Каким должен быть букет невесты?

Самое знаменательное событие в твоей жизни. Обсуждаем как это будет и как это было. Фотографии, приметы, советы, пожелания.
leya
Легенда форума
Сообщения: 10277
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 2:52 pm
Откуда: Россия, юг
Контактная информация:

Re: Каким должен быть букет невесты?

Непрочитанное сообщение leya »

Надя, поздравляю!)) Счастья вам большого-пребольшого))) букетик милый получился)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
red'S
Легенда форума
Сообщения: 9014
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 7:21 pm
Откуда: из сказки...
Контактная информация:

Re: Каким должен быть букет невесты?

Непрочитанное сообщение red'S »

Надя,довольно хорошо получился букет!

А вот и мой букет,так же не оказалась тех цветов, которые планировались, да и оттенок немного светлее получился,но я все равно очень-очень довольна!Марсала-синий-айвори
Изображение
od
Изображение
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей.Если к тебе кто-то перегорел,выкручивай лампочки и ты.Экономь электричество.
Cегодня люди намного дешевле, чем их одежда.

Аватара пользователя
Сладкая_Кэт
Леди Совершенство
Сообщения: 3728
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 12:20 am
Откуда: Moscow!!!
Контактная информация:

Re: Каким должен быть букет невесты?

Непрочитанное сообщение Сладкая_Кэт »

Букетик мне сделали совсем не тот, что я просила. Просила нежный - в тонах айвори-светло-розовый, а сделали с яркими розово-коралловыми розами, сначала я психанула, а потом отказалась от него, пошла в обычный цветочный магазин рядом с домом и собрала себе сама букет.
И получилось дешевле в 2 раза. :)
6.jpg

Тане4ка
Легенда форума
Сообщения: 13840
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 7:27 pm
Откуда: 6336
Контактная информация:

Re: Каким должен быть букет невесты?

Непрочитанное сообщение Тане4ка »

По мне-розы и хризантемы скучное сочетание, не хватает декоративной зелени
И вообще странно-как флористы могли добавить розы не того цвета, если заранее обговаривается с клиентом каждая мелочь, необходимая дата(с тем расчетом и заказывается нужный цветок)
Налей мне виски — Вообще-то сейчас восемь утра — Хорошо, кинь туда хлопьев

Gennesis
Свой Человек
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 3:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Каким должен быть букет невесты?

Непрочитанное сообщение Gennesis »

вспомнилась свадьба племянницы, когда потеряли букет невесты. Искали искали, не нашли. А подружка невесты, которая за ним следила, с первой же рюмки ушла в глухую отключку. Через неделю после свадьбы я нашел протухший букет в багажнике в дальнем углу )

Аватара пользователя
Сладкая_Кэт
Леди Совершенство
Сообщения: 3728
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 12:20 am
Откуда: Moscow!!!
Контактная информация:

Re: Каким должен быть букет невесты?

Непрочитанное сообщение Сладкая_Кэт »

Тане4ка писал(а):По мне-розы и хризантемы скучное сочетание, не хватает декоративной зелени
И вообще странно-как флористы могли добавить розы не того цвета, если заранее обговаривается с клиентом каждая мелочь, необходимая дата(с тем расчетом и заказывается нужный цветок)
Заказывала я совсем иной букет из кремовых и бело-розовых роз, фрезий, берзелий и т.д., высылала фото, но девушка- флорист сделала мне совсем не то, что я просила....причем на мой вопрос про цветовую гамму, что букет по гамме не попадает в принципе в то, что мне нужно, она ответила, что это самые светлые розы, которые были) я уж не знаю, где были и знать не хочу. Просто отказалась от букета.
И собирать пришлось уже из того, что было в магазине рядом с домом. А там ни берзелий, ни фрезий не было.
К тому же мое отношение к цветам весьма скептическое, 6-7 тысяч за букет невесты я отдавать не планировала, поэтому может и к лучшему, что всё так сложилось :)
мое мнение, что в день свадьбы реально этот букет невесты только мешает :roll: постоянно приходится кому-то его отдавать держать, то маме, то мужу. Во время фотосессии он не нужен. Если бы вернуться в тот день и ещё раз его прожить, я бы от букета вовсе отказалась.

Аватара пользователя
Бабка Аглафира
Королевская Особа
Сообщения: 1869
Зарегистрирован: Вс ноя 24, 2013 10:40 pm
Контактная информация:

Re: Каким должен быть букет невесты?

Непрочитанное сообщение Бабка Аглафира »

Сладкая_Кэт
помню эту историю :D

Аватара пользователя
Женёк
Втянувшийся
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Сб авг 01, 2015 6:01 pm
Контактная информация:

Re: Каким должен быть букет невесты?

Непрочитанное сообщение Женёк »

я очень люблю цветы. и не понимаю, как такая прелесть может мешаться)) и как её потом кинуть девчонкам - тоже :D
так что невесту без цветов я для себя даже не представляю)
мне даже кажется, что я ни разу не видела некрасивого свадебного букета.
но вот единственное, что мне не нравится, - так это искусственные цветы. какими бы естественными они ни выглядели.
не гаси в себе свет. верь. мечтай. ввысь стремись

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя