Свадебные платья

Самое знаменательное событие в твоей жизни. Обсуждаем как это будет и как это было. Фотографии, приметы, советы, пожелания.
Miss light
Свой Человек
Сообщения: 921
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2014 8:41 pm
Контактная информация:

Re: Свадебные платья

Непрочитанное сообщение Miss light »

Я бы пояс не меняла!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Бабка Аглафира
Королевская Особа
Сообщения: 1869
Зарегистрирован: Вс ноя 24, 2013 10:40 pm
Контактная информация:

Re: Свадебные платья

Непрочитанное сообщение Бабка Аглафира »

Платье красивое :) пояс мне нравится :)

Аватара пользователя
Девушка.ру
Админ-Ша
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 11:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Свадебные платья

Непрочитанное сообщение Девушка.ру »

Смотря на фото платья, думала, что где-то я точно видела такую же юбку...может она не такая же, по похожая. У тебя намного красивее и верх особенно. Но можно посмотреть, прикинуть, как бы это смотрелось без пояса..помоему грустновато как-то

Изображение
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедра

Полезно!
Видеоинструкция о том, как добавить в сообщение на форуме фотографии и видео Youtube-плеера...

Аватара пользователя
Бабка Аглафира
Королевская Особа
Сообщения: 1869
Зарегистрирован: Вс ноя 24, 2013 10:40 pm
Контактная информация:

Re: Свадебные платья

Непрочитанное сообщение Бабка Аглафира »

Вот и мне кажется, что без пояса как то не то) и в волосы я бы не фату смотрела, а гребень или ленту с декоративными элементами... эх, вернуть бы мою свадьбу)

Аватара пользователя
Девушка.ру
Админ-Ша
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 11:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Свадебные платья

Непрочитанное сообщение Девушка.ру »

И кстати главный вопрос забыла задать - в нем ходить-то удобно? в том плане, что тебе же наверно и танцевать, и по ступенькам шагать и на фотосессии позировать в разных позах.
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедра

Полезно!
Видеоинструкция о том, как добавить в сообщение на форуме фотографии и видео Youtube-плеера...

Аватара пользователя
peachy
Легенда форума
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2012 11:14 am
Откуда: 38 RUS
Контактная информация:

Re: Свадебные платья

Непрочитанное сообщение peachy »

Пушистая
Какое красивое)) Мне очень нравиться, хорошо на тебе сидит)
Пояс и этот хорош)
monster flame

Аватара пользователя
red'S
Легенда форума
Сообщения: 9014
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 7:21 pm
Откуда: из сказки...
Контактная информация:

Re: Свадебные платья

Непрочитанное сообщение red'S »

Платье отлично сидит,очень красивый шлейф)))На поясе слишком активные стразы...если их заменить жемчугом,будет отлично!
od
Изображение
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей.Если к тебе кто-то перегорел,выкручивай лампочки и ты.Экономь электричество.
Cегодня люди намного дешевле, чем их одежда.

Пушистая
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2014 8:33 am
Контактная информация:

Re: Свадебные платья

Непрочитанное сообщение Пушистая »

Belletane писал(а):Пушистая

Я тоже не думаю, что рано! Я своё покупала в октябре, а свадьба в мае была))

По поводу пояса, если боишься, что будет резать фигуру - можно попробовать пояс практически в тон платья, может немного тоньше, расшитый бусинами или бисером. Он и как украшение будет выглядеть и не будет визуально так сильно контрастировать по цвету...
Ура! Есть кто-то такой же сумасшедший, как я :lol:
Контрастный я скорее всего не буду делать, буду именно пастельного оттенка, как ты и говоришь))
Девушка.ру писал(а):И мне платье понравилось! А по поводу пояса - наверно из-за того, что низ такой активный - правда, можно было бы на белый поменять, а с другой стороны - у тебя талия стройная, а он это подчеркивает.
И желаю больше по больницам не бродить!

А прическа какая будет? если уже думала-выкладывала - сори, не видела.

ПыСы мне оч нравится сочетание цветов в ремонте, сама думала про темные шторы и светлый пол, а в итоге думала, что будет темно..а теперь смотрю - так красиво.
Вот именно из-за активности низа меня еще и смущает сильный пояс. Получается немного перебор с акцентами. А если еще и на шею что-то повесить... будет ёлка :crazy:
Прическу хочу на распущенные, что-то очень простое. Что-то вроде такого
Изображение
Изображение
Мама пытается уговорить на фату, но для меня это принципиально - фаты не будет! :)
Нужно думать, нужно ли какое-то украшение в волосы...
ПыСы: мне этот ремонт летом весь мозг вынес))) Но я оооочень довольная результатом. Я боялась, что пол будет слишком белесым и марким. Оказалось вполне гармонично и неприхотливо на самом деле :)
На твоем фото из второго поста юбка правда похожа)) Но там верх совсем другой - он кажется более вытянутым, поэтому центр смотрится голым. У меня верх получается укороченный из-за отсутствия бретелей, поэтому без пояса он, может быть, и будет смотреться неплохо. Но совсем без пояса мне нельзя будет, т.к. в местах, где пояс пришит к платью, могу остаться незначительные затяжки и дырочки от ниток. Надо будет их закрывать...
Файлинь писал(а):Наташа, какое шикарное платье! И ценник самое то :)
Спасибо! :yahoo!:
Ценник просто великолепен для такого платья с таким качеством, на мой взгляд :roll:
Rodrigo писал(а):не, я не к тому, что там что-то сорвется и не состоится, ты не подумай :oops: я именно про то, что иногда так бывает: раз и влюбилась в другое платье :oops: А так я только очень рада, когда девушка ощущает, что платье именно "ее"! :rose:
Нет-нет)) Я понимаю, что ты с другим подтекстом)) Просто в салонах на меня косо смотрели некоторые продавцы, когда я говорила, что свадьба в августе :rose:
La Lune писал(а):Пушистая
Так свадьба в августе? :shock:
Ничего себе заранее ))) Я на августовскую свадьбу свою платье в мае покупала )
Платье тебе очень идёт, но обязательно (!!!) его за пару недель мерить надо. У меня казалось бы за такое короткое время грудь стала больше, и мне платье немного расшивали наверху, иначе оно не застёгивалось.
То, что другое понравится, - ерунда, конечно. если чувствуешь, что "то самое", то брать надо, но лучше потом не смотреть другие платья, на всякий случай.
Да-да, она в августе :lol:
Я просто как представила, какие в мае цены будут на те же платья... И поняла, что надо брать сани летом :D
Спасибо!) Мерить я его за эти месяцы буду наверно не раз еще - чтобы пояс подобрать, шнуровку другую примерить... Плюс с юбкой надо что-то делать, я в ней ногами путаюсь. Танцевать скорее всего придется уже в коротком. Но танец- это еще одна история)) Я в принципе хотела бы его танцевать в коротком платье, чтобы ноги было видно. Я хочу красивый танец (все же занималась 15 лет хореографией), не хочу, чтобы он в итоге стал медленным передвижением платья по танцполу...
Мне кажется, я уже пересмотрела все платья мира, и мне понравилось и подошло именно это :roll:
Miss light писал(а):Я бы пояс не меняла!
Бабка Аглафира писал(а):Платье красивое :) пояс мне нравится :)
Я не отрицаю, что он хорошо смотрится)) Просто такой броский - не моё :oops:
Бабка Аглафира писал(а):Вот и мне кажется, что без пояса как то не то) и в волосы я бы не фату смотрела, а гребень или ленту с декоративными элементами... эх, вернуть бы мою свадьбу)
Про фату выше написала)) В волосы если буду что-то делать, то это будет точно не диадема :lol: , а скорее живой цветок или оооочень лекий ободок
Девушка.ру писал(а):И кстати главный вопрос забыла задать - в нем ходить-то удобно? в том плане, что тебе же наверно и танцевать, и по ступенькам шагать и на фотосессии позировать в разных позах.
Ходить не очень удобно... Честно говорю - ноги в юбке путаются... И я пока не решила, что с этим делать.
Танцевать я в нем не буду - это почти точно. Оно мне нужно для церемонии (мы хотим выездную красивую сделать), для фотосессии и за столом посидеть в начале праздника. Потом я переодену что-то покороче и буду уже танцевать :)
В загс я платье скорее всего вообще одевать не буду, если все получится так, как мы планируем.
peachy писал(а):Пушистая
Какое красивое)) Мне очень нравиться, хорошо на тебе сидит)
Пояс и этот хорош)
red'S писал(а):Платье отлично сидит,очень красивый шлейф)))На поясе слишком активные стразы...если их заменить жемчугом,будет отлично!
Спасибо, девочки :rose:

*Marmeladka*
люблю и любима
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 10:30 pm
Контактная информация:

Re: Свадебные платья

Непрочитанное сообщение *Marmeladka* »

на 7 февраля,если все хорошо,запишусь на примерку
Мне оч нравятся такого плана платья, как на деле будет и вообще-ни разу не мерила.

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
red'S
Легенда форума
Сообщения: 9014
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 7:21 pm
Откуда: из сказки...
Контактная информация:

Re: Свадебные платья

Непрочитанное сообщение red'S »

Русалка они вроде бы называются,или рыбка)
Первое мне понравилось,но это не совсем то..))) а такое,как на последней фотке,не люблю.
od
Изображение
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей.Если к тебе кто-то перегорел,выкручивай лампочки и ты.Экономь электричество.
Cегодня люди намного дешевле, чем их одежда.

Яфа
Легенда форума
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Ср авг 04, 2010 8:26 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Свадебные платья

Непрочитанное сообщение Яфа »

Первое красивое - у него переход от бедер с пышному низу плавный, мне такой больше нравится. А то резкий переход и сильная разница иногда фигуру портят визуально

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Свадебные платья

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

мне тоже первое понравилось (кроме воротника), очень изящное платье.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Бабка Аглафира
Королевская Особа
Сообщения: 1869
Зарегистрирован: Вс ноя 24, 2013 10:40 pm
Контактная информация:

Re: Свадебные платья

Непрочитанное сообщение Бабка Аглафира »

Первое очень стильное и изящное)

Аватара пользователя
Chivas
Легенда форума
Сообщения: 3261
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 2:28 am
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Свадебные платья

Непрочитанное сообщение Chivas »

Пушистая
я конечно опоздала на пару месяцев, но...какое классное платье! и по фигуре сидит как влитое! :yahoo!:
Я плутаю, плутаю «за» і «проти»
І міняю місцями «до» і «після»
Люди не люблять круті повороти,
А я люблю, бо тоді живу дійсно.

Яфа
Легенда форума
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Ср авг 04, 2010 8:26 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Свадебные платья

Непрочитанное сообщение Яфа »

Эх, если бы я сейчас выходила замуж, я бы выбрала свадебное платье в стиле ампир, распущенные волосы и небольшую диадемку. Что-то типа таких платьев:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей