Предложение руки и сердца

Самое знаменательное событие в твоей жизни. Обсуждаем как это будет и как это было. Фотографии, приметы, советы, пожелания.
Аватара пользователя
Мартовская Кошка
Жду Счастья
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2006 1:21 pm
Откуда: из тьмы
Контактная информация:

Предложение руки и сердца

Непрочитанное сообщение Мартовская Кошка »

Девушки а как ваши возлюбленые сделали вам предложение пожениться??
Или вместе так решили...??
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Апельсинчек
Легенда форума
Сообщения: 3070
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 10:42 pm
Откуда: москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Апельсинчек »

ох,сколько я это рассказывала уже.... :)

Дело было так.Сижу я в инсте,еще две пары в переди,скучные и тухлые,да и препод .... старый..Звонок.Мой благоверный мне звонит,говорит,что очень меня увидеть хочет,ну я на радостях,что не просто наглым образом иду прогуливать,а по святейшей причине :D собрала монатки и поехала на охотку. (у нас там святая середина между нашим домом и моим инстом),как всегда приехала раньше,пошла в мак дак,стою в очереди,подходит он сзади с розой,подарил мне розу,мы покушали пошли гулять.дошли до грота,поднялись на смотровую площадку,стоим болтаем,тут он как-то плавно переводит разговор до признаний в мой адрес и других ласковых слов.потом встает на одно колено,достает колечко и говорит заветные слова...ну первое что у меня вырвалось это что-то непонятное похожее на икание и на вопль "И! :D рядом еще дед стоял,так посмотрел...а в голове каша какая то была..ну потом как то само собой сказалось "ДА!" :)
Главный врач рыжего дурдома, Инстаграм TheDirtyLyrics
Рыжий Халк родилась 22.09.2014 г. да, девочка))))
Ждем Рыжего брата в августе 2016.

Аватара пользователя
CandyGirl
Легенда форума
Сообщения: 8606
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 1:44 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CandyGirl »

Апельсинчек
так классно :)))
Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось.

About me...

Аватара пользователя
Poliami
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2007 3:16 am
Откуда: Moscow city
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Poliami »

А мы решили пожениться еще даже не видя друг друга! По инету! На пятый день знакомства! Я сначала думала про себя - я что рехнулась вообще? Но потом мы стали активно общаться и он мне все больше и больше нравится стал! У нас свадьба ровно через год!!! :yahoo!:
Изображение

Аватара пользователя
Апельсинчек
Легенда форума
Сообщения: 3070
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 10:42 pm
Откуда: москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Апельсинчек »

CandyGirl
спасибо :)

Poliami
ого,офигеть. :) :rose:
Главный врач рыжего дурдома, Инстаграм TheDirtyLyrics
Рыжий Халк родилась 22.09.2014 г. да, девочка))))
Ждем Рыжего брата в августе 2016.

Аватара пользователя
Secretutka
Легенда форума
Сообщения: 8811
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 6:37 pm
Откуда: msk
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Secretutka »

а меня мой МЧ вчера спросил:"Через какое примерно время ты готова выйти замуж?". это можно расценивать как предложение, интересно? :rofl: :crazy:

Аватара пользователя
Счастливая
Легенда форума
Сообщения: 10839
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 1:56 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Счастливая »

Тань,можно:)намек!

Аватара пользователя
Ya_Janny
Легенда форума
Сообщения: 3119
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 11:32 pm
Откуда: из Москвы
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ya_Janny »

А мне пока официально никто предложения не делал, вроде как-то само собой. Уже давно. Но когда кольцо дарить будет- я думаю устроит шоу:)Потом расскажу:)
Изображение
Реклама в подписи запрещена. Удалено. Администратор

Аватара пользователя
Счастливая
Легенда форума
Сообщения: 10839
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 1:56 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Счастливая »

Ну это было,когда мы начали встречаться,через 3месяца я уехала в Англию на месяц.Он звонит мне и говорит:"я тебя сильно люблю,хочу всегда быть с тобой.давай поженимся после школы".Я согласилась:)и поженились ведь после шлолы!

Аватара пользователя
Апельсинчек
Легенда форума
Сообщения: 3070
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 10:42 pm
Откуда: москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Апельсинчек »

ЮльШечка
классно... :rose:
Главный врач рыжего дурдома, Инстаграм TheDirtyLyrics
Рыжий Халк родилась 22.09.2014 г. да, девочка))))
Ждем Рыжего брата в августе 2016.

Аватара пользователя
Радуга_После_Дождя
Втянувшийся
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 10:33 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Радуга_После_Дождя »

у нас все было как в фильмах... так забавно, что я даже прослезилась... мы были в Париже, он целый день че-то ерзал, но я не обращала внимания... гуляли весь день, залезли на эйфелеву башню, замерзли, спустились... и пошли в ресторан. столик оказался вдруг заказанным и самым классным, с видом на эйфелеву... любимый какой-то рассеянный, нервничает немного... приносят десерт, который я не хотела заказывать, но меня официант уговорил... :lol: на скрипочке чувак играет рядом с нами... я тот десерт ложечкой зачерпнула.... и тут смотрю там что-то блестит... выковыряла это колечко, смотрю мой уже на колене стоит и говорит ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ!!! народ вокруг смотрит, но не понимает, точнее понимают что мне предложение делается... я дар речи потеряла, покраснела вся, пытаюсь сказать ДА, а у меня какой-то сиплый шепот получается... короче он мне это кольцо надел, поцеловал, все апполидировать вокруг начинают... официант нам тут же шампанское притащил за счет заведения... :) оказалось в ресторане были в основном американцы, а они любят подобные шоу... потом все подходили поздравляли, тоже, блин, беспардонные люди...
вот такая прямо кинематографическая история :twisted: я когда папе рассказывала, он говорит КЛАССИКА!!!
Изображение

Аватара пользователя
Poliami
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2007 3:16 am
Откуда: Moscow city
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Poliami »

Радуга_После_Дождя писал(а):у нас все было как в фильмах... так забавно, что я даже прослезилась... мы были в Париже
вот такая прямо кинематографическая история :twisted: я когда папе рассказывала, он говорит КЛАССИКА!!!
:rose: :yahoo!: ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Какая романтика!! Всю жизнь об этом мечтала!!
Изображение

Аватара пользователя
Радуга_После_Дождя
Втянувшийся
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 10:33 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Радуга_После_Дождя »

Poliami, да, всем, кому рассказываю, очень нравится. подружки все обзавидовались... смотрят на моего любимого как на героя просто, а он и зазнался... :lol: но я знаю каких усилий ему стоило эту романтику устроить. он у меня так-то достаточно неромантичный. сконцентрированный и "суровый", на мелочи внимания не обращает, может забыть подать руку при выходе из машины или пальто помочь снть... у него порой цветов даже не дождешься... но я делаю так. покупаю себе САМА букет, приношу домой и не говорю кто подарил... загадочно улыбаюсь и говорю "ты его не знаешь..." он от ревности с ума сходит и потом сам начинает цветы таскать и романтику устраивать... так что всем рекомендую такую шоковую терапию... :lol: но что-то я отвлеклась...
а мой папа маме предложение сделал в день знакомства, причем официально... он маму провожал и он под дождь попали, мама его домой пригласила чаю выпить и согреться, он там при маминых родителях и сделал... правда мама думала 3 года и даже один раз свадьбу отменяла... но все равно они вместе... :roll:
Изображение

Аватара пользователя
Апельсинчек
Легенда форума
Сообщения: 3070
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 10:42 pm
Откуда: москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Апельсинчек »

Радуга_После_Дождя
мило.
А кто из вас кольцо облизывал?оно ведь в десерте было....или тебе его прям так и одели?
Главный врач рыжего дурдома, Инстаграм TheDirtyLyrics
Рыжий Халк родилась 22.09.2014 г. да, девочка))))
Ждем Рыжего брата в августе 2016.

Аватара пользователя
Ya_Janny
Легенда форума
Сообщения: 3119
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 11:32 pm
Откуда: из Москвы
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ya_Janny »

Радуга_После_Дождя
Вот это суперско!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПРСТО ОФФИГЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Твой молодец:)
Это он посмотрел человек-паук и так решил сделать, наверное:)Молодец он у тебя. Респкт:)
Поздравляю вас!
Изображение
Реклама в подписи запрещена. Удалено. Администратор

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость