Дата свадьбы

Самое знаменательное событие в твоей жизни. Обсуждаем как это будет и как это было. Фотографии, приметы, советы, пожелания.
Аватара пользователя
Belletane
Легенда форума
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2006 10:27 pm
Контактная информация:

Re: Дата свадьбы

Непрочитанное сообщение Belletane »

Юля, ура!!! :rose: :rose: :rose:

У нас тоже свадьба была в четверг...В 16:00) Все довольны, никто не устал, все приглашенные были с нами))
To love is nothing, to be loved is smth, but to love and to be loved is everything...
Изображение

Аватара пользователя
red'S
Легенда форума
Сообщения: 9014
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 7:21 pm
Откуда: из сказки...
Контактная информация:

Re: Дата свадьбы

Непрочитанное сообщение red'S »

Meltem,CandyGirl,Belletane спасибо :bravo:

Овсянка потому что мы планируем еще сделать второй день, а в воскресенье отдыхать!Тк с отпуском у нас тоже только после все решится,из-за средств и мч могут не отпустить!
Овсянка писал(а):Ну я сначала рассматривала пятницу, тк меньше свадеб в этот день, меньше невест и женихов на фотопрогулках, скидки у фотографов, видеографов. Но потом мы решили, что хотим всех гостей видеть с обозначенного времени, а не с того, когда они вырвутся с работы. Не всех же отпускают без проблем
У нас ничего подобного!Вчера ездили подавать заявление в обычный загс, дак вот мест на пятницу уже не было вообще...
И скидок у нас на пятницу уж точно нет...Летом наоборот только поднимают цену!
CandyGirl писал(а): Мне изначально не хотелось всех гостей таскать за собой вереницей
Прогулка и так далее-все это слишком утомительно,к банкету многие выжаты уже были бы
В загсе были родивенники и самые близкие друзья.Всего человек 10-15 вроде бы
Далее у нас была небольшая прогулка,но это больше была фотосессия для молодых,поэтому всем кто был с нами в загсе было скучно
Поэтому я наоборот сторонник того,чтобы гости приезжали к банкету,ведь там самая веселуха начинается))
Но тут уж кому как нравится
Кому нравится выкуп в 7 утра делать и потом со всеми этими гостями гулять в ресторане до ночи
Я была на двух таких свадьбах и как для гостя,мне было в ресторане уже не до веселья
+1, к тому же у нас 70 приглашенных, на регистрация я думаю минимум человек 30 будет!Сама я в любом случае буду с раннего утра на ногах,если вообще усну :crazy: А вот гости пусть поспят или поработают... :D кто до 11,кто до 17 :)
Гостем я практически на всех свадьбах была на ногах с 8 утра(прическа+макияж...сборы), а то и с 6,когда регистрация уже в 9 была!К банкету голова болит так,что уже ничего не хочется...И я представляю как тяжело мне будет невестой:)
Запасусь успокаивающими и таблетками от головы )))
od
Изображение
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей.Если к тебе кто-то перегорел,выкручивай лампочки и ты.Экономь электричество.
Cегодня люди намного дешевле, чем их одежда.

Аватара пользователя
CandyGirl
Легенда форума
Сообщения: 8606
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 1:44 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Дата свадьбы

Непрочитанное сообщение CandyGirl »

Red's, ты знаешь,я тоже боялась устать
Но я была в такой эйфории!Я забыла пить,писать,мне жал корсет.Но все это я поняла на следующий день
А в день свадьбы ты просто летаешь от счастья)))
Так что несмотря на бессонную ночь, я отплясывала до ночи,а потом когда мы шли в гостиниц,оба сказали что как жаль что всё так быстро кончилось,мы бы еще потусили)))

А вот про гостей согласна.Те гости,которые были с нами с утра,спали в маршрутке,пока мы ехали к ресторану)))
Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось.

About me...

Аватара пользователя
red'S
Легенда форума
Сообщения: 9014
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 7:21 pm
Откуда: из сказки...
Контактная информация:

Re: Дата свадьбы

Непрочитанное сообщение red'S »

:D может быть)
Ночевать я думаю мы будем дома,тк кварира новая,и живем отдельно)и банкетный зал в паре остановок от нас :)
Говорю жениху пойдем домой пешком,уставшие,но счастливые :lol: Он сказал,ага,прям в костюме и платье :)
Он вообще мне кажется на все согласен :pardon:
od
Изображение
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей.Если к тебе кто-то перегорел,выкручивай лампочки и ты.Экономь электричество.
Cегодня люди намного дешевле, чем их одежда.

Аватара пользователя
Marlen
Легенда форума
Сообщения: 11440
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 7:18 pm
Контактная информация:

Re: Дата свадьбы

Непрочитанное сообщение Marlen »

Юля! поздравляю! уже осталось чуть-чуть!
не устанешь! поймешь что устала может вечером-лежа в постели! (у меня так было))) а вообще все проходит на таких эмоциях, что просто обо всем забываешь.

Аватара пользователя
CandyGirl
Легенда форума
Сообщения: 8606
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 1:44 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Дата свадьбы

Непрочитанное сообщение CandyGirl »

red'S писал(а)::D может быть)
Ночевать я думаю мы будем дома,тк кварира новая,и живем отдельно)и банкетный зал в паре остановок от нас :)
Говорю жениху пойдем домой пешком,уставшие,но счастливые :lol: Он сказал,ага,прям в костюме и платье :)
Он вообще мне кажется на все согласен :pardon:
Так это же здорово,в костюме и платье идти)))когда еще такое будет))
Мы в гостиницу заходили в костюме и платье,все поздравляли-это круто)))
Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось.

About me...

Аватара пользователя
Овсянка
Легенда форума
Сообщения: 3465
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 11:20 pm
Контактная информация:

Re: Дата свадьбы

Непрочитанное сообщение Овсянка »

Мы не таскали за собой толпу гостей весь день. Но молодеж была с нами всю фотопрогулку (8 чел), регистрация была в 16 часов. Я бы не хотела ехать на свадьбу с работы - хочется же сделать прическу, макияж. И кстати я на работе устаю больше, чем на свадьбе за то же время. А то прям камни в меня полетели)

Аватара пользователя
CandyGirl
Легенда форума
Сообщения: 8606
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 1:44 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Дата свадьбы

Непрочитанное сообщение CandyGirl »

Овсянка писал(а):Мы не таскали за собой толпу гостей весь день. Но молодеж была с нами всю фотопрогулку (8 чел), регистрация была в 16 часов. Я бы не хотела ехать на свадьбу с работы - хочется же сделать прическу, макияж. И кстати я на работе устаю больше, чем на свадьбе за то же время. А то прям камни в меня полетели)
Да почему же камни))у каждого свои представления об идеальной свадьбе,кому так кому по другому))
Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось.

About me...

Аватара пользователя
red'S
Легенда форума
Сообщения: 9014
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 7:21 pm
Откуда: из сказки...
Контактная информация:

Re: Дата свадьбы

Непрочитанное сообщение red'S »

Вообще никаких камней)Каждый высказал своё мнение)
Мы думали над регистрацией ближе к банкету, но я считаю,что это самое волнительное,и не хочется переживать и волноваться до вечера :) у нас будет в обед)
od
Изображение
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей.Если к тебе кто-то перегорел,выкручивай лампочки и ты.Экономь электричество.
Cегодня люди намного дешевле, чем их одежда.

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Дата свадьбы

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Мы на свадьбе были в апреле, начали в 12, закончили в 3 ночи, все это время с молодоженами таскались, и на выкуп, регистрацию, прогулку, фотосессию, ресторан.. Что-то я бы не сказала, что я устала или тем более к ресторану была вымотана) правда, у них хорошо была фотосессия запланирована, так что пока они там позируют мы могли просто сидеть и пить шампанское)))
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

*Marmeladka*
люблю и любима
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 10:30 pm
Контактная информация:

Re: Дата свадьбы

Непрочитанное сообщение *Marmeladka* »

Я пока не продумала этот момент,у нас регистрация в 12.20., ресторан в 17.00.
Выкупа и т.п. не будет, так что думаю, за 3-4 часа прогулки гости сильно не устанут, тем более мама предлагает,всем не желающим кататься поехать к нам домой (после небольшого фотосета). Ну, и фрукты и шампанское на прогулку в любом случае будем брать,так что найдут чем себя занять, надеюсь :)

Аватара пользователя
red'S
Легенда форума
Сообщения: 9014
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 7:21 pm
Откуда: из сказки...
Контактная информация:

Re: Дата свадьбы

Непрочитанное сообщение red'S »

мы так же гостями на 11 свадьбах,во время фотосета молодых вдвоем,отдыхали,пиши шампунь, танцевали,записывали видео...там максимум час для двоих...)))
od
Изображение
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей.Если к тебе кто-то перегорел,выкручивай лампочки и ты.Экономь электричество.
Cегодня люди намного дешевле, чем их одежда.

Ливень
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 1:33 am
Контактная информация:

Re: Дата свадьбы

Непрочитанное сообщение Ливень »

Лично мне было скучно на свадьбах когда гости ждут фотосет молодоженов. есть и пить я не люблю, особенно на улице и в жару (а попадала в основном на летние свадьбы в не особо прохладную погоду) да и из всех кто был гостями я знала пару человек и то не близко, поэтому 4 часа фотосета длились мучительно долго. если люди все знакомые или компания друзей а не родни и старшего поколения то все нормально. мне как-то по душе когда роспись и сразу на банкет н это имхо. каждый волен поступать так как хочет на своей свадьбе
Надеяться можно на что угодно, но рассчитывать — только на себя.(с)
Изображение

Аватара пользователя
Meltem
Легенда форума
Сообщения: 13981
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 6:42 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Дата свадьбы

Непрочитанное сообщение Meltem »

14 августа 2015 года
Понимаешь, скобочки обнимают слова и они становятся добрее)

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Дата свадьбы

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Ура-ура, Юля, поздравляю! И с полосочкой тоже поздравляю!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей