беременные дети

Форум для родителей о детях. Всё о беременности. Советы будущим мамам. Решение вопросов касающихся воспитания. Успехи наших малышей.
Аватара пользователя
ksyta12
Новичок
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2007 1:52 am
Откуда: Arhangelsk
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ksyta12 »

*Кот Игрун* писал(а):Так он наверно на любого человека будет поворачивать голову и "отвечать" на голос . Хотя здесь тебе виднее, ты мать. Но в любом случае всё это происходит после рождения так что моему мнению не противоречит.
А вот и нет. Мой малыш уже сейчас реагирует на голос папы, отвечает на постукивания по животу, начинает пинаться. Он не на все голоса так реагирует, а именно на папу. Так как папа над нами очень трясеться и любит нас. постоянно подходит к животику.

Аватара пользователя
ksyta12
Новичок
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2007 1:52 am
Откуда: Arhangelsk
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ksyta12 »

ЧертоФФка писал(а):зачем ты навезываешь своё мнение?

Нет смысла. Всё равно каждый будет думать по-своему.
Да нет счас уже и не пытаюсь навязать . Да просто меня задевает то что она Кот Игрун- настолько глупа что даже элементарных вещей не знает( то что ребенок в утробе живой) а еще спорит со взрослыми на равне . Вот и все!

Аватара пользователя
Jijberry
Королевская Особа
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2007 3:18 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Jijberry »

*Кот Игрун* писал(а):Это моё личное мнение. Не буду по этому поводу спорить... Я имею ввиду что чувствовать, мыслить, дышать и т.д. человек начинает с рождения. А помнить происходящее так и вовсе с 3-4 лет.
Значит с 3-4 лет человек становится полноправным человеком?... :shock:
А до рождения ребенок все прекрасно чувствует и маму и тех кто трепетно относится к нему)))
Ни стоит утверждать того,чего не знаешь, и слышит он все прекрасно в утробе матери, и это уже научно доказано!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ksyta12
Новичок
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2007 1:52 am
Откуда: Arhangelsk
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ksyta12 »

jijkati писал(а):А до рождения ребенок все прекрасно чувствует и маму и тех кто трепетно относится к нему)))

Ни стоит утверждать того,чего не знаешь, и слышит он все прекрасно в утробе матери, и это уже научно доказано!
:) Конечно! Просто она пока не знает что такое беременность вообще. Может как только забеременеет и об абортах думать перестанет, и поймет что внутри живой человек! :P

Аватара пользователя
Jijberry
Королевская Особа
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2007 3:18 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Jijberry »

ksyta12 писал(а):Может как только забеременеет и об абортах думать перестанет, и поймет что внутри живой человек!
Либо,когда он уже родится... Ведь это чувство действительно не сразу приходит... У кого-то оно есть с рождения,а некоторые свой материнский инстинкт начинают чувствовать только после рождения второго,а то и третьего... :(
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
*Кот Игрун*
Мастер
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2007 12:44 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *Кот Игрун* »

ksyta12
Так, дорогуша, заткнись в мой адрес со своими оскорблениями, ок :x :x :x ?
Кот Игрун- настолько глупа
Правила почитай. Оскорбления на форуме ЗАПРЕЩЕНЫ!!!
Если сама в 19 живёшь как в 30 и считаешь, что это хорошо, живи так дальше. А я ещё молодая. И мне пока совершенно ни к чему знать о таких вещах, как откликается ли зародыш на голос папы и т.п. И хватит тут уже всем навязывать своё мнение!!! Самой-то не надоело ещё? Все уже и так поняли, какая ты "взрослая и умная".


Хватит тут ругаться!! все претензии, и вопросы в личку!
Любишь кататься - люби и катайся!
Изображение

Аватара пользователя
Ya_Janny
Легенда форума
Сообщения: 3119
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 11:32 pm
Откуда: из Москвы
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ya_Janny »

EvilDevil писал(а):убила просто)))
если нет - было бы как в совке, женщины или сидели бы, или помирали пачками. и запрещены они были не из-за всесильной "демократии", а из-за желания увеличить рождаемость
НУ врачи же нарушают клятву гипократа... вроде как..и переступают закон в каком-то смысле.. Я поэтому и подумала...
ЧертоФФка писал(а):ksyta12

зачем ты навезываешь своё мнение?
По-моему она не навязывает. А навязывает вданном случае *Кот Игрун*...что мне лично очень станнно. Я раньше была другого мнения о себе. Мне казалось ,что ты рассудительный человек. А тут ты доказываешь то ,что не знаешь.
Я например считаю, что человек- живое сощество с того момента, когда его клетки могут возбуждаться и расслабляться, с того момента, как сердце может биться кровь течь пососудам... И я уверена так же считают тысячи людей. А про то, что ты говоришь, кто там что помнит.. Я помню некоторые моменты в свои 2 года. Причём в начале второго года жизни....так что... НЕ ЗАЕШЬ-НЕ ДОКАЗЫВАЙ!!!
И хамишь в даннос случае ты!!!
Может тебе ещёрано знать что предохраняться нужно, если ты ещё сексом не занимаешься!! перестань говорить глупости!
Изображение
Реклама в подписи запрещена. Удалено. Администратор

Аватара пользователя
esscense
Легенда форума
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: Сб май 26, 2007 2:51 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение esscense »

Девушки вы никогда не прийдете к согласию когда считать человека "живым". например в африканских племеных ребенок считается "нечеловеком" до того как проходит посвещение. (это возраст где-то 12-13 лет если не ошибаюсь). и это все потому что смертность среди детей очень большая. у нас же все трясутся над каждым живим существом.
так вот все эти расуждения о душе и убийстве довольно относительные вещи. и они нам навязаны нашим обществом, культурой и религией. и только не кричите мне что африканские племена вам не в пример, это совсем другая ситуация. я этот пример привела чтобы показать что в мире существуют разные моральные нормы.

Аватара пользователя
*Кот Игрун*
Мастер
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2007 12:44 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *Кот Игрун* »

Ya_Janny
Да никому я ничего не навязываю и не доказываю. Каждый по своему считает. Я своё мнение высказала и объяснила, почему так считаю. Всё. А ksyta12 грубо ответила, т.к. она меня оскорбляла. Может я и не особо хорошо знаю о тонкостях беременности, но я и не говорила, что моё мнение единственно правильное, и типа "как вы можете этого не понимать?"
Любишь кататься - люби и катайся!
Изображение

Аватара пользователя
Triksi
Втянувшийся
Сообщения: 474
Зарегистрирован: Вс янв 21, 2007 7:47 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Triksi »

сердце ребенка в утробе начинается биться на 18 день. Об это можно было еще узнать в школе, на уроках анатомии
Изображение

Аватара пользователя
Sky4aiuwaia
Мастер
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2007 12:25 am
Откуда: из мира любви и нежности.....
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sky4aiuwaia »

Это все понятно,что ребенок в утробе-живое существо и что сердечко бьется и т.д.Но иногда лучше этому человечку лучше не рождаться,т.к. жить в не любящей семье или там где ты никому не нужен и в тягость по-моему это мучение!
ksyta12 тут всех призывает рожать и что аборт-это грех!Я полностью согласна,что это грех,но на земле еще столько вещей греховных,которые мы совершаем каждый день.Пускай она свое мнение оставит при себе,мне ее позиция жизненная не нравиться и спорить я больше не хочу.
Изображение

Аватара пользователя
EvilDevil
Свой Человек
Сообщения: 638
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2007 10:28 pm
Откуда: Москва!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение EvilDevil »

esscense
дело говорит
И главное, улыбайся шире - они должны быть уверены, что ты лицемерная сволочь
ВП

Аватара пользователя
Любашkа
Мастер
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: Чт окт 12, 2006 5:56 pm
Откуда: Санкт-Петербург - столица Мира
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Любашkа »

ЧертоФФка писал(а):ksyta12

В 30 лет ребёнка от первого попавшегося мужчины?! :o :shock: БРЕД!
У людей в 30 лет, по-моему, есть какие-то знания, опыт...
ну вот ты глупенькая :lol: речь же не о всех женщинах 30 лет идет, вот я знаю примеры когда просто даже сделки с мужчинами заключали лишь бы родить, т.к. шансов уже не было :( я не говорю что в 13 лет рожать хорошо,но не судите и не судимы будете.
Осуждают они тут :lol:
http://s58.radikal.ru/i162/0809/26/a928935244a6.jpg

Размер изображения в подписи не более 150 пикселов в высоту.
Администрация форума devushka.ru

Аватара пользователя
Любашkа
Мастер
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: Чт окт 12, 2006 5:56 pm
Откуда: Санкт-Петербург - столица Мира
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Любашkа »

ЧертоФФка
ну я свое мнение и высказала :D и баном меня не запугаешь
http://s58.radikal.ru/i162/0809/26/a928935244a6.jpg

Размер изображения в подписи не более 150 пикселов в высоту.
Администрация форума devushka.ru

Аватара пользователя
Jijberry
Королевская Особа
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2007 3:18 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Jijberry »

ЧертоФФка
да Любашkа тебя и не оскорбляла... :unknown:
Любашkа писал(а):ну вот ты глупенькая
Это всего лишь обращение в шутливой форме, но никак не оскорбление.

:(
Изображение
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя