Первое впечатление о вас в образе невесты.

Самое знаменательное событие в твоей жизни. Обсуждаем как это будет и как это было. Фотографии, приметы, советы, пожелания.
Ответить
Аватара пользователя
Миллия
Королевская Особа
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2007 10:00 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Миллия »

папа молчал, а это значит ему все нравилось)
мама крутилась вокруг меня счастливая) платье она мое видела.. так что особых мнений именно в день свадьбы не было.. сам образ потом оценила в одно слово: красивая..
когда зашел муж.. я просто увидела его глаза.. они как-то стали больше) а на лице улыбка в 32 зуба))) и вроде были слова что-то типа "ого" или "вау")
а потом он детально меня разглядывал.. нравились перчатки очень.. сережки и подвязка) :)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Викариус
Легенда форума
Сообщения: 13550
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 5:37 pm
Откуда: Питер - ЛО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Викариус »

Первая реакция была немногословная, но очень восторженная, одно слово "ВАУ!" и куча нескрываемых эмоций, а мне было безумно приятно :roll:
Муж, увидев, сразу закружил в своих объятиях :yahoo!: :roll:

Яфа
Легенда форума
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Ср авг 04, 2010 8:26 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Яфа »

Мама плакала, когда меня полностью собрали :D Сестра все бегала вокруг меня, говорила, какая я красивая (чуть ли не впервые в жизни) и что похожа на Анжелику из известных французских фильмов. А муж просто онемел, ничего путного сказать не мог, засранец :D

И еще мне очень понравился комплимент коллег, когда я им фотки показывала: они сказали, что у меня получился гармоничный образ, ну ни убавить, ни прибавить, прям все идеально

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя