Девичники и мальчишники

Самое знаменательное событие в твоей жизни. Обсуждаем как это будет и как это было. Фотографии, приметы, советы, пожелания.
Аватара пользователя
red'S
Легенда форума
Сообщения: 9014
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 7:21 pm
Откуда: из сказки...
Контактная информация:

Re: Девичники и мальчишники

Непрочитанное сообщение red'S »

Хлоя писал(а):У нас невеста захотела, чтоб мы все переоделись в парней. Хотя конечно образы у нас не совсем мужские будут. Узкие брюки, белая рубашка, галстук, каблуки, шляпа.
интересно :)

я была на девичнике 2 раза,и все прошлым летом.

Первый был в июне,у моей близкой подружки,мы собрались у нее /ей как раз в этот день делали пробную прическу/дома,поужинали,пофотались,подарили подарки,хотели ехать в караоке,но передумали,так хорошо заболтались,что была уже ночь,да и подружка была на 4м месяце беременности. Дресс-код были разноцветные юбки/шила сама невеста на скорую руку/+легенсы+черные майки."Ужин" и поездку,которая не состоялась,организовывала она сама,мы скидывались на подарок,духи Nina Ricci‎ и еще что-то из косметики.Считаю,что если учесть,что она была беременна,то девичник прошел неплохо,душевно...но я бы конечно хотела для себя другой.

Изображение
Изображение


Второй был в августе,это больше друзья мч,чем мои,но я тоже была приглашена на девичник,невеста жила за городом,мы все поехали к ней,так же пообедали,подарили подарки/несколько подвязок,стринги,сертификат невесты,торт,что-то еще.../,подготовились и поехали в город на 2х машинах.Дресс-кодом были красные юбки и белые майки+косички/юбки шила невеста с подружкой/ В городе,на площади нас ждал лимузин,мы катались по городу,фотографировались,орали песню "хочу я замуж,замуж хочу"что аж охрипли!
Ах да,еще,пока несколько минут мы ждали лимузин,мы разулись все,и на газоне водили хоровод вокруг невесты и пели песни,что даже не заметили,как за пару минут вокруг нас собралась толпа)))))))))было и стыдно и весело!!!)))
Потом приехали в клуб и продолжали развлекательную программу уже там!Нагулялись мы где-то к 4м утра,еще прогулялись немного по городу,и разьехались по домам.Оплачивала все невеста.Было очень весело,мы и наболтались у нее дома,и напЕлись,нафотографировались и натанцевались!
Правда в клубе было несколько неадекватных особей мужкого пола,которые дергали нас за юбки,что дело не дошло чуть ли до драки,т.к. девчонки были все при парнях,и ни кому не нужно было их навязчивое общение.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Еще один девичник будет этим летом,тоже у моей близкой подружке...она хочет,что бы все было шикарно/и дома,и лимузин,и фотограф и клуб и что-то еще.../но потратить хочет минимум средств,я думаю не больше 5000т.р. этого только на лимузин и хватит)))или на ужин дома...
Говорит приходите все без подарков,лучше скинемся на девичник...Не совсем конечно этого понимаю.будет около 5 человек без нее,и даже если мы все скинемся,все равно не хватит!
Планирует сделать либо в стиле Ганста-шик,либо в стиле Пин ап.
Прозвучала интересная идея,от ее подружки,прокатиться на лимузине,по всем важным местам для невесты,и отпустить там шарик,либо сжечь записку...типо распрощаться с прошлым/первый поцелуй,школа,универ,ссора...итп/идея мне оч нравится,меня бы это тронула/невеста об этом не в курсе естественно/.
od
Изображение
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей.Если к тебе кто-то перегорел,выкручивай лампочки и ты.Экономь электричество.
Cегодня люди намного дешевле, чем их одежда.

Аватара пользователя
CandyGirl
Легенда форума
Сообщения: 8606
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 1:44 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Девичники и мальчишники

Непрочитанное сообщение CandyGirl »

red'S
Второй девичник крутой :-) вообще у одной моей подруги тоже не было денег на девичник,поэтому мы сами все оплачивали.точнее больше даже я платила,как свидетельница и организатор.просто готовясь к свадьбе,мало у кого остаются лишние деньги на девичник :)
Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось.

About me...

Аватара пользователя
red'S
Легенда форума
Сообщения: 9014
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 7:21 pm
Откуда: из сказки...
Контактная информация:

Re: Девичники и мальчишники

Непрочитанное сообщение red'S »

CandyGirl писал(а):просто готовясь к свадьбе,мало у кого остаются лишние деньги на девичник
мне с одной стороны не жалко,но другой действительно так!а свадьбы мы дарим около 5000-6000, еще и на девичник как минимум 1000 тратить я не готова,с зп 13000.
и вообще на девичник вроде как подарок-дело добровольное,и это больше какой-либо сюрприз или призенд...а прийти с пустыми руками я тоже не могу!
od
Изображение
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей.Если к тебе кто-то перегорел,выкручивай лампочки и ты.Экономь электричество.
Cегодня люди намного дешевле, чем их одежда.

*Marmeladka*
люблю и любима
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 10:30 pm
Контактная информация:

Re: Девичники и мальчишники

Непрочитанное сообщение *Marmeladka* »

Я была 1 раз на девичнике, неск лет назад.
Невеста собрала нас у себя на даче. До этого был фотограф, сделали душевные фото, погуляли.
Нам она приготовила майки (спереди было написано" девичник",а сзади "выдаю подругу замуж") и каждой разноцветную фату (ну,а себе белую).
Мы с девчонками(от троих) подарили ей кружевное белье (сорочку,трусики) в путешествие и еще невеста просила найти ей чулки цвета айвори. Вот такой небольшой подарочек. Кто-то дарил пригласы в кино, кто-то украшения, кто-то, помню, халатик...ну все такое, девичье:)
Очень весело,дружно, впечатления хорошие до сих пор!

Себе бы девичник делать не хотела, наверное, собирать некого на него)

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Девичники и мальчишники

Непрочитанное сообщение Файлинь »

*Marmeladka* писал(а):собирать некого на него)
Вот, тоже) Максимум, человека 4 наберется, включая меня)

*Marmeladka*
люблю и любима
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 10:30 pm
Контактная информация:

Re: Девичники и мальчишники

Непрочитанное сообщение *Marmeladka* »

Файлинь писал(а):Вот, тоже) Максимум, человека 4 наберется, включая меня)
Аналогично...да и чет я пока не знаю какую свадьбу хочу, может и не до девичника будет :)

Аватара пользователя
SLeZkA
Легенда форума
Сообщения: 14148
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 12:33 pm
Контактная информация:

Re: Девичники и мальчишники

Непрочитанное сообщение SLeZkA »

Файлинь

на моем девичники было 3 человека))и мы отлично потусили)))
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
CandyGirl
Легенда форума
Сообщения: 8606
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 1:44 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Девичники и мальчишники

Непрочитанное сообщение CandyGirl »

У меня тоже 3-5 человек будет :-) но все таки хоть какой нибудь девичник хочу,пусть даже просто посиделки в кафе:-)
Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось.

About me...

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Девичники и мальчишники

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

*Marmeladka* писал(а): собирать некого на него)
Оооуу, об этом я как-то не думала((
Я конечно и замуж то пока не собираюсь, но видимо пора срочно начинать дружить с девочками, а то мало ли)) мне было бы реально некого пригласить(( одна подруга только, да и то не факт что нашла бы время)
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

*Marmeladka*
люблю и любима
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 10:30 pm
Контактная информация:

Re: Девичники и мальчишники

Непрочитанное сообщение *Marmeladka* »

LiLi'th писал(а):но видимо пора срочно начинать дружить с девочками,
ну я периодически у парочки девочек спрашиваю "Ты уже ищешь платье на мою свадьбу?" :D чтобы знать, "дружат" ли они все еще со мной)
В принципе я не против посиделок :)

CandyGirl
а ты когда хочешь? прям перед свадьбой (за недельку,например) или как?
а у БМ будет мальчишник?

Аватара пользователя
CandyGirl
Легенда форума
Сообщения: 8606
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 1:44 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Девичники и мальчишники

Непрочитанное сообщение CandyGirl »

*Marmeladka*
Я бы хотела за пару недель до свадьбы,за неделю наверное будет много других хлопот :-)
Подругу озадачила уже этим вопросом.Хочу быть в белой фате,а подружкам дать разноцветные фаты
А БМ мне кажется еще не думал о мальчишнике :-)
Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось.

About me...

Аватара пользователя
red'S
Легенда форума
Сообщения: 9014
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 7:21 pm
Откуда: из сказки...
Контактная информация:

Re: Девичники и мальчишники

Непрочитанное сообщение red'S »

CandyGirl
хочешь тематический девичник,или простой?
od
Изображение
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей.Если к тебе кто-то перегорел,выкручивай лампочки и ты.Экономь электричество.
Cегодня люди намного дешевле, чем их одежда.

Аватара пользователя
Кукла без сердца
Втянувшийся
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2009 8:55 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Девичники и мальчишники

Непрочитанное сообщение Кукла без сердца »

тоже хочу девичник, но клуб я не люблю и что придумать веселого пока не знаю.
конечно еще вопрос цены. интересно сколько стоит средний девичник? с тем же самым лимузином, напитками, майками для подружек.... может клуб (как вариант)..для цены.
Хочу жить в пальмах и скучать по елкам.

*Marmeladka*
люблю и любима
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 10:30 pm
Контактная информация:

Re: Девичники и мальчишники

Непрочитанное сообщение *Marmeladka* »

CandyGirl писал(а):Подругу озадачила уже этим вопросом.Хочу быть в белой фате,а подружкам дать разноцветные фаты
Вот у нас так было,как раз :)
Кукла без сердца писал(а):конечно еще вопрос цены. интересно сколько стоит средний девичник?
Многое зависит от города
У нас час лимузина около 2-3т.р. (т.е. примерно рассчитай сколько и куда ты хочешь прокатиться), напитки свои-само собой (фрукты и пр.-неск.тыс. (зависит еще что вы пьете)), майки- можно купить обычные недорогие топы, буквы у нас невеста сама клеила- так что недорого, но по времени долго)

Аватара пользователя
Ловлю твою улыбку
солнце есть всегда
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 4:20 am
Контактная информация:

Re: Девичники и мальчишники

Непрочитанное сообщение Ловлю твою улыбку »

у нас невеста брала все траты по девичнику на себя. лимузин 10 тысяч (в нем был алкоголь и закуски), фата и матроски - 3000 (отдавала их в ателье, чтобы они сшили каждому свой "костюм"), + в ресторане 10-15 тысяч получилось.
фотограф был бесплатный, фотосессия шла в подарок к заказу на свадьбу. а так фотограф этот стоит 3000/час, а был он с нами часов 6)))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей