Планируем деток!

Форум для родителей о детях. Всё о беременности. Советы будущим мамам. Решение вопросов касающихся воспитания. Успехи наших малышей.
Аватара пользователя
Бабка Аглафира
Королевская Особа
Сообщения: 1869
Зарегистрирован: Вс ноя 24, 2013 10:40 pm
Контактная информация:

Re: Планируем деток!

Непрочитанное сообщение Бабка Аглафира »

второй день я психушка истеричная... прям ваще( и тошнит , но во вторую половину дня, да еще живот болит как при М.. и тут 2 варианта: беременность (но че-то слабо верю) или позавчерашний салатик + пмс
п.с.
если предположить, что это все признаки Б., то тест можно делать?) или еще неделю подождатЬ?

Аватара пользователя
TaToShKa
Легенда форума
Сообщения: 8924
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 9:20 pm
Откуда: иЗ сНоВ!;)
Контактная информация:

Re: Планируем деток!

Непрочитанное сообщение TaToShKa »

Бабка Аглафира писал(а):второй день я психушка истеричная... прям ваще( и тошнит , но во вторую половину дня, да еще живот болит как при М.. и тут 2 варианта: беременность (но че-то слабо верю) или позавчерашний салатик + пмс
п.с.
если предположить, что это все признаки Б., то тест можно делать?) или еще неделю подождатЬ?
Марин,у меня тест показал через 9 дней после ПА)На 12 день уже оч яркая полоска была)Я терь,когда начнем планировать,тоже буду тест делать через 9-10 дней)

Аватара пользователя
Бабка Аглафира
Королевская Особа
Сообщения: 1869
Зарегистрирован: Вс ноя 24, 2013 10:40 pm
Контактная информация:

Re: Планируем деток!

Непрочитанное сообщение Бабка Аглафира »

У нас прошло 7 дней... Неделю подожду... Или задержку..

Аватара пользователя
TaToShKa
Легенда форума
Сообщения: 8924
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 9:20 pm
Откуда: иЗ сНоВ!;)
Контактная информация:

Re: Планируем деток!

Непрочитанное сообщение TaToShKa »

Rodrigo писал(а):А так и без беремнности по некоторым девушкам очень даже понятно - это будущая мама мальчиков, и никак иначе) Ну вот как объяснить не знаю, характер что ли такой, что сможет точно воспитать достойных мужчин)
Вот я бы точно не смогла. Не знаю что с мальчиками делать, как о них заботиться, как их любить, как воспитывать... И внутренняя уверенность, что сколько не рожать мне - одни девки будут) Платья, бантики, заколочки, "Мама, румяна дай, я же макияж делаю", ну все в таком духе - всякие секретики и т.д.)
А с мальчиком? Я не знаю как его одеть, как его подстричь, как его утешать, как его ласкать, что ему говорить, как его учить и т.д.
У меня знакомая очень девочку хочет, 2 мальчика погодок) с первым было как на лице написано - мальчика носит, и со вторым) третья может и девочка будет, но мамой девочки ее не представляет никто, ну вот никак)

Эт тебе так кажется)))Я тоже вообще не представляла себя мамой мальчика)СОВСЕМ!)Но это очень круто!)Хоть он ещё и совсем мелкий,но у меня глобальные планы на его воспитание :lol:

Аватара пользователя
Пуфыфтик
Легенда форума
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 1:55 pm
Контактная информация:

Re: Планируем деток!

Непрочитанное сообщение Пуфыфтик »

Бабка Аглафира писал(а):У нас прошло 7 дней... Неделю подожду... Или задержку..
У тебя по идее сейчас середина цикла или неделя до М?

Аватара пользователя
Бабка Аглафира
Королевская Особа
Сообщения: 1869
Зарегистрирован: Вс ноя 24, 2013 10:40 pm
Контактная информация:

Re: Планируем деток!

Непрочитанное сообщение Бабка Аглафира »

У меня середина цикла (овуляция по идее)...записалась к терапевту тк меня выворачивать стало после каждого приема пищи и плюс еще с желудком проблема...

Аватара пользователя
Пуфыфтик
Легенда форума
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 1:55 pm
Контактная информация:

Re: Планируем деток!

Непрочитанное сообщение Пуфыфтик »

Тогда это не от беременности, еще даже оплодотворения могло не произойти

Аватара пользователя
TaToShKa
Легенда форума
Сообщения: 8924
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 9:20 pm
Откуда: иЗ сНоВ!;)
Контактная информация:

Re: Планируем деток!

Непрочитанное сообщение TaToShKa »

Бабка Аглафира писал(а):У меня середина цикла (овуляция по идее)...записалась к терапевту тк меня выворачивать стало после каждого приема пищи и плюс еще с желудком проблема...
Это не Б.тогда...ТОлько если у тебя прям сразу после месячных овуляция была...

Аватара пользователя
Бабка Аглафира
Королевская Особа
Сообщения: 1869
Зарегистрирован: Вс ноя 24, 2013 10:40 pm
Контактная информация:

Re: Планируем деток!

Непрочитанное сообщение Бабка Аглафира »

Пуфыфтик писал(а):Тогда это не от беременности, еще даже оплодотворения могло не произойти
прошлая беременность состоялась у меня тогда, когда я была в другом городе) я 3 августа улетела, 4-5 была овуля, 13 августа был ПА после которого собственно произошло зачатие, т.к. по хгч срок был 1-2 недели (ну, я думаю, что неделя тк 6.9 был хгч)

Была у терапевта, тот направил к гинекологу, она пожала плечами - мол все равно не увидим ничего . через неделю на узи, чтобы исключить воспаление, но скорее всего это что-то желудочное...
но я второй день сонная, усталая. голова кружится, меня постоянно тошнит. Муж считает, что я просто устала: ребенок, работа, еще беготня с недвижимостью...

Аватара пользователя
Пуфыфтик
Легенда форума
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 1:55 pm
Контактная информация:

Re: Планируем деток!

Непрочитанное сообщение Пуфыфтик »

Бабка Аглафира писал(а):
Пуфыфтик писал(а):Тогда это не от беременности, еще даже оплодотворения могло не произойти
прошлая беременность состоялась у меня тогда, когда я была в другом городе) я 3 августа улетела, 4-5 была овуля, 13 августа был ПА после которого собственно произошло зачатие, т.к. по хгч срок был 1-2 недели (ну, я думаю, что неделя тк 6.9 был хгч)

Была у терапевта, тот направил к гинекологу, она пожала плечами - мол все равно не увидим ничего . через неделю на узи, чтобы исключить воспаление, но скорее всего это что-то желудочное...
но я второй день сонная, усталая. голова кружится, меня постоянно тошнит. Муж считает, что я просто устала: ребенок, работа, еще беготня с недвижимостью...
А в июле был ПА незащищенный? очень похоже, что она у тебя сместилась с середины ближе к М, а может даже во время М проходит, возможно у тебя как раз сейчас 2 недели. Измерь температуру базальную (ректально или вагинально) если выше 37 то можно попробовать тест.

Аватара пользователя
Бабка Аглафира
Королевская Особа
Сообщения: 1869
Зарегистрирован: Вс ноя 24, 2013 10:40 pm
Контактная информация:

Re: Планируем деток!

Непрочитанное сообщение Бабка Аглафира »

Пуфыфтик
полноценный ПА был, а так мы ППА практикуем :D
я сегодня еле глаза разлепила((( и тошнит. я скоро к этому ощущению привыкну(

Аватара пользователя
Пуфыфтик
Легенда форума
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 1:55 pm
Контактная информация:

Re: Планируем деток!

Непрочитанное сообщение Пуфыфтик »

Бабка Аглафира писал(а):Пуфыфтик
полноценный ПА был, а так мы ППА практикуем :D
я сегодня еле глаза разлепила((( и тошнит. я скоро к этому ощущению привыкну(
А ведь и в прошлый раз у тебя овуляция прошла болезненно, в тот месяц, когда ты забеременела, может это оно же, только на фоне усталости проявляется сильнее

Аватара пользователя
Бабка Аглафира
Королевская Особа
Сообщения: 1869
Зарегистрирован: Вс ноя 24, 2013 10:40 pm
Контактная информация:

Re: Планируем деток!

Непрочитанное сообщение Бабка Аглафира »

Пуфыфтик писал(а):
Бабка Аглафира писал(а):Пуфыфтик
полноценный ПА был, а так мы ППА практикуем :D
я сегодня еле глаза разлепила((( и тошнит. я скоро к этому ощущению привыкну(
А ведь и в прошлый раз у тебя овуляция прошла болезненно, в тот месяц, когда ты забеременела, может это оно же, только на фоне усталости проявляется сильнее
тогда я помчала к врачу из-за острой боли... тест тогда показал только 26 числа, когда задержка была. посмотрим.
неужели я такая залетная?)

Аватара пользователя
Пуфыфтик
Легенда форума
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 1:55 pm
Контактная информация:

Re: Планируем деток!

Непрочитанное сообщение Пуфыфтик »

Бабка Аглафира

После 25 августа узнаем))))
Вообще первым забеременеть бывает очень сложно, а вот второй получается очень быстро и просто, порой даже от ППА, на столько после родов пути легко проходные) Вот это будет прикол, особенно если день в день родишь))) Кстати ты температуру не мерила, выше 37?

Аватара пользователя
Бабка Аглафира
Королевская Особа
Сообщения: 1869
Зарегистрирован: Вс ноя 24, 2013 10:40 pm
Контактная информация:

Re: Планируем деток!

Непрочитанное сообщение Бабка Аглафира »

Пуфыфтик писал(а):Бабка Аглафира

После 25 августа узнаем))))
Вообще первым забеременеть бывает очень сложно, а вот второй получается очень быстро и просто, порой даже от ППА, на столько после родов пути легко проходные) Вот это будет прикол, особенно если день в день родишь))) Кстати ты температуру не мерила, выше 37?
не мерила( ее ж надо мерить пря с утра, не вставая. а я забыла

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей