свадьба для двоих

Самое знаменательное событие в твоей жизни. Обсуждаем как это будет и как это было. Фотографии, приметы, советы, пожелания.
Аватара пользователя
RubasshkA
Легенда форума
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2012 2:28 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение RubasshkA »

У нас была мысль заказать свадьбу в агентстве в Питере. Там организуют свадьбы для двоих. Тоже ЗАГС, платье, цветы, фото, видео, ресторан, красивый номер отеле... но только мы вдвоем...
Но потом отказались от этой идеи. Во-первых, мне хотелось, конечно же, покрасоваться перед всеми: ВОТ КАКАЯ Я ПРЫНЦЕССА!!! :P Во-вторых, маме его эта идея с самого начала не понравилась: ей всегда во всем нужно быть первой...
Но если бы, мне довелось выйти замуж второй раз, я бы все-таки хотела бы, чтоб это был праздник для двоих. Тем более порядком устаешь к 12 ночи от бесконечных поздравлений, же хочется побыть вдвоем с новоявленным МУЖЕМ!)))
¡Siempre mantener la sonrisa! ;)

Аватара пользователя
Турурузай
Солнечный Зайчик
Сообщения: 6076
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 1:31 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Турурузай »

Angelique писал(а):Меня вообще заводит идея тайной свадьбы - как раньше, когда паре нельзя было жениться по каким-то причинам и они венчались, устраивая побег. звучит романтично, хотя в наше время наверное глупо :)
у меня почти так женились друзья три года назад) никому ничего не говоря расписались и укатили в свадебное путешествие)) (из аэропорта позвонили родителям и сказали новости) потом по приезду устроили небольшое "торжество")
мне кажется достаточно здорово сделали)
По Колизею кошка бродит,
Шарахаясь, как будто бредит.
Так каждый ненароком сбрендит,
Коль места в жизни не находит...


Изображение

La Lune

Непрочитанное сообщение La Lune »

Турурузай писал(а):никому ничего не говоря расписались и укатили в свадебное путешествие)) (из аэропорта позвонили родителям и сказали новости)
Мне кажется, это обидело бы родителей. Двоюродный брат моего парня сделал что-то похожее, сказал отцу, когда уже женился, тот в шоке вообще, очень расстроился...

Аватара пользователя
Турурузай
Солнечный Зайчик
Сообщения: 6076
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 1:31 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Турурузай »

La Lune писал(а):
Турурузай писал(а):никому ничего не говоря расписались и укатили в свадебное путешествие)) (из аэропорта позвонили родителям и сказали новости)
Мне кажется, это обидело бы родителей. Двоюродный брат моего парня сделал что-то похожее, сказал отцу, когда уже женился, тот в шоке вообще, очень расстроился...
да, родители были расстроены.. хотя все понимали, что к этому идет (ребята встречались более 10 лет)
я как раз была вынуждена поддерживать его отца после такой новости.. он был расстроен явно, хоть и держался молодцом.. но если ребята так хотели, то это их решение.
По Колизею кошка бродит,
Шарахаясь, как будто бредит.
Так каждый ненароком сбрендит,
Коль места в жизни не находит...


Изображение

*Marmeladka*
люблю и любима
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 10:30 pm
Контактная информация:

Re: свадьба для двоих

Непрочитанное сообщение *Marmeladka* »

Было бы круто сделать такую свадьбу.
Жаль, что пока никто не поддерживает мою идею.
"А как же родственники?"

Miss light
Свой Человек
Сообщения: 921
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2014 8:41 pm
Контактная информация:

Re: свадьба для двоих

Непрочитанное сообщение Miss light »

Все практически кто спрашивал о нашей росписи, после моего рассказа, говорят хочу так же))
Изображение
Изображение

La Lune

Re: свадьба для двоих

Непрочитанное сообщение La Lune »

Сейчас планируем свадьбу, и я совершенно не представляю для себя такого варианта. Вдвоём мы потом всю жизнь будем, а такое событие - повод собрать вокруг себя всех близких людей. И я рада, что мч не ярый сторонник свадьбы для двоих.
Но каждому своё, конечно.

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: свадьба для двоих

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

ну, если так рассуждать, всех, кого хочется видеть, собрать можно по любому другому поводу) А тут двое женятся, праздник для двоих)) Каждому, действительно, свое.
ИзображениеИзображение

Miss light
Свой Человек
Сообщения: 921
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2014 8:41 pm
Контактная информация:

Re: свадьба для двоих

Непрочитанное сообщение Miss light »

Есть свои плюсы и минусы) минусы свадьбы "со всеми близкими" я даже не много ощутила на себе, когда приехала домой. Бабки и его и моя сразу такие, а что кольцо без бриллиантов? А что у тебя не было фаты? А что это за цветы в букете? Каллы? Это же похоронный цветок!
А если бы они в тот день были с нами, то все это было бы сказано мне чуть ли не в загсе, как было на свадьбе моего брата родного, то регистратор в загсе в старой юбке, то музыка не та, то что же молодые не танцуют)))
Еще меня лично дико бы напрягали крики горько, мы например , не можем начинать целоваться по команде, хоть мы и Павловы))))) да и если честно финансы которые мы не взбухали в этот замечательный праздник жизни мы вложили в покупку машины и сейчас до вольные катаемся а не ходим))) но если есть лишние деньги то почему бы и нет , но мой муж наотрез отказался делать свадьбу за счет родителей, он у меня прям мужчина из мужчин)) а сами мы бы не потянули все.
Ах да еще мы просто в конце уже дня сказали что мы устали родителям и уехали спать) а с гостями наверно, такое не прокатит
Изображение
Изображение

La Lune

Re: свадьба для двоих

Непрочитанное сообщение La Lune »

нeт и не надо писал(а):ну, если так рассуждать, всех, кого хочется видеть, собрать можно по любому другому поводу) А тут двое женятся, праздник для двоих)) Каждому, действительно, свое.
У меня родственники почти все из Москвы и из другой страны (кроме бабушек), их сложно вместе собрать, нужен именно такой значительный повод ) Мы все вместе собираемся только на свадьбах и юбилеях, к сожалению. И я безумно люблю такие наши встречи, всегда весело и душевно )

Сурочка

Re: свадьба для двоих

Непрочитанное сообщение Сурочка »

выходит, что немалое значение имеет то, какие у пары семьи. у кого-то родственники адекватные, положительные, с которыми хочется встретиться, приятно провести время, разделить свою радость. а у кого-то - не очень. у кого-то бабушки, а у кого-то бабки :pardon:

La Lune

Re: свадьба для двоих

Непрочитанное сообщение La Lune »

Сурочка
Отчасти да. Ну и зависит от каких-то традиций в семье, представлений об идеальной свадьбе. У нас семья дружная, принято вместе собираться по таким важным поводам (благодаря им и видимся все вместе, а не отдельными группками). Поэтому даже в голове не укладывается, как без них ) Бабушка когда узнала про предстоящую свадьбу, сразу стала думать, какое платье купить, она у меня та ещё кокетка :D И как её лишить удовольствия потанцевать на свадьбе любимой внучки? А я верю, что она будет зажигать ) и она из тех, кто наоборот порвёт за меня любого, кто рискнёт испортить мне настроение в этот день :twisted:

Аватара пользователя
red'S
Легенда форума
Сообщения: 9014
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 7:21 pm
Откуда: из сказки...
Контактная информация:

Re: свадьба для двоих

Непрочитанное сообщение red'S »

La Lune писал(а): Бабушка когда узнала про предстоящую свадьбу, сразу стала думать, какое платье купить, она у меня та ещё кокетка :D И как её лишить удовольствия потанцевать на свадьбе любимой внучки? А я верю, что она будет зажигать ) и она из тех, кто наоборот порвёт за меня любого, кто рискнёт испортить мне настроение в этот день :twisted:
:lol: :good:
od
Изображение
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей.Если к тебе кто-то перегорел,выкручивай лампочки и ты.Экономь электричество.
Cегодня люди намного дешевле, чем их одежда.

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: свадьба для двоих

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

ох, моя бабушка по маминой линии тоже такая была.. и наряжаться любила) Но у меня ни одного из 4 в живых уже нет :(
ИзображениеИзображение

Miss light
Свой Человек
Сообщения: 921
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2014 8:41 pm
Контактная информация:

Re: свадьба для двоих

Непрочитанное сообщение Miss light »

Это хорошо, когда родня адекватная)
Кстати я и мама, папа не говорю: обычно мать и отец, хотя очень и очень их люблю и уважаю, они у меня самые лучшее. Так что бабки не из за того , что они не адекватные, ( хотя что то не адекватное в них все же присутвует) а просто я так привыкла выражаться)
Но какими бы не были мои родственники, я бы не хотела всей этой кутюрьмы, да и денег на это нам жалко было)))
Изображение
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей