Подготовка к свадьбе!!!

Самое знаменательное событие в твоей жизни. Обсуждаем как это будет и как это было. Фотографии, приметы, советы, пожелания.
La Lune

Re: Подготовка к свадьбе!!!

Непрочитанное сообщение La Lune »

red'S писал(а):просто когда 70 гостей и регистрация в 12,а банкет в 5,как то накладно получается /я про отдельные машины/) а автобусы как-то не красиво)
Ты же всех 70 не потащишь в ЗАГС? А те, кто приедет на банкет, возьмут такси. Автобус не должен быть красивым, это средство передвижения )

Аватара пользователя
nalika
Мастер
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2011 10:02 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Подготовка к свадьбе!!!

Непрочитанное сообщение nalika »

Вроде все основное сделали, осталось только составить список музыки, уточнить программу с ведущим, придумать уже что будем делать в свадебном клипе и додумать наконец декор задника. Мч уже сделал его, такая красота получилась :) Ну и подготовить речи, для родных и родителей и записать их! (иначе в тот день я переволнуюсь и все перепутаю :))

*Marmeladka*
люблю и любима
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 10:30 pm
Контактная информация:

Re: Подготовка к свадьбе!!!

Непрочитанное сообщение *Marmeladka* »

На декор задника что будете делать? буковки и т.п., цветами или тканью украшать? :)

Аватара пользователя
nalika
Мастер
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2011 10:02 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Подготовка к свадьбе!!!

Непрочитанное сообщение nalika »

Надя, сколотили деревянный задник :) по типу ширмы-забора, только доски горизонтальные. Купила плюща искусственного, вот думаю чего еще :) Ткань что-то вообще не хочу. Буковки сделали на стол.
У вас как дела? Будете из декора делать что-нибудь?

*Marmeladka*
люблю и любима
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 10:30 pm
Контактная информация:

Re: Подготовка к свадьбе!!!

Непрочитанное сообщение *Marmeladka* »

У нас в общем-то все традиционно.
Тканевый задник,стол с небольшой подсветкой, на стульчики будут белые шапочки+ большие банты и ранеры на стол.
Еще не определилась с флористикой-ставить ли на главный стол и на гостевые...для меня дорого по цене выходит.

Аватара пользователя
CandyGirl
Легенда форума
Сообщения: 8606
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 1:44 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Подготовка к свадьбе!!!

Непрочитанное сообщение CandyGirl »

nalika писал(а):Вроде все основное сделали, осталось только составить список музыки, уточнить программу с ведущим, придумать уже что будем делать в свадебном клипе и додумать наконец декор задника. Мч уже сделал его, такая красота получилась :) Ну и подготовить речи, для родных и родителей и записать их! (иначе в тот день я переволнуюсь и все перепутаю :))
Ого,мы не составляли список музыки
Так,только пожелания дали,типа не включать верку сердючку,на что ведущий даже оскорбился :D

И кстати на речи нас так и не хватило,в плане мы их не придумали.Поэтому говорили уже без подготовки в конце вечера,немного сумбурно конечно было
*Marmeladka* писал(а):У нас в общем-то все традиционно.
Тканевый задник,стол с небольшой подсветкой, на стульчики будут белые шапочки+ большие банты и ранеры на стол.
Еще не определилась с флористикой-ставить ли на главный стол и на гостевые...для меня дорого по цене выходит.
Флористика вылетает в копейку обычно
У нас ее не было,у нас даже задника не было)
Мы когда ресторан выбирали,нас покорил интерьер ,поэтому без задника
На столы я ставила горшочные цветы в красивых кашпо из икеи(с розовыми пионами там такие есть)
На нашем столе стояли деревянные слова: Семья, дата свадьбы
Ну и мой букетик в вазочке
Вроде просто,но не пусто было,а вообще я так и хотела,без лишнего
Изображение
Изображение
На тарелках меню для выбора горячего
Изображение

Это казна,тоже стояла на столе вроде)
Изображение
Изображение
Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось.

About me...

Аватара пользователя
red'S
Легенда форума
Сообщения: 9014
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 7:21 pm
Откуда: из сказки...
Контактная информация:

Re: Подготовка к свадьбе!!!

Непрочитанное сообщение red'S »

И у нас практически без цветов будет,тк нам насчитали за флористику 20+ :crazy: и то это как-то по минимуму...

Если быть предельно честной,меня з@ебали уже все... :crazy: :crazy: :crazy: подружки, с которыми,с каждой надо купить ткань, обсудить фасон, выслушать недовольства итп...родственники жениха,которые совсем не интересуются, ни капли...и мои родственники,даже не близкие,которые суют свой нос вообще везде..Да, я понимаю, что мне не угодить и так далее...Но действительно везде есть предел,некоторых хочется послать далеко и на долго :)
Я не понимаю,как мы еще с женихом то не цапаемся практически...ттт %)
od
Изображение
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей.Если к тебе кто-то перегорел,выкручивай лампочки и ты.Экономь электричество.
Cегодня люди намного дешевле, чем их одежда.

Аватара пользователя
CandyGirl
Легенда форума
Сообщения: 8606
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 1:44 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Подготовка к свадьбе!!!

Непрочитанное сообщение CandyGirl »

red'S писал(а):И у нас практически без цветов будет,тк нам насчитали за флористику 20+ :crazy: и то это как-то по минимуму...

Если быть предельно честной,меня з@ебали уже все... :crazy: :crazy: :crazy: подружки, с которыми,с каждой надо купить ткань, обсудить фасон, выслушать недовольства итп...родственники жениха,которые совсем не интересуются, ни капли...и мои родственники,даже не близкие,которые суют свой нос вообще везде..Да, я понимаю, что мне не угодить и так далее...Но действительно везде есть предел,некоторых хочется послать далеко и на долго :)
Я не понимаю,как мы еще с женихом то не цапаемся практически...ттт %)
Терпения тебе,это нервы
У меня политика была простая-это наша свадьба и все будет так,как мы с женихом хотим
Но и родственники слава Богу не лезли со своими недоумениями по поводу каких нибудь свадебных традиций
А подружки конечно могли бы уж тебя не беспокоить,хотя с другой стороны они хотят тебе угодить
Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось.

About me...

*Marmeladka*
люблю и любима
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 10:30 pm
Контактная информация:

Re: Подготовка к свадьбе!!!

Непрочитанное сообщение *Marmeladka* »

Кристина, очень мне нравится твой стол!
У нас примерно так же будет)

Аватара пользователя
CandyGirl
Легенда форума
Сообщения: 8606
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 1:44 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Подготовка к свадьбе!!!

Непрочитанное сообщение CandyGirl »

*Marmeladka* писал(а):Кристина, очень мне нравится твой стол!
У нас примерно так же будет)
Спасибо)))
Я помню еще в 2012 году подруга на драпировку тканью и цветы потратила 25 тысяч рублей
Ну очень жалко такие деньги тратить,лучше пусть будет много вкусной еды))))для гостей это поважнее цветочков)))
Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось.

About me...

La Lune

Re: Подготовка к свадьбе!!!

Непрочитанное сообщение La Lune »

А мы на столы ставили небольшие букетики и сказали, что букет забирает последняя уходящая женщина, сидевшая за этим столиком ))

Изображение

Аватара пользователя
red'S
Легенда форума
Сообщения: 9014
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 7:21 pm
Откуда: из сказки...
Контактная информация:

Re: Подготовка к свадьбе!!!

Непрочитанное сообщение red'S »

CandyGirl Спасибо!Ведущая уточнила-Как???Ты еще не пила успокоительные?Давно пора :D иначе свихнешься :crazy:
Кристин у вас классное меню было и кругленькие таблички :good:
La Lune а как понять последняя?если все заканчивается и все расходятся,примерно в одно время :)
Композиции конечно классные,но нам насчитали за каждую небольшую от 800р,а за такие 1500-2000...на 10 столов для нас не приемлемо по цене!

Вообще как хорошо,что есть форум,советы со стороны...И Надя,у которой тоже свадьба...и еще у моей знакомой,тоже в июле...и все так друг друга понимают,как никогда :D :crazy:
od
Изображение
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей.Если к тебе кто-то перегорел,выкручивай лампочки и ты.Экономь электричество.
Cегодня люди намного дешевле, чем их одежда.

La Lune

Re: Подготовка к свадьбе!!!

Непрочитанное сообщение La Lune »

red'S писал(а): La Lune а как понять последняя?если все заканчивается и все расходятся,примерно в одно время :)
У нас все уходили в разное время ) И не было такого "окончания", так как диджей был до последнего, мы поняли, что пора домой только тогда, когда гости разошлись, кроме самых близких )
Зато многие не увидели, как я с сестрой мужа пела в микрофон "Императрицу" :D :D :D

Аватара пользователя
CandyGirl
Легенда форума
Сообщения: 8606
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 1:44 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Подготовка к свадьбе!!!

Непрочитанное сообщение CandyGirl »

La lune
Красивый зал и композиция)

Мы были на свадьбе,там в конце невеста ходила по столам и отдавала букеты со столов кому нибудь из девушек
Ну вообще то другим было обидно,что не им достался :D
Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось.

About me...

La Lune

Re: Подготовка к свадьбе!!!

Непрочитанное сообщение La Lune »

CandyGirl писал(а): Мы были на свадьбе,там в конце невеста ходила по столам и отдавала букеты со столов кому нибудь из девушек
Ну вообще то другим было обидно,что не им достался :D
Да, это несправедливо как-то... Мы этим жестом мотивировали всех тусить подольше )

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей