Свадебные платья

Самое знаменательное событие в твоей жизни. Обсуждаем как это будет и как это было. Фотографии, приметы, советы, пожелания.
Аватара пользователя
Девушка.ру
Админ-Ша
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 11:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Свадебные платья

Непрочитанное сообщение Девушка.ру »

А в больницу-то как загреметь получилось? Надеюсь ничего серьезного? а то так "оптимистично" звучит "не попала на примерку платья, попала в больницу", просто очаровательно...
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедра

Полезно!
Видеоинструкция о том, как добавить в сообщение на форуме фотографии и видео Youtube-плеера...

Пушистая
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2014 8:33 am
Контактная информация:

Re: Свадебные платья

Непрочитанное сообщение Пушистая »

Не, ничего страшного, просто по-женски прихватило, но оказалось все в порядке :)

Платье купила!
Это был как раз тот случай, когда одела и поняла, что это мое!))
Вот!
Изображение
Пояс буду менять - для меня он слишком броский, хочу что-то более спокойное.
Плюс нужно немного похудеть, чтобы верх не смотрелся так массивно. Тут есть одно "но": шнуровка на спине тик-в-тик. Там запас всего сантиметров 6-7. То есть, если я сильно похудею, она сойдется, и будет некрасивая, либо я тупо буду вылетать из платья... Надо будет худеть немножко и не переборщить)))
Ну плюс грудь подложу еще :)

Яфа
Легенда форума
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Ср авг 04, 2010 8:26 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Свадебные платья

Непрочитанное сообщение Яфа »

Красивое очень платье!

Аватара пользователя
Викариус
Легенда форума
Сообщения: 13550
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 5:37 pm
Откуда: Питер - ЛО
Контактная информация:

Re: Свадебные платья

Непрочитанное сообщение Викариус »

Отличное платье :yahoo!: :good: :rose:

(П.С. сегодня нам собрали точно такой же шкаф, мы только от реечек на двери отказались)

Аватара пользователя
gala_ga
Легенда форума
Сообщения: 2553
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 12:34 pm
Откуда: Архангельская область
Контактная информация:

Re: Свадебные платья

Непрочитанное сообщение gala_ga »

Вооот, из всех это лучший вариант!

Аватара пользователя
Rodrigo
Легенда форума
Сообщения: 6099
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 8:32 pm
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Свадебные платья

Непрочитанное сообщение Rodrigo »

Очень красивое платье, поздравляю с покупкой!
А не рано купила? до августа еще времени, вдруг что-то западет в душу совсем другое?
А пояс на платье мне нравится, хотя да, он активный такой) Менять будешь на ленту?
Изображение

Выигрывает всегда тот, кому больше пофиг

Аватара пользователя
Belletane
Легенда форума
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2006 10:27 pm
Контактная информация:

Re: Свадебные платья

Непрочитанное сообщение Belletane »

Красивое платье!!! У моего верх был подобный, а я мелковата в груди....так что скажу по своему опыту - верх просто шикарно смотрится! Именно так, как должен в таком фасоне :oops:
To love is nothing, to be loved is smth, but to love and to be loved is everything...
Изображение

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Свадебные платья

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Да, платье крутое)) Мне нравится куда больше тех. Вернее, вообще нравится, в отличии от тех))
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
Nuage
Мастер
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Чт окт 24, 2013 8:46 pm
Контактная информация:

Re: Свадебные платья

Непрочитанное сообщение Nuage »

То, что надо! :good:

Пушистая
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2014 8:33 am
Контактная информация:

Re: Свадебные платья

Непрочитанное сообщение Пушистая »

Яфа
Викариус
gala_ga
Rodrigo
Belletane
Троглодит
Nuage

Спасииииба!!! :yahoo!: :yahoo!: :yahoo!:

Rodrigo
Многие удивляются, что так рано :D И мне кажется, что это удивление в основном спровоцированно мыслью "а она уверена, что это событие вообще состоится?".. :pardon:
Я решила первым делом купить платье и найти ресторан - это два крупных финансовых вложения, наиболее зависимых от сезона. Т.е. чем раньше - тем дешевле. А учитывая нынешний курс рубля... Мне прямо во многих салонах говорили, что следующие закупки будут раза в полтора дороже. А еще сейчас очень хорошие скидки. А если покупать платье в сезон (с февраля-марта), то цены будут в разы выше. То есть это платье обошлось мне сейчас в 16000р, а весной будет уже очень сложно найти его дешевле 30000р.
А страха, что мне приглянется что-то другое, у меня нет)) Потому что я смотрела на совершенно другие платья и всегда мечтала о другом. Но померив их, я поняла, что это совершенно не мое. А это - мое :inlove: Оно олицетворяет меня и то, как я хочу выглядеть в этот день: оно романтичное и элегантное, оно не банальное (скорее даже на любителя), оно подчеркивает фигуру - все, конечно, ИМХО :lol:
Пояс менять буду, возможно, на ленту, но она укорачивает визуально силуэт и полнит, на мой взгляд.В идеале я хотела бы похожий пояс, тоже с камешками, но более изящный, менее броский. Надо искать, подбирать))


А есть кто-то с критикой? :D Мне нужна ложка дегтя)))

Аватара пользователя
Belletane
Легенда форума
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2006 10:27 pm
Контактная информация:

Re: Свадебные платья

Непрочитанное сообщение Belletane »

Пушистая

Я тоже не думаю, что рано! Я своё покупала в октябре, а свадьба в мае была))

По поводу пояса, если боишься, что будет резать фигуру - можно попробовать пояс практически в тон платья, может немного тоньше, расшитый бусинами или бисером. Он и как украшение будет выглядеть и не будет визуально так сильно контрастировать по цвету...
To love is nothing, to be loved is smth, but to love and to be loved is everything...
Изображение

Аватара пользователя
Девушка.ру
Админ-Ша
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 11:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Свадебные платья

Непрочитанное сообщение Девушка.ру »

И мне платье понравилось! А по поводу пояса - наверно из-за того, что низ такой активный - правда, можно было бы на белый поменять, а с другой стороны - у тебя талия стройная, а он это подчеркивает.
И желаю больше по больницам не бродить!

А прическа какая будет? если уже думала-выкладывала - сори, не видела.

ПыСы мне оч нравится сочетание цветов в ремонте, сама думала про темные шторы и светлый пол, а в итоге думала, что будет темно..а теперь смотрю - так красиво.
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедра

Полезно!
Видеоинструкция о том, как добавить в сообщение на форуме фотографии и видео Youtube-плеера...

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Свадебные платья

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Наташа, какое шикарное платье! И ценник самое то :)

Аватара пользователя
Rodrigo
Легенда форума
Сообщения: 6099
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 8:32 pm
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Свадебные платья

Непрочитанное сообщение Rodrigo »

не, я не к тому, что там что-то сорвется и не состоится, ты не подумай :oops: я именно про то, что иногда так бывает: раз и влюбилась в другое платье :oops: А так я только очень рада, когда девушка ощущает, что платье именно "ее"! :rose:
Изображение

Выигрывает всегда тот, кому больше пофиг

La Lune

Re: Свадебные платья

Непрочитанное сообщение La Lune »

Пушистая
Так свадьба в августе? :shock:
Ничего себе заранее ))) Я на августовскую свадьбу свою платье в мае покупала )
Платье тебе очень идёт, но обязательно (!!!) его за пару недель мерить надо. У меня казалось бы за такое короткое время грудь стала больше, и мне платье немного расшивали наверху, иначе оно не застёгивалось.
То, что другое понравится, - ерунда, конечно. если чувствуешь, что "то самое", то брать надо, но лучше потом не смотреть другие платья, на всякий случай.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей