Молодые мамы

Форум для родителей о детях. Всё о беременности. Советы будущим мамам. Решение вопросов касающихся воспитания. Успехи наших малышей.
Аватара пользователя
Викариус
Легенда форума
Сообщения: 13550
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 5:37 pm
Откуда: Питер - ЛО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Викариус »

Black Angel
Ну,и правильно,время есть еще подумать :wink:
Я тоже уже на работу хочу выйти :)

Аватара пользователя
Djanez
Втянувшийся
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Ср ноя 22, 2006 3:49 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Djanez »

девочк подскажите как заставить малыша спать в манеже, он не хочет ззасыпает на руках а потом как только ложишь в манеж начинает плакать

Аватара пользователя
Sonia_N
Легенда форума
Сообщения: 4612
Зарегистрирован: Ср май 09, 2007 3:41 pm
Откуда: Made in Russia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sonia_N »

*НиКоЛь*
Djanez

новоиспеченые мамочки, как у вас дела? :)

Аватара пользователя
*НиКоЛь*
Мастер
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: Вт май 02, 2006 1:38 pm
Откуда: ИЗРАИЛЬ
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *НиКоЛь* »

Sonia_N
Классно спасибо!

Вообще чувство непередаваемой! Она так улыбается стала в последнее 2 дня я тащусь от этого! Она с нами спит и когда мы с утра сегодня проснулись она так смотрела и начала улыбаться, такое солнышко маленькое!
А вообще так у нас все нормально, ночью мы привыкли спать только с мамой! В кроватке вообще не спит, укачаешь ее она на руках уснёт положишь в кроватку проснется и начнёт плакать возьмешь опять на руки она дальше продолжит спать! А ещё мне очень нравится она сидит у кого-то на руках и вдруг начинает плакать, ЕЕ МНЕ НА РУКИ ДАЮТ И ОНА УСПОКАИВАЕТСЯ В ЭТИ МОМЕНТЫ Я ОСОБО ЧУВСТВУЮ ЧТО Я МАМА И ЧТО Я ЕЁ ОЧЕНЬ НУЖНА! :yahoo!: Я безумно счастлива!
Изображение

Наффи

Непрочитанное сообщение Наффи »

*НиКоЛь* какое тепло от твоего сообщения))
поздравляю еще раз))
а с папой у нее так же?)

Аватара пользователя
*НиКоЛь*
Мастер
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: Вт май 02, 2006 1:38 pm
Откуда: ИЗРАИЛЬ
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *НиКоЛь* »

Наффи
Да! Он её на руки берет и они по часу смотрят друг на друга так прикольно! Изучают друг друга! :lol:
Виталик оказался хорошим папой я думала он будет не такой заботливый и внимательный!
Изображение

HotSpring

Непрочитанное сообщение HotSpring »

*НиКоЛь*
Классно=)) У меня улыбка до ушей от твоих сообщений=)))
Так хочу посмотреть на твою малышку)

Аватара пользователя
Amega
Легенда форума
Сообщения: 3384
Зарегистрирован: Пн авг 21, 2006 2:29 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Amega »

*НиКоЛь* писал(а):Sonia_N
Классно спасибо!

Вообще чувство непередаваемой! Она так улыбается стала в последнее 2 дня я тащусь от этого! Она с нами спит и когда мы с утра сегодня проснулись она так смотрела и начала улыбаться, такое солнышко маленькое!
А вообще так у нас все нормально, ночью мы привыкли спать только с мамой! В кроватке вообще не спит, укачаешь ее она на руках уснёт положишь в кроватку проснется и начнёт плакать возьмешь опять на руки она дальше продолжит спать! А ещё мне очень нравится она сидит у кого-то на руках и вдруг начинает плакать, ЕЕ МНЕ НА РУКИ ДАЮТ И ОНА УСПОКАИВАЕТСЯ В ЭТИ МОМЕНТЫ Я ОСОБО ЧУВСТВУЮ ЧТО Я МАМА И ЧТО Я ЕЁ ОЧЕНЬ НУЖНА! :yahoo!: Я безумно счастлива!
МОЛОДЕЦ :yahoo!: :yahoo!:
Моя досих пор спит с нами,и нам удобно и ей тоже,в кроватке она поначалу спала но я боялась что что то может случиться и начала укладывать ее с собой,до сих пор спит) :)
Изображение

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

по-моему, опасно оставлять ребенка спать с собой. Мало ли, повернешься не так или рукой ударишь во сне.. Особенно когда дети совсем маленькие. А потом уже и отучать надо, не всю же жизнь с родителями спать.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Amega
Легенда форума
Сообщения: 3384
Зарегистрирован: Пн авг 21, 2006 2:29 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Amega »

gothicca писал(а):по-моему, опасно оставлять ребенка спать с собой. Мало ли, повернешься не так или рукой ударишь во сне.. Особенно когда дети совсем маленькие. А потом уже и отучать надо, не всю же жизнь с родителями спать.
Я тоже об этом думала,просто у меня девочка чуть не задохнулась когда в кроватке лежала,с тех пор боюсь.
И я же ее грудью кормила,а вставать ночью по три раза брать из кроватки а потом обрартно класть..было очень не удобно,ну вот думали летом кроватку рядом поставить и укладывать ее туда.
А отучить всегда можно,было бы терпение и желание)) :)
Изображение

Аватара пользователя
Счастливая
Легенда форума
Сообщения: 10839
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 1:56 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Счастливая »

Мой и сейчас спит со мной. Не было никаких трудностей. Когда надо, спит в своей кроватке(просто на данный момент живем с родителями, кроватки его нет).
И когда он был мелкий совсем - спал со мной. У меня лично не было сил каждые 40 минут просыпаться и сиськи давать ему. Вот и спал рядом. Вот только до месяца следила за ним, после месяца они сами голову отворачивают, если им неудобно.

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

есть кстати очень удобные кроватки детские, когда грудью кормишь, чтоб не вставать по 10 раз, и ребенок в то же время спит как бы отдельно, но не совсем
Изображение

подумываю о такой
:roll:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Счастливая
Легенда форума
Сообщения: 10839
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 1:56 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Счастливая »

gothicca
Лишняя трата денег. У любой кроватки можно снять стенку. И так же её поставить к своей кровате. А не покупать много меели для ребенка:) Все просто:)

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

Счастливая писал(а):gothicca
Лишняя трата денег. У любой кроватки можно снять стенку. И так же её поставить к своей кровате. А не покупать много меели для ребенка:) Все просто:)
оо это хорошо)) а она отодвигаться не будет от большой кровати? или как ее прицепить-то можно? :crazy:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Счастливая
Легенда форума
Сообщения: 10839
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 1:56 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Счастливая »

gothicca писал(а):
Счастливая писал(а):gothicca
Лишняя трата денег. У любой кроватки можно снять стенку. И так же её поставить к своей кровате. А не покупать много меели для ребенка:) Все просто:)
оо это хорошо)) а она отодвигаться не будет от большой кровати? или как ее прицепить-то можно? :crazy:
Кроватку? Нет, не отодвигается(у меня не на колесиках была).

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей