Выбор фотографа и оператора

Самое знаменательное событие в твоей жизни. Обсуждаем как это будет и как это было. Фотографии, приметы, советы, пожелания.
Аватара пользователя
КатруSik
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2008 3:05 pm
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Выбор фотографа и оператора

Непрочитанное сообщение КатруSik »

Мы конечно все обсуждаем, но как на мой взгляд, нет одной из важных тем.

Это Свадебная фотосьемка и видеосьемка!

Девченки, те кто уже вышли замуж. Делитесь как находили фотографа. Понравились ли его ваши труды??
Например, моя подружка летом выходит замуж. И незнает как правильно фотографа выбрать. Был печальный опыт, показывал оочень красивые фотки.А в результате оказалось,работы никакие!И что те фотки которые он показывал не его работы и он только учиться :o
Как Вы проверяли может какие то секретики есть?


P.S темки я такой не наблюдала, поэтому решила создать.

Аватара пользователя
jeny
Освоившийся
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Чт окт 12, 2006 5:07 am
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение jeny »

мы с мужем пришли в свадебное агентство,там сразу и тамаду и фотографа заказали.фотографа мы выбрали очень удачно.нам дали около 15 папок с работами разных фотографов.нам из всех понравились работы только одного фотографа.нам сразу удалось с ней поговорить и мы не думая заказали именно её.честно ни капельки е пожалели о своем выборе.фотки были великолепные.
мы просто имели печальный опыт с фотографом на свадьба моего брата.он на прогулке гостей не фоал вообще.да еще плюс ко всему напился до чертиков и фотки в ресторане были просто ужасные.
Изображение

Аватара пользователя
Викариус
Легенда форума
Сообщения: 13550
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 5:37 pm
Откуда: Питер - ЛО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Викариус »

Нам фотографа и оператора посоветовал друг и коллега теперь мужа.Они работают в паре,знают друг друга и не мешают ни фото- ни видеосъемке :) Все получилось просто великолепно.Мы в восторге. :yahoo!:

Аватара пользователя
Isteri
Свой Человек
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Чт янв 24, 2008 12:35 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Isteri »

девушки, если кому-нибудь понадобится фотограф, то я могу выставить свою кандидатуру. я сама пока учусь, на свадьбе делала съемку один раз. поэтому готова работать бесплатно - для практики и портфолио.

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

Хорошо когда есть друзья, которые могут посоветовать фотографа.

Аватара пользователя
ДурЫнд
Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вс янв 13, 2008 4:11 pm
Откуда: а главное куда
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ДурЫнд »

Мы за один день выбрали и оператора и фотографа.Правд пришлось с утра до вечера мотаться,смотреть работы,самих людей.
Сначала приметили одного,фотограф-парень.Фотки у него обалденные,цена приемлемая,всё-бы ничего,но как-то некомфортно я с ним себя чувствовала.И понимала,что не смогу комфортно себя перед ним чувствовать. В итоге выбрали его жену)) Вот с ней я сразу нашла общий язык.

Аватара пользователя
Турурузай
Солнечный Зайчик
Сообщения: 6076
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 1:31 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Турурузай »

а какие расценки? хотя бы примерно? сколько руб/час?
По Колизею кошка бродит,
Шарахаясь, как будто бредит.
Так каждый ненароком сбрендит,
Коль места в жизни не находит...


Изображение

Аватара пользователя
jeny
Освоившийся
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Чт окт 12, 2006 5:07 am
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение jeny »

Нам услуги фотографа обошлись в 8000 руб.она с 9 утра до 24.работала.получилось около 800 фотографий.
Потом нам дали диск с фотками.там они были разделены.на утро невесты,загс,прогулка,ресторан и черно белые.

jhanna
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2010 2:16 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение jhanna »

ПРИВЕТ ДЕВЧЕНКИ !!!! я знаю что такое свадьба и я поняла что самое главное это тамада на свадъбе что бы было весело и конечно фото видео что бы потом смотреть и вспоменать как все было !!! я через это прошла и не жалею так что если что обращайтесь посоветую очень классную тамаду и видеорежисера не пожалеете
_________________
ТАМАДА ДИДЖЕЙ ФОТО ВИДЕО
ТАМАДА ДИДЖЕЙ ФОТО ВИДЕО

Аватара пользователя
CandyGirl
Легенда форума
Сообщения: 8606
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 1:44 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CandyGirl »

jhanna
реклама услуг на форуме запрещена.
Если ты хочешь поделится впечатлениями-пожалуйста.Не более
Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось.

About me...

Suga Mama

Непрочитанное сообщение Suga Mama »

Мы через инет нашли фотографа. Все хотели максимум в сумме 15 тысяч, но после недели поисков и обломов нашли парнишу. Очень нравятся его фото, услуги будут 15,вместе LoveStory выходит 20. Многова то, но честн это того стоит.

Аватара пользователя
Zest
Королевская Особа
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2010 10:51 pm
Откуда: 58 гр. 00 мин. с.ш. 56 гр. 15 мин. в.д.
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Zest »

Хотели в 10ку уложится, мне нравятся работы фотографов, которые берут от 15 и выше... эх..

Suga Mama

Непрочитанное сообщение Suga Mama »

Zest
Знаешь я поняла, что лучше переплатить те же 5 тысяч или побольще, чтобы фото были лучше. Потому что это все-таки память на всю жизнь. А память должна быть красивой и качественной. Я вообще надеелась что мы найдем фотографа за 15 тысяч, в этом году у нас самый дешевый фотограф это 20 тысяч. Я ни капри не жалею что у нас фотограф вышел чуть подороже и гораздо качественнее чем те которые за 15

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей