свадьба для двоих

Самое знаменательное событие в твоей жизни. Обсуждаем как это будет и как это было. Фотографии, приметы, советы, пожелания.
Аватара пользователя
Meltem
Легенда форума
Сообщения: 13981
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 6:42 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: свадьба для двоих

Непрочитанное сообщение Meltem »

Файлинь писал(а):Кому-то не доставляет беспокойства искать и выбирать зал, фотографа, машины, все дела) А кому-то это сущий кошмар, мне например :D для меня это ад и стресс, поэтому идеал это расписаться, посидеть человек 10 в ресторане и уехать в путешествие. А потом уже можно как угодно с кем угодно отмечать.
вот именно %)
залы, фотографы, конкурсы, ведущие, машина, рассадка - лично мне не нужная канитель :crazy:
было бы много денег, можно было бы организатора нанять и сделать все шикарно, а на нет и мини-свадьбы хватит :)
Понимаешь, скобочки обнимают слова и они становятся добрее)

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Re: свадьба для двоих

Непрочитанное сообщение Эрика »

mignonette писал(а):я считаю, что каждая девушка должна пройти через это ощущение невесты, платья :roll: Моё мнение)[/i]
Я не согласна :P
Мне тупо лень угрохивать кучу денег и сил на организацию всего одного дня.
+1
На самом деле, сейчас всего этого в такооом огромном количестве, на любой вкус, цвет,кошелек
Не совсем соглашусь. Количество, может, и приличное, но совместить это с желаниями, возможностями, собственными вкусами и размерами не всегда возможно.
Сравниваю с простым шмоточным шоппингом. Мне нравится 20% ассортимента магазинов, 10% из этого с непомерно завышенной ценой (даже если есть на это деньги, я не куплю принципиально), и только 1% из этого мне подойдет по фигуре или это можно "подшить/ушить". То же и со свадебным. Поэтому потратить несколько полных суток и уйти ни с чем - нет, спасибо. Я лучше обойдусь вовсе.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя