беременные дети

Форум для родителей о детях. Всё о беременности. Советы будущим мамам. Решение вопросов касающихся воспитания. Успехи наших малышей.
Аватара пользователя
ksyta12
Новичок
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2007 1:52 am
Откуда: Arhangelsk
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ksyta12 »

Апельсинчек писал(а):пиши все посты в один, а не по три подряд.
:oops: Хорошо! я исправлюсь :oops:

Аватара пользователя
ksyta12
Новичок
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2007 1:52 am
Откуда: Arhangelsk
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ksyta12 »

Конечно каждый человек, каждая девушка все-равно будет поступать так как она для себя решит.

Все люди разные. я например лет с 18 уже поняла для себя, что хочу ребенка.
Уже тогда я знала, что если даже случайно забеременею, то оставлю ребенка себе. Что все-равно смогу дать ему свою любовь, заботу, понимание. Я была тоже уверенна в близких и родных, что они меня поймут и не осудят....
Просто у всех разные ценности, если некоторые превыше ставят моральные ценнсти...то другие думают рациональнее что-ли. но ведь ребенок в утробе это уже живой человек! Следовательно избавляясь от него женщина убивает живого человека, который ни в чем не виноват. почему так легко все говорят об абортах, ак будто это просто операция и все. никто не рассматривает это как грех! :(

Да, кто-то из девушек здесь это понимает. но почему так много тех, кто не понимает? Неужели ТАК много бездушных среди здесь присутствующих??? :cry:

Аватара пользователя
Sky4aiuwaia
Мастер
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2007 12:25 am
Откуда: из мира любви и нежности.....
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sky4aiuwaia »

ksyta12
Прошу,не бросаться такими словами как "бездушные".При чем здесь это?Может для кого-то-это простая операция и ты не имеешь право им осуждать.
-=Pour toi=- писал(а):Родить не так сложно (грубо говоря), сложнее обеспечить ребенка всем необходимым, воспитать его, правильно приподнести мир, научить быть человеком.
ППКС :wink:

Вспомнила,моя подруга "залетела" в 14 лет,была она тогда в 9 классе,так как парень отказался от ребенка и от нее и даже денег не дал(хотя ему было 20 лет!),мы подружки и друзья,собрались скинулись и дали ей денег безвозратно и сказали:Думай сама чего ты хочешь!Она сделала аборт,простила парня через 3 месяца,они провстречались еще год,была любовь,сейчас они не вместе,но у нее не было ни капли сожаления и ей все друзья говорят,какая она молодец и не родила от этого ублюдка и она тоже так считает.Он очень чего плохого сделал за 2 года встречаний.
Изображение

Аватара пользователя
ksyta12
Новичок
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2007 1:52 am
Откуда: Arhangelsk
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ksyta12 »

Sky4aiuwaia, у всех разные ситуации бывают! я не про всех говорю. а ты вообще задолбала уже! хочешь делать аборты делай! Все равн такую как ты не переубедишь! :evil:

Аватара пользователя
about:blank
Королевская Особа
Сообщения: 1694
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 1:48 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение about:blank »

ksyta12
Прочитала твои посты. Я тебя не понимаю :( Ты бы в 13 лет родила бы ребенка?? Испортила бы жизнь себе и ему? Это просто глупо.
..выше только облака...

Аватара пользователя
ksyta12
Новичок
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2007 1:52 am
Откуда: Arhangelsk
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ksyta12 »

Damochka писал(а):Прочитала твои посты. Я тебя не понимаю Ты бы в 13 лет родила бы ребенка?? Испортила бы жизнь себе и ему? Это просто глупо.
Я бы родила. Ну причем тут 13 летние дети. они дети и если делают аборт то по своей глупости, не осознают что делают...но в 16-18 лет то можно понять что делаешь...

Аватара пользователя
about:blank
Королевская Особа
Сообщения: 1694
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 1:48 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение about:blank »

Ну причем тут 13 летние дети
Потому что тему создала 13-яя девочка.
Я бы родила.
а как бы ты обеспечила ребенка в 13 лет?? А как бы ты училась?? А о здоровье несформировавшегося организма подумала??
Я считаю, что и 16-18 лет рожать рано. Да, не просто рано, а ОЧЕНЬ рано. Нужно хотя бы образование получить.
..выше только облака...

Аватара пользователя
Sky4aiuwaia
Мастер
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2007 12:25 am
Откуда: из мира любви и нежности.....
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sky4aiuwaia »

ksyta12 писал(а):Sky4aiuwaia, у всех разные ситуации бывают! я не про всех говорю. а ты вообще задолбала уже! хочешь делать аборты делай! Все равн такую как ты не переубедишь!
Ты тут в нескольких постах все твердишь и кому-то доказываешь,что они все пожеелеют,если сделают аборт.Если девушка идет на такой осознаный шаг-значит тому и быть.Все,что ни делается все к лучшему,и даже аборт!Ты меня никогда не переубедишь и даже не старайся,ведь тут на форуме у каждого свое мнение.Мне не понравилось,что ты пытаешься меня переубедить и говоришь,что аборт-это ЖЕСТЬ! %) Ты не осуждай других,а думай о себе и о своем будующем ребенке.А аборты я уже делать не буду,мне уже давно не 13 лет.
Изображение

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

дети - наша радость, мужчины - наша слабость, один раз расслабилась - радуешься всю жизнь...


кто-то жалеет об аборте, кто-то о том, что не сделал его. для организма проще и лучше, конечно, родить. потому как аборты нерожавшим опасны.
но что может человек в 16-18 и тем более в 13 лет дать ребенку? унас в городе, в школе много таких девочек было. по- моему сейчас пошел чуть ли не первый по счету 12 класс (из тех кого я помню) в нашей школе, где нет беременных девочек. ну понарожали они и что дальше? а дальше все эти их дети либо сидят у своих бабушек-дедушек, пока мать мыкается неизвестно где, либо вообще сидят брошенные незнамо на кого.
так же вокруг меня есть много детей, которых родители родили лет в 16. и что с ними? ничего хорошего. с родителями отношения у них никакие, дети сами по себе брошенные, семьи такие живут, как правило, бедно.
тут самому то не всегда легко в жизни пробиться, а тут еще и ребенка надо на ноги ставить. а что ты ему дашь? без работы, без образования, сам еще ребенок. и куда? к родителям на шею?
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
EvilDevil
Свой Человек
Сообщения: 638
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2007 10:28 pm
Откуда: Москва!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение EvilDevil »

MADьярочка
+1
И главное, улыбайся шире - они должны быть уверены, что ты лицемерная сволочь
ВП

Аватара пользователя
about:blank
Королевская Особа
Сообщения: 1694
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 1:48 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение about:blank »

А я в лет 10-11 мечтала замуж выйти в 15-16 лет. считала, что 18-уже старые коровы :lol:
..выше только облака...

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Damochka
:) ну, теперь то явно все поменялось. а вот те, у кого слишком поздно это представление меняется обычно и рожают детей. и только потом понимают, что рано было.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
about:blank
Королевская Особа
Сообщения: 1694
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 1:48 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение about:blank »

MADьярочка
Это точно. Поменялось. Сейчас считаю, что надо рожать окол 25 лет, когда стабильная работа и уже более или менее стоишь на ногах. Хотя сама родила в 21 :)
..выше только облака...

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Damochka
ну, в общем правильно.
но в 21 еще туды-сюды можно рожать) теперь же вроде растишь ребенка.
а представь, родила бы ты его еще лет на 5-6 раньше. ужс))
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
about:blank
Королевская Особа
Сообщения: 1694
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 1:48 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение about:blank »

MADьярочка
Оооо, да такое даже представить трудно :shock:
теперь же вроде растишь ребенка
Ращу конечно :) И мы можем обеспечить ребенка всем необходимым, да и ненеобходимым тоже :) Ну, конечно, бабушки тоже помогают :)
..выше только облака...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей