Свадебные и обручальные кольца.

Самое знаменательное событие в твоей жизни. Обсуждаем как это будет и как это было. Фотографии, приметы, советы, пожелания.
Ливень
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 1:33 am
Контактная информация:

Re: Свадебные и обручальные кольца.

Непрочитанное сообщение Ливень »

Meltem писал(а): Приходя домой, я всегда снимаю кольца, сережки - они мне мешают.
А собираясь на улицу я их надеваю, если память не подводит :)
Тоже самое :) за 3,5 года так и не смогла привыкнуть к кольцу на пальце, поэтому снимаю, когда прихожу домой. В юности по 3-4 кольца носила не снимая а сейчас дискомфортно, предпочитаю без колец но часы не снимаю.Муж носит на работу кольцо а дома нет.
Надеяться можно на что угодно, но рассчитывать — только на себя.(с)
Изображение

Аватара пользователя
Сладкая_Кэт
Леди Совершенство
Сообщения: 3728
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 12:20 am
Откуда: Moscow!!!
Контактная информация:

Re: Свадебные и обручальные кольца.

Непрочитанное сообщение Сладкая_Кэт »

Ливень писал(а):
Meltem писал(а): Приходя домой, я всегда снимаю кольца, сережки - они мне мешают.
А собираясь на улицу я их надеваю, если память не подводит :)
Тоже самое :) за 3,5 года так и не смогла привыкнуть к кольцу на пальце, поэтому снимаю, когда прихожу домой. В юности по 3-4 кольца носила не снимая а сейчас дискомфортно, предпочитаю без колец но часы не снимаю.Муж носит на работу кольцо а дома нет.
И я такая же)
когда домой прихожу всё снимаю....если утром не забываю надеть :D почему-то с кольцами у меня беда, серёжки надеваю, почти всегда про них помню, а про кольцо бывает забываю....муж у меня в этом плане более ответственный, чем я :roll:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей