Свадьба вашей мечты.

Самое знаменательное событие в твоей жизни. Обсуждаем как это будет и как это было. Фотографии, приметы, советы, пожелания.
Аватара пользователя
Литера
Легенда форума
Сообщения: 9848
Зарегистрирован: Вс июл 25, 2010 4:20 pm
Контактная информация:

Свадьба вашей мечты.

Непрочитанное сообщение Литера »

Какая она должна быть?
Давайте делится фантазиями! :twisted:



Начну:
Я бы хотела,чтоб моя свадьба прошла не торжественно.
Не хочу чтоб были выкупы,конкурсы в ресторанах,орущая тамада,куча пьяных гостей и поздравлений от них,первый танец молодых,лимузины и т.д.
Не знаю почему,но не люблю я все это.

Хочу,чтоб мы просто пошли расписались,на регистрацию пригласили бы только самых близких людей.
После регистрации,поехать покататься по городу,пусть фотограф сделает свое дело :twisted:

Потом на несколько часиков все по домам,а потом поехать на природу.
Или же сразу в этот день уехать куда-нибудь отдыхать!

Аватара пользователя
Цунами
Cercando а vero
Сообщения: 6331
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2009 11:34 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Цунами »

итак :twisted:
мало гостей, но зато всё по высшему разряду!!! платье, машинка и т.д.
Выкуп всё-таки хочется, но надо предложить вариант: платишь N руб, проходи так :lol:
Расписались, нас осыпали лепестками роз (хочу-не-могу :oops: ), покатались по городу, заехали в лес - фотограф пусть трудится, потом ресторан.

на следующее утро видеть никого, кроме мужа, не хочу! :D собрали чемоданы и в понедельник на море, в свадебное путешествие :roll:
Изображение

Аватара пользователя
Литера
Легенда форума
Сообщения: 9848
Зарегистрирован: Вс июл 25, 2010 4:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Литера »

Цунами писал(а):на следующее утро видеть никого, кроме мужа, не хочу!

т.е. целое воскресенье ты хочешь видеть только мужа? :D
Найдутся ведь такие гости,которые не успели вас в субботу поздравить)

Аватара пользователя
Цунами
Cercando а vero
Сообщения: 6331
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2009 11:34 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Цунами »

Blaise писал(а):Найдутся ведь такие гости,которые не успели вас в субботу поздравить)
омг

тогда в воскресенье смоюсь! :D
Изображение

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Ничего пока не знаю и не придумывала=))
Знаю только, что лимузина не будет!!! :D Если выбирать транспорт, то хотела бы олдовые мобили (морган, например :D ), широких американцев целый парад :roll: :lol: Или вообще верхом на лошадках_))) вообще транспорт почему-то занимает много мыслей моих по поводу свадьбы)))

Очень хочу свадьбу осенью, в сентябре, когда бабье лето. Обожаю это время, деревья уже желтые, а тепло и небо голубое. Просто рай для меня :yahoo!:

Как насчет празднования не знаю... Но на следующий день или через день мы точно уедем :D Только не к морю и не к океану... Никаких островов с пальмами и кокосов...)) Лучше куда-нибудь в горы, или по вулканам лазить...
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Литера
Легенда форума
Сообщения: 9848
Зарегистрирован: Вс июл 25, 2010 4:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Литера »

MADьярочка писал(а):Лучше куда-нибудь в горы, или по вулканам лазить...

Экстремалка :D
А что?Подняться на Эверест-отличное свадебное путешествие))

Suga Mama

Непрочитанное сообщение Suga Mama »

Для меня главное чтобы все что по плану :)
Я не хочу много гостей, человек 20-25 не больше. Чтобы утром в животе летали бабочки, когда мама и подруги одеавали меня, чтобы я смотрела в зеркало и думала что сегодня я самая красивая. С замиранием сердца отлчитывать секунды до Его прихода. Увидеть его и чтобы сердце забилось как бещенное. На регистрации идти не под марш Мельдесона, а под песню Битлс I Will. Расписаться, надеть кольца. Поехать кататься, испачкать подол платья чтобы потом рассказвать как я валялась на траве :lol: В ресторане наш тенец сумасшедший под нашу песню. Чтобы видеть чтобы было весело от конкурсов. Эх :roll:

Аватара пользователя
Литера
Легенда форума
Сообщения: 9848
Зарегистрирован: Вс июл 25, 2010 4:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Литера »

Suga Mama писал(а):В ресторане наш тенец сумасшедший под нашу песню.

А какая у вас песня? :oops:

Suga Mama

Непрочитанное сообщение Suga Mama »

Blaise
Brian Adams - Wherever You Go, Whatever You :inlove:

Она длинная для танца конечно, мы ее урежем немного

Аватара пользователя
Литера
Легенда форума
Сообщения: 9848
Зарегистрирован: Вс июл 25, 2010 4:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Литера »

Suga Mama писал(а):Brian Adams - Wherever You Go, Whatever You

Одна из моих самых любимых песен :inlove:
Представляю,как вы будете красиво кружиться под эту песню!

Suga Mama

Непрочитанное сообщение Suga Mama »

Blaise
Мы сегодня как раз репетировали танец. Завтра на урок едем :)

Аватара пользователя
Рез
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пт июл 02, 2010 10:38 am
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Свадьба вашей мечты.

Непрочитанное сообщение Рез »

Blaise писал(а):Я бы хотела,чтоб моя свадьба прошла не торжественно.
Не хочу чтоб были выкупы,конкурсы в ресторанах,орущая тамада,куча пьяных гостей и поздравлений от них,первый танец молодых, лимузины и т.д.
Я бы тоже хотела не так торжественно, хотя от лимузина не отказалась бы. :D В день свадьбы после регистрации в парк съездить, пофотографироваться, погулять с друзьями в ресторане, а потом романтическая ночь уже наедине с мужем:twisted:

Что ж...самого главного для осуществления задуманного пока нет...жениха! :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Purple Orchid
Легенда форума
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2007 12:15 pm
Откуда: Е-бург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Purple Orchid »

А я бы хотела такую свадьбу:
Чтобы я и мой любимый выспались, спокойно собрались, мне бы сделали макияж, а мама прическу) выкуп совершенно не хочу, хочу просто чтобы он поднялся за мной и встретил меня под какую нибудь музыку) ближе к вечеру с гостями поехали бы в загс(человек 50-60), а потом на закате фотографировались :inlove: где нибудь около реки, парка) а ресторан.. хочу чтобы была летняя веранда с белыми ажурными стульями, изящными столиками, все было бы идеально подобрано. обязательно орхидеи, много свечей, живая музыка) первый танец хочу под рояль и саксофон) потом много тостов, конкурсов, веселья) потом чтобы гости разъезались на машинах домой а мы с любимым пошли бы в шикарный отель.. где все в лепестках белых роз, шелковые простыни, свечи, теплый летний ветер :heartfire: а следующие два дня мы бы собирали вещи и потом уехали бы в Париж на неделю и потом на море!
эххх прямо так замечталась)
Love me tender..

Аватара пользователя
SLeZkA
Легенда форума
Сообщения: 14148
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 12:33 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SLeZkA »

Даже не знаю,раньше были разные мечты.
Но моя свадьба для меня была идеальной за исключением погоды - плюс 38 в мои мечты не входило Very Happy
А так как всегда хотела - роспись на природе, ресторан тоже загородом на природе. все в красивом месте, красиво украшено.
Папа ведет к жениху.
Всегда об этом мечта, но даже и думать е могла что у меня ве будет именно так.
Изображение

Изображение

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

В первую очередь, никаких ранних подъемов. Встать не раньше 10. Ну естественно прическа, макияж и тп...Регистрация не в загсе, а выездная церемония. Конечно, фотосессия...Только близкие люди вокруг, без дальней родни и незнакомых спутниц или спутников со стороны приглашенных.
Ресторан хочу...не знаю как объяснить, чтобы не чинно и спокойно а что-то расслабленное, ненапряжное, клубное. Чтобы в 11 не домой спать, а продолжать танцевать и веселиться)
Знаю, что к концу дня многие устают на свадьбе, поэтому идея ночной гулянки может показаться странной. Ну, поскольку я сова, а это значит, и гости с утра могут поспать подольше, а также только рада буду убрать всякие ненужные и утомительные на мой взгляд дела вроде выкупа - думаю, никто не будет клевать носом к ночи)
вот тамаду кстати хочу. но только кого-то через знакомых, чтобы не оказался пошляком или просто не умеющим завести людей. все-таки должен быть кто-то, объединяющий, не дающий приглашенным разбиться на свои компании. веселящий.
а еще музыка будет под моим тщательным контролем то есть плейлист заранее утверждать сама буду)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя