Девичники и мальчишники

Самое знаменательное событие в твоей жизни. Обсуждаем как это будет и как это было. Фотографии, приметы, советы, пожелания.
Аватара пользователя
red'S
Легенда форума
Сообщения: 9014
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 7:21 pm
Откуда: из сказки...
Контактная информация:

Re: Девичники и мальчишники

Непрочитанное сообщение red'S »

Ловлю твою улыбку
ну это по стоимости не из дешевых девичник получился))

мне кажется если с лимузином,напитками и прочим...как минимум 10т.р. надо.
od
Изображение
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей.Если к тебе кто-то перегорел,выкручивай лампочки и ты.Экономь электричество.
Cегодня люди намного дешевле, чем их одежда.

Аватара пользователя
Ловлю твою улыбку
солнце есть всегда
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 4:20 am
Контактная информация:

Re: Девичники и мальчишники

Непрочитанное сообщение Ловлю твою улыбку »

red'S
да, гульнули мы тогда славно :D

Аватара пользователя
SLeZkA
Легенда форума
Сообщения: 14148
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 12:33 pm
Контактная информация:

Re: Девичники и мальчишники

Непрочитанное сообщение SLeZkA »

А мы в аквапарк ходили, а потом в бар))
Решили, что без подарков невесте, но каждый внесет денежный вклад. Получилось на каждого вообще фигня)))
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
red'S
Легенда форума
Сообщения: 9014
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 7:21 pm
Откуда: из сказки...
Контактная информация:

Re: Девичники и мальчишники

Непрочитанное сообщение red'S »

в субботу будет девичник.сценарий:ужин дома-лимузин+фотограф-караоке-клуб..)
в принципе задумка неплохая,но невеста на всем хочет сэкономить,дома канапе и бутылочка шампанского,лимузин+фот-ф на час всего,и в караоке платит каждый сам за себя...не то,чтобы мне жалко денег,но как-то это не очень красиво с ее стороны,она хочет,чтобы было все "шикарно"...как говорится "и рыбку съесть,и сковородку не помыть!!!"
это еще не считая,что через неделю свадьба и нужно купить платье,сделать прическу,купить цветы,положить в конверт,и на конкурсы оставить денег...
od
Изображение
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей.Если к тебе кто-то перегорел,выкручивай лампочки и ты.Экономь электричество.
Cегодня люди намного дешевле, чем их одежда.

Аватара пользователя
Викариус
Легенда форума
Сообщения: 13550
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 5:37 pm
Откуда: Питер - ЛО
Контактная информация:

Re: Девичники и мальчишники

Непрочитанное сообщение Викариус »

Я недавно была на девичнике, ну, как девичник. Так просто дружные посиделки с подружками в кафешке - очень душевно посидели, поболтали, пообщались, выяснили некоторые моменты типа подарок, дресс-код и т.п. Но у меня подружка без претензий, она хотела собрать своих подружек и просто встретиться, так и же и в отношении свадьбы - она не заморачивается по поводу нарядов, не просит конкретный подарок (кто хочет дарит деньгами, кто хочет подарком), единственное я не хочу участвовать в конкурсах, а видимо придется, там тамада такая...

Тане4ка
Легенда форума
Сообщения: 13840
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 7:27 pm
Откуда: 6336
Контактная информация:

Re: Девичники и мальчишники

Непрочитанное сообщение Тане4ка »

Кстати тоже вчера был девичник. В узбекском ресторане, понравилось там очень. Настроение-хотелось смеяться и плакать(от радости конечно) Особенно когда пели караоке, все почти на свадебную тему. В конце объединились с девушками, они тоже отмечали девичник. А потом к ним пришел жених в смокинге такой и с огромным букетом. Все было вау-вау :)
Налей мне виски — Вообще-то сейчас восемь утра — Хорошо, кинь туда хлопьев

Аватара пользователя
red'S
Легенда форума
Сообщения: 9014
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 7:21 pm
Откуда: из сказки...
Контактная информация:

Re: Девичники и мальчишники

Непрочитанное сообщение red'S »

наш девичник в стиле пин ап )
Яркий,клевый,веселый девичник моей подружки...с культурно-развлекательной программой!!!вечеринка дома с текилой и прикольными поздравлениями,лимузин с остановками "первый поцелуй","первое волшебство" итп...на каждой остановки ее ждал сюрприз,где был поцелуй-она целовала воздушные шарики с именами бывших мч и отпускала в воздух,как бы навсегда прощаясь,волшебство-посреди улицы одела белье,которое мы дарили и продефилировала,ссора-собирала мазайку из их фото.Затем было прощание с фамилией со сливками и клубникой)))и запуск небесных фанариков)все было оч круто!
и караоке-клуб...)вот там мне не особо понравилось,не было той нашей замечательной,веселой атмосферы!
к стати все расходы невеста все таки взяла на себя,я считаю и правильно сделала.
а мы подарили ей организацию,и все сюрпризы,мозайку,белье,фанарики,кучу открыток ручной работы итп...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось red'S Пт окт 04, 2013 9:12 am, всего редактировалось 2 раза.
od
Изображение
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей.Если к тебе кто-то перегорел,выкручивай лампочки и ты.Экономь электричество.
Cегодня люди намного дешевле, чем их одежда.

Аватара пользователя
CandyGirl
Легенда форума
Сообщения: 8606
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 1:44 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Девичники и мальчишники

Непрочитанное сообщение CandyGirl »

red'S
Весело :)

У меня в эту субботу будет девичник :) подруга организовывает,правда без излишеств
Хотели взять фотографа,но погода подкачала,и прогулка на свежем воздухе явно отменяется.
В студию мои девочки не хотят.Так что нацепим фату и пойдем в бар :)
Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось.

About me...

Аватара пользователя
red'S
Легенда форума
Сообщения: 9014
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 7:21 pm
Откуда: из сказки...
Контактная информация:

Re: Девичники и мальчишники

Непрочитанное сообщение red'S »

CandyGirl Кристин,как прошел девичник???




и еще один девичник )))ничего особенного,невесту было не расшевелить,подружек ее я не знаю...но место это люблю,так что мне было неплохо.
это клуб-ресторан,приехали,поужинали поздравили,я подарила розы,т.к. не успела ничего купить,девичник был не оч запланирован...подружки вроде бы ничего не дарили,немного потанцевали,и по домам...но мне кажется если я не потащила невесту танцевать,они бы так и просидели весь вечер...а была дискотека 90х)
дресс-код белые майки,джинсы,красная помада,и что-то подобное бантикам на голове...
хотя изначально это была фата у всех,и все спрашивали-где невеста у вас???
по поводу нарядов я предлагала много идей,невесте было пофигу,она ни на че не соглашалась.

Изображение
Изображение
od
Изображение
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей.Если к тебе кто-то перегорел,выкручивай лампочки и ты.Экономь электричество.
Cегодня люди намного дешевле, чем их одежда.

Аватара пользователя
CandyGirl
Легенда форума
Сообщения: 8606
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 1:44 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Девичники и мальчишники

Непрочитанное сообщение CandyGirl »

red'S
а ты все по девичникам и свадьбам)))
у меня вот только 2 подруги замуж вышли.

мой девичник прошел великолепно)))
Мы собрались у меня дома. Девочки подарили мне букетик с мишками, и испекли торт с сердцем. Все надели фату из фатина (у девочек розовая.у меня белая). Посидели,поели суши, выпили вина. Пофоткались со всякими аксессуарами ( смешные очки, леденцы, розовая плетка! :) )
Потом поехали в бар, поплясали,выпили рома.
Вроде бы ничего осоьенного,но было весело)))
Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось.

About me...

Аватара пользователя
red'S
Легенда форума
Сообщения: 9014
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 7:21 pm
Откуда: из сказки...
Контактная информация:

Re: Девичники и мальчишники

Непрочитанное сообщение red'S »

CandyGirl всеее)сезон закрыт!)))

есть фото?
od
Изображение
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей.Если к тебе кто-то перегорел,выкручивай лампочки и ты.Экономь электричество.
Cегодня люди намного дешевле, чем их одежда.

Аватара пользователя
SLeZkA
Легенда форума
Сообщения: 14148
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 12:33 pm
Контактная информация:

Re: Девичники и мальчишники

Непрочитанное сообщение SLeZkA »

Смотрю на фотки разных девичников и тоже хочется!)))поплясать, в бар сходить, мохито ууууу выпить))))

А у нас с моего девичника и фоток то нет почти, так как в аквапарке запретили свои, а местный фотограф ппц денег просил))))
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
...Princess...
Легенда форума
Сообщения: 4174
Зарегистрирован: Вт июн 20, 2006 2:20 pm
Контактная информация:

Re: Девичники и мальчишники

Непрочитанное сообщение ...Princess... »

Девочки, просветите меня. Мне говорят что за девишник платят подружки невесты, сама невеста просто хорошо проводит время)
А деньги с выкупа забирают подружки как бы в компенсацию.

La Lune

Re: Девичники и мальчишники

Непрочитанное сообщение La Lune »

...Princess... писал(а):Девочки, просветите меня. Мне говорят что за девишник платят подружки невесты, сама невеста просто хорошо проводит время)
А деньги с выкупа забирают подружки как бы в компенсацию.
Я думаю, что каждый делает, как хочет. Главное, чтобы подружки были не против такого расклада )

Аватара пользователя
red'S
Легенда форума
Сообщения: 9014
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 7:21 pm
Откуда: из сказки...
Контактная информация:

Re: Девичники и мальчишники

Непрочитанное сообщение red'S »

...Princess... писал(а):Девочки, просветите меня. Мне говорят что за девишник платят подружки невесты, сама невеста просто хорошо проводит время)
А деньги с выкупа забирают подружки как бы в компенсацию.
первый раз такое слышу )))
сколько была на девичниках,невеста оплачивает все сама,а подружки дарят всякие прикольные,девичьи штучки.
и естественно с выкупа деньги остаются у молодых!
od
Изображение
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей.Если к тебе кто-то перегорел,выкручивай лампочки и ты.Экономь электричество.
Cегодня люди намного дешевле, чем их одежда.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей