых такой, пенсионерский... купались по очереди, в ресторанах ели быстро-быстро пока Макс не проснется или по очереди , если он просыпался... не до конца прочувствовали курорт, так сказать. Или если ехать потом, то брать на подхват бабушку :) меня не оставляет надежда уехать летом на море (снять квартиру или дом и уехать), но как и у тебя- все будет решаться ближе к лету, как рожу

Аватара пользователя
Marlen
Легенда форума
Сообщения: 11440
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 7:18 pm
Контактная информация:

Re: Планируем деток!

Непрочитанное сообщение Marlen »

вот мне тоже хочется напоследок на море, а вдруг ребенок будет беспокойный? да мало ли чего будет. нет такой уверенности как сейчас, что мы сможем с ребенком поехать на море, чем одним съездить.

но таблетки я бросаю. а там-как получится. вдруг меня вообще это желание задушит до такой степени, что никакое море мне не нужно:)

Аватара пользователя
Бабка Аглафира
Королевская Особа
Сообщения: 1869
Зарегистрирован: Вс ноя 24, 2013 10:40 pm
Контактная информация:

Re: Планируем деток!

Непрочитанное сообщение Бабка Аглафира »

Marlen писал(а):вот мне тоже хочется напоследок на море, а вдруг ребенок будет беспокойный? да мало ли чего будет. нет такой уверенности как сейчас, что мы сможем с ребенком поехать на море, чем одним съездить.

но таблетки я бросаю. а там-как получится. вдруг меня вообще это желание задушит до такой степени, что никакое море мне не нужно:)
на отмене ОК влегкую беременнеют) это один из вариантов "стимуляции"

Аватара пользователя
TaToShKa
Легенда форума
Сообщения: 8924
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 9:20 pm
Откуда: иЗ сНоВ!;)
Контактная информация:

Re: Планируем деток!

Непрочитанное сообщение TaToShKa »

Marlen писал(а):вот мне тоже хочется напоследок на море, а вдруг ребенок будет беспокойный? да мало ли чего будет. нет такой уверенности как сейчас, что мы сможем с ребенком поехать на море, чем одним съездить.

но таблетки я бросаю. а там-как получится. вдруг меня вообще это желание задушит до такой степени, что никакое море мне не нужно:)

ОО)Насколько мой беспокойный,но я бы после полугода спокойно с ним поехала бы куда угодно)

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: Планируем деток!

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

Катя
хочется напоследок на море
ты как к войне готовишься :lol:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Бабка Аглафира
Королевская Особа
Сообщения: 1869
Зарегистрирован: Вс ноя 24, 2013 10:40 pm
Контактная информация:

Re: Планируем деток!

Непрочитанное сообщение Бабка Аглафира »

TaToShKa
до полугода с детьми просто в принципе. особенно если на гв) а вот с введением прикорма в отпуске самая острая проблема - чем накормить)

Аватара пользователя
Marlen
Легенда форума
Сообщения: 11440
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 7:18 pm
Контактная информация:

Re: Планируем деток!

Непрочитанное сообщение Marlen »

Ир, просто это ж большая ответственность и откуда я знаю, какой ребенок будет. может болеть часто будет:) поэтому нет такой уверенности:)

Аватара пользователя
SLeZkA
Легенда форума
Сообщения: 14148
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 12:33 pm
Контактная информация:

Re: Планируем деток!

Непрочитанное сообщение SLeZkA »

Если ребёнок будет часто болеть,то море ему просто необходимо

На самом деле и с ведением прикорма не все так страшно в плане еды) уж поверьте мне))
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Муза
Втянувшийся
Сообщения: 380
Зарегистрирован: Вт ноя 26, 2013 11:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Планируем деток!

Непрочитанное сообщение Муза »

Я тут высчитала овуляцию по календарю и по ощущениям поняла, что она. Надеюсь, что все получилось) жду месячных или задержку. Но отношусь спокойно, без фанатизма :)

Аватара пользователя
Marlen
Легенда форума
Сообщения: 11440
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 7:18 pm
Контактная информация:

Re: Планируем деток!

Непрочитанное сообщение Marlen »

Надь, а как ты поняла, что овуляция?)

Miss light
Свой Человек
Сообщения: 921
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2014 8:41 pm
Контактная информация:

Re: Планируем деток!

Непрочитанное сообщение Miss light »

А мне вчера родственница нагадала по иголке: сначала девочку, потом мальчика)
У мамки моей сошлось ей показала иголка сначала мальчика, потом девочку) так и есть)
Жене брата моего мальчика и мальчика) у них есть сын им вот еще хотят сына)))

Я как то скептически отношусь все равно))
Хотя как то в 9 кл., учился со мной в параллели парень чудной) он хиромантию любил и астрономию и мне было с ним интересно тк астрономию я тоже люблю) и вот шли с ним домой и он говорит давай я тебе по руке скажу и сказал: что мужа я своего скоро уже встречу (встретила через пол года), он будет в форме (потом он в воен.поступил) и будет у нас 2 ребенка девочка и мальчик))

Когда он мне все то сказал, я вообще не поверила, тк военных я не любила, заморочки с переездами и тд, я была такой избалованной родительской дочей, для меня это было немыслимо! И замуж я не хотела совсем и хотела всю жизнь 1 сына)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
SLeZkA
Легенда форума
Сообщения: 14148
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 12:33 pm
Контактная информация:

Re: Планируем деток!

Непрочитанное сообщение SLeZkA »

Мне тоже по иголке гадали. И мужу моему. И у него и у меня сначала девочка потом мальчик))
Леша как то упс))))
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Бабка Аглафира
Королевская Особа
Сообщения: 1869
Зарегистрирован: Вс ноя 24, 2013 10:40 pm
Контактная информация:

Re: Планируем деток!

Непрочитанное сообщение Бабка Аглафира »

Надь, правильно, что без фанатизма))) зацикленность в этом вопросе только мешает

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей