В ожидании чуда.

Форум для родителей о детях. Всё о беременности. Советы будущим мамам. Решение вопросов касающихся воспитания. Успехи наших малышей.
Аватара пользователя
Iasmin
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 1:47 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Iasmin »

как же долго будут длиться 9 месяцев...) у меня только 8 неделя началась, а я уже жутко устала от тошноты и от различных недомоганий, столько врачей нужно пройти, я все еще на учет не могу встать, осталось кровь сдать, но это только в пятницу, следовательно к врачу в следующую пятницу, почти через две недели, и вообще что-то я жару не переношу, чуть ли не в обмороки падаю, в душных помещениях вообще находится не могу, а это еще даже намека на живота нет, что же потом будет даже думать страшно...((

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

Iasmin писал(а):в душных помещениях вообще находится не могу, а это еще даже намека на живота нет, что же потом будет даже думать страшно...((
знакомо.. месяца с 6-7 по магазинам ходить мне тоже стало проблематично.. но не так рано :shock: Хотя у моей сестры это тоже на раннем сроке началось.
как же долго будут длиться 9 месяцев...)
не факт :wink: у меня время только так пролетает, вообще оглянуться не успела, а уже рожать скоро :shock:
Iasmin
поздравляю, кстати :rose:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Eva_Apostoli
Легенда форума
Сообщения: 3027
Зарегистрирован: Пт мар 27, 2009 3:00 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Eva_Apostoli »

Iasmin, держись. Токсикоз обычно проходят к 3-ему месяцу (у всех индивидуально), а в Москве сейчас просто духота.

Аватара пользователя
Djanez
Втянувшийся
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Ср ноя 22, 2006 3:49 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Djanez »

Iasmin
это тебе сейчас кажется что долго, мне сейчас кажется что вермя слишком быстро пролетело, хотя токсикоз на первых трёх месяцах тоже жуткий был даже в больницу пытались положить, зато теперь вспоминаю как самое счастливое время в жизне :)

Аватара пользователя
@сеньк@
Мастер
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2009 8:06 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение @сеньк@ »

Djanez писал(а): теперь вспоминаю как самое счастливое время в жизне :)


Да,иногда хочется снова быть беременной)Все кругом хотят заботится о тебе,муж уделяет троекратное внимание,приятно,но когда вспоминаю последние и первые месяцы,было трудно,не очень хочется.А ребеночка то хочется)))
''Что есть красота,И почему её обожествляют люди?Сосуд,она,в котором пустота,Или огонь, мерцающий в сосуде?!''


Изображение

Аватара пользователя
@сеньк@
Мастер
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2009 8:06 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение @сеньк@ »

Djanez писал(а): теперь вспоминаю как самое счастливое время в жизне :)


Да,иногда хочется снова быть беременной)Все кругом хотят заботится о тебе,муж уделяет троекратное внимание,приятно,но когда вспоминаю последние и первые месяцы,было трудно,не очень хочется.А ребеночка то хочется)))
''Что есть красота,И почему её обожествляют люди?Сосуд,она,в котором пустота,Или огонь, мерцающий в сосуде?!''


Изображение

Аватара пользователя
Djanez
Втянувшийся
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Ср ноя 22, 2006 3:49 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Djanez »

@сеньк@
мне уже сейчас торого хочется, но в ближайшие пять лет зась

Аватара пользователя
Альбина Элораби Салем
Новичок
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2009 7:30 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Альбина Элораби Салем »

Я уже на 6 недели беременности. Почему-то мне совсем не хочется есть, поклюю как куренок и тарелку в сторону, так как начинает тошнить.
ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ МУЗЫКУ!

Аватара пользователя
Djanez
Втянувшийся
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Ср ноя 22, 2006 3:49 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Djanez »

Альбина Элораби Салем
поздравляю!!!!!

ешь через силу, найди те продукты от которых не тошнит, а то маську заморешь в самом начале

Аватара пользователя
Альбина Элораби Салем
Новичок
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2009 7:30 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Альбина Элораби Салем »

Спасибо. Буду стараться есть через силу. Сейчас много фруктов ем, раньше к ним равнодушно относилась
ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ МУЗЫКУ!

Аватара пользователя
*НиКоЛь*
Мастер
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: Вт май 02, 2006 1:38 pm
Откуда: ИЗРАИЛЬ
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *НиКоЛь* »

Альбина Элораби Салем
Поздравляю тебя! Легкой тебе беременности!
Кушай фрукты и овощи а ещё много воды пей! :rose:

Djanez
А я надеюсь в ближайший год ещё за сынком схожу в магазин :rofl: :rofl: :rofl:
Изображение

Аватара пользователя
Djanez
Втянувшийся
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Ср ноя 22, 2006 3:49 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Djanez »

*НиКоЛь*
ну если силы есть то пожлуйста, а мне одного лет на пять хватит, он меня и так уже съел, такой худой в жизни не была :lol: ну это конечно приятно

Аватара пользователя
Викариус
Легенда форума
Сообщения: 13550
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 5:37 pm
Откуда: Питер - ЛО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Викариус »

Альбина Элораби Салем
Поздравляюууууууууу :yahoo!: :rose: :rose: :rose:

Аватара пользователя
jeny
Освоившийся
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Чт окт 12, 2006 5:07 am
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение jeny »

я вот что то за 23 недели беременности скинула аж 7 кг.животик растет убойными темпами,а кг теряются.каждые две недели хожу к врачу и постоянно боюсь на весы вставать.
в роддоме сказали что гемоглобин у меня очень низкий,а в консультации говорят что 117 это нормально.кошмар и кому верить не знаю даже.
выписали витамины сана-сол и сорбифер дулурес.вот сижу и думаю стоит их пить или нет.
Изображение

Аватара пользователя
@сеньк@
Мастер
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2009 8:06 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение @сеньк@ »

jeny писал(а):я вот что то за 23 недели беременности скинула аж 7 кг.животик растет убойными темпами,а кг теряются.каждые две недели хожу к врачу и постоянно боюсь на весы вставать.
в роддоме сказали что гемоглобин у меня очень низкий,а в консультации говорят что 117 это нормально.кошмар и кому верить не знаю даже.
выписали витамины сана-сол и сорбифер дулурес.вот сижу и думаю стоит их пить или нет.

Думаю стоит сорбифер для гемоглобина,но она хорошо действует с фолиевой кислотой,тоже надо пить с лекарствами для гемоглобина.Санасол это витамины,правда мне их не назначали,у сынишке назначили жидкий.У меня та же проблема была низкий гемоглобин и недобор веса,я тоже наоборот похудела,потом в конце чуток набрала,и то мало,за время берем-сти я только 6кг набрала,но ты мне кажется нормально наберешь в конце берем.,на последних месяцах уже в день 200-300грамм набираешь,может даже больше.Я боялась,что у меня ребенок будет маленький,всё говорили,какой маленький живот,наверное ребенок будет малюсенький,я и сама в это поверила,но потом все замолчали,т к ребеночка я родила 3.650,я и сама была удивлена,т к я сама тоже немного худая,и даже во время берем-сти не поправилась,хотя надо,хотя бы 12кг набрать,это и то тем у кого нормальный вес,а худым от 15до18кг.Но,оказалось вес ребенка от этого не зависит,хотя бывает трудно рожать ребенка с большим весом))Витамины я пила Витрум пренетал для берем.,для гемоглобина фенюльс с фолиевой кислотой,магний В6(это не для гемоглоб.),мальтофер в одно время тоже с фолиевой,и вообще врачи говорят,что с лекарствами для повышения гемоглобина,надо пить фолиевую иначе эффекта не будет.
''Что есть красота,И почему её обожествляют люди?Сосуд,она,в котором пустота,Или огонь, мерцающий в сосуде?!''


Изображение

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей