Подготовка к свадьбе!!!

Самое знаменательное событие в твоей жизни. Обсуждаем как это будет и как это было. Фотографии, приметы, советы, пожелания.
Аватара пользователя
CandyGirl
Легенда форума
Сообщения: 8606
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 1:44 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Подготовка к свадьбе!!!

Непрочитанное сообщение CandyGirl »

Red's
У меня распорядитель был по какой то супер акции,за 3500,но мы даже ей больше заплатили))) так она помогала нам

Мы кормили всех подрядчиков.Заказывали им горячее блюдо,гарнир,хлеб и морс.И все это было не из тех блюд,что на банкете.Вроде мясо курица с картошкой была.
Фотограф с нами был долго,и мы вместе на прогулке похомячили еще и бутерброды)
Накрывали им в отдельном зале
Вино ведущему-это атас.Человек вообще то на работе.Если бы у меня ведущий попросил вина,я бы его послала )))
Последний раз редактировалось CandyGirl Чт май 28, 2015 3:08 pm, всего редактировалось 1 раз.
Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось.

About me...

Аватара пользователя
red'S
Легенда форума
Сообщения: 9014
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 7:21 pm
Откуда: из сказки...
Контактная информация:

Re: Подготовка к свадьбе!!!

Непрочитанное сообщение red'S »

Спасибо,учту, посоветуюсь еще при составление меню!

Может быть еще какие-нибудь мелочи?Для банкета или фотосессии?!
Подушечку для колец мне будет либо бабушка шить,либо вариант на дереве мне тоже нравится)
od
Изображение
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей.Если к тебе кто-то перегорел,выкручивай лампочки и ты.Экономь электричество.
Cегодня люди намного дешевле, чем их одежда.

Аватара пользователя
CandyGirl
Легенда форума
Сообщения: 8606
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 1:44 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Подготовка к свадьбе!!!

Непрочитанное сообщение CandyGirl »

red'S писал(а):Спасибо,учту, посоветуюсь еще при составление меню!

Может быть еще какие-нибудь мелочи?Для банкета или фотосессии?!
Подушечку для колец мне будет либо бабушка шить,либо вариант на дереве мне тоже нравится)
Папка для свидетельства может нужна? Лепестки для обсыпки?


А так,я делала всякие таблички для фотосессии,покупала губы/усы,но что то у нас не понадобились они
Я даже покупала 10 зонтов для гостей :D просто свадьба в октябре была,боялась я дождя,его не было)
Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось.

About me...

Аватара пользователя
red'S
Легенда форума
Сообщения: 9014
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 7:21 pm
Откуда: из сказки...
Контактная информация:

Re: Подготовка к свадьбе!!!

Непрочитанное сообщение red'S »

Ничего себе) Затратно,с зонтами то!Мне кажется гости могут сами о себе позаботится)
Мне бы точно не пришло в голову)) Мы скорее даже машину не будем для гостей нанимать,тк на каждой свадьбе гости были на своем транспорте у друзей!Мы еще и специально побольше машину у родственников брали,чтобы загрузить друзей)по 7 чел!
Папка наверное,про нее у меня нигде не помечено) Лепестки тоже+кулечки!Главное не забыть)))
od
Изображение
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей.Если к тебе кто-то перегорел,выкручивай лампочки и ты.Экономь электричество.
Cегодня люди намного дешевле, чем их одежда.

Аватара пользователя
Belletane
Легенда форума
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2006 10:27 pm
Контактная информация:

Re: Подготовка к свадьбе!!!

Непрочитанное сообщение Belletane »

Мне еще подумалось, на свадьбах, на которых бывала я - присутствующие на церемонии дарили цветы сразу после регистрации в загсе. Не знаю как у вас принято, но если так, то продумать, кто, как у куда будет транспортировать букеты.
To love is nothing, to be loved is smth, but to love and to be loved is everything...
Изображение

Аватара пользователя
CandyGirl
Легенда форума
Сообщения: 8606
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 1:44 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Подготовка к свадьбе!!!

Непрочитанное сообщение CandyGirl »

red'S писал(а):Ничего себе) Затратно,с зонтами то!Мне кажется гости могут сами о себе позаботится)
Мне бы точно не пришло в голову)) Мы скорее даже машину не будем для гостей нанимать,тк на каждой свадьбе гости были на своем транспорте у друзей!Мы еще и специально побольше машину у родственников брали,чтобы загрузить друзей)по 7 чел!
Папка наверное,про нее у меня нигде не помечено) Лепестки тоже+кулечки!Главное не забыть)))
Ну зонты я думала сделать как декор для фотосессии.Себе мы купли большой радужный зонт,а гостя по акции в икее,там один зонт стоил 150рублей что ли))
Просто так как свадьба в октябре я думала что дождь нам гарантирован,а фотос улицы хотелось,но погода сжалилась и выпустила солнце)

На счёт машин,мы заказывали одну маршрутку на 20 человек.По деньгам ушло 7-8 тысяч
А сами мы ездили на машине мужа,за рулем был свекр)
Вот лимузин я категорически не хотела
Кстати про цветы,действительно надо продумать
Но у вас ресторан рядом с домом?
У нас был далеко.Мы отдали часть свекрам,часть подруге которая рядом со свекрами жила
В итоге мы потом не забрали вторую часть букетов,но мне если честно было обидно :D
Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось.

About me...

*Marmeladka*
люблю и любима
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 10:30 pm
Контактная информация:

Re: Подготовка к свадьбе!!!

Непрочитанное сообщение *Marmeladka* »

CandyGirl писал(а): Хотя это наверное я не нормальная,платье купила за 5 месяцев :D
Я тоже за 5 мес купила. Но я не считаю,что мы ненормальные :D , мне реально вышло дешевле,чем в сезон)
red'S писал(а):Marmeladka* спасибо,Надя!!! :rose: Все у нас получится!!!У тебя времени на месяц больше,так что я тебе потом буду подсказывать на что обратить внимание,а на что не стоит!
На тебя одна надежда :D у меня к тому времени уже тоже мандраж будет усиленный

До моей свадьбы 70 дней,посчитала :D

La Lune

Re: Подготовка к свадьбе!!!

Непрочитанное сообщение La Lune »

red'S писал(а):) Мы скорее даже машину не будем для гостей нанимать,тк на каждой свадьбе гости были на своем транспорте у друзей!
Зря... гости так даже не расслабятся

Аватара пользователя
Овсянка
Легенда форума
Сообщения: 3465
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 11:20 pm
Контактная информация:

Re: Подготовка к свадьбе!!!

Непрочитанное сообщение Овсянка »

La Lune писал(а):
red'S писал(а):) Мы скорее даже машину не будем для гостей нанимать,тк на каждой свадьбе гости были на своем транспорте у друзей!
Зря... гости так даже не расслабятся
Я с этим согласна, мы сначала хотели машины гостей использовать, но получалось, что им надо будет еще время ихпоставить, они не расслабятся реально на прогулке и все машины будут разные. Хотели заказать микроавтобус пежо, но я застеснялась, подумала, что гости могут не понять такого формата. Поэтому мы и себе и гостям заказывали хонды цивик, у нас они стоят 600 р за час

La Lune

Re: Подготовка к свадьбе!!!

Непрочитанное сообщение La Lune »

Овсянка писал(а):
Я с этим согласна, мы сначала хотели машины гостей использовать, но получалось, что им надо будет еще время ихпоставить, они не расслабятся реально на прогулке и все машины будут разные. Хотели заказать микроавтобус пежо, но я застеснялась, подумала, что гости могут не понять такого формата. Поэтому мы и себе и гостям заказывали хонды цивик, у нас они стоят 600 р за час
А у нас два совсем-совсем простых микроавтобуса были, не помню даже какие, не я договаривалась ) Надо было всего две остановки гостей провезти - от Дворца бракосочетания до ресторана.
Это нормально, и это уважение к гостям. На свадьбе одной из подруг были все на своих, и она безумно тогда раздражена была, что у нас не было машины, решала, к кому нас посадить. Водители естественно не пили, потом долго думали, где машины поставить, чтобы на следующий день их там найти...

Аватара пользователя
red'S
Легенда форума
Сообщения: 9014
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 7:21 pm
Откуда: из сказки...
Контактная информация:

Re: Подготовка к свадьбе!!!

Непрочитанное сообщение red'S »

Ну не знаю...как-то у нас это в порядке вещей что ли...Во всяком случае на всех до единой свадьбе друзей, так было!
А решали кто к кому сядет на кануне...Я подумаю над этим вопросом!
od
Изображение
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей.Если к тебе кто-то перегорел,выкручивай лампочки и ты.Экономь электричество.
Cегодня люди намного дешевле, чем их одежда.

Ангельская пыль
Втянувшийся
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2014 5:20 pm
Контактная информация:

Re: Подготовка к свадьбе!!!

Непрочитанное сообщение Ангельская пыль »

У нас свадьба всего на 20 человек была и да, у нас был микроавтобус Пежо. Никто не жаловался) Гости загрузили себе туда шампанского и все вместе отмечали) но пока ушек было мало - доехать до Дворца, и потом до 2 фото мест и кафе, в общем, вся прогулка была 2,5 часа.
Наша встреча 01.12.2007
Наша свадьба 23.07.2011
Старший сыночек 21.11.2013
Младший сыночек 16.01.2017

Аватара пользователя
red'S
Легенда форума
Сообщения: 9014
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 7:21 pm
Откуда: из сказки...
Контактная информация:

Re: Подготовка к свадьбе!!!

Непрочитанное сообщение red'S »

просто когда 70 гостей и регистрация в 12,а банкет в 5,как то накладно получается /я про отдельные машины/) а автобусы как-то не красиво)
od
Изображение
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей.Если к тебе кто-то перегорел,выкручивай лампочки и ты.Экономь электричество.
Cегодня люди намного дешевле, чем их одежда.

Ангельская пыль
Втянувшийся
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2014 5:20 pm
Контактная информация:

Re: Подготовка к свадьбе!!!

Непрочитанное сообщение Ангельская пыль »

Мне непонятно, что в этом некрасивого. Комфортабельный автобус с диванчиками, кондиционером, чистый. Водитель при параде, трезвый, только перекусил с нами. Сверху автобус нарядили.
Наша встреча 01.12.2007
Наша свадьба 23.07.2011
Старший сыночек 21.11.2013
Младший сыночек 16.01.2017

Аватара пользователя
SLeZkA
Легенда форума
Сообщения: 14148
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 12:33 pm
Контактная информация:

Re: Подготовка к свадьбе!!!

Непрочитанное сообщение SLeZkA »

Как тут оживлённо!),здорово!)
У нас было так: половина гостей нам заранее сообщило что они будет 100% на машине. Поэтому мы взрослых гостей рассадиили по машинам , а вся положешь в микроавтобсе.
Мерс по моему был.
Но нервы он нам потрепал. Приехал грязные и с неработающим кондеем и это в +35.
Папа долго ругался))))))
Но моложкшь сказала что люки откроют и домчат с ветерком)никто не жаловался.
Мы были на машине. Муж за рулём. )

Фотографа и тд тоже кормили. Был отдельный стол для них из упращеного меню (горячее,салат,вода и что то ещё вроде, не помню уже)

Лепестков бери побольше, их вечно не хватает)
Изображение

Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей