Девичники и мальчишники

Самое знаменательное событие в твоей жизни. Обсуждаем как это будет и как это было. Фотографии, приметы, советы, пожелания.
Аватара пользователя
SLeZkA
Легенда форума
Сообщения: 14148
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 12:33 pm
Контактная информация:

Re: Девичники и мальчишники

Непрочитанное сообщение SLeZkA »

У нас девичник обоюдному поровну был))Т.е. по сути каждый за себя платил)))))

Но без подарков)) молодость,денег не было :crazy:
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
...Princess...
Легенда форума
Сообщения: 4174
Зарегистрирован: Вт июн 20, 2006 2:20 pm
Контактная информация:

Re: Девичники и мальчишники

Непрочитанное сообщение ...Princess... »

Сколько людей столько и мнений))
Гугл пишет что платят подружки я и сама так считаю) Молодым и так много трат на свадьбу)
А тут на днях меня ещё просветили что подружки дарят невесте подарок, как бы последний подарок незамужней женщине.

Аватара пользователя
Meltem
Легенда форума
Сообщения: 13981
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 6:42 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Девичники и мальчишники

Непрочитанное сообщение Meltem »

...Princess... писал(а):Сколько людей столько и мнений))
Гугл пишет что платят подружки я и сама так считаю) Молодым и так много трат на свадьбу)
А тут на днях меня ещё просветили что подружки дарят невесте подарок, как бы последний подарок незамужней женщине.
ты можешь считать, как тебе хочется. У гостей, если что, тоже трат к свадьбе предостаточно :wink:
тут только обсуждение девичника с подругами подходит. Выясни их мнение, определитесь с тем, каким ты видишь свой девичник. Подарки тоже на усмотрение подружек.
Честно, если бы мне подружка сказала - устрой мне девичник, да подарок подари, я бы задумалась а надо ли мне посетить такой девичник.
Когда моя сестра устраивала девичник, они ходили на дискотеку, каждый платил за себя (по предварительной договоренности), для них это был повод встретиться и развлечься.
У подружки в феврале был девичник, ну там больше домашние посиделки были, было 3 человека, попили чая, поболтали, я купила сладости к чаю, подружка вообще сказала ничего не дарить и не покупать, т.к. она просто рада провести с нами вечер (и она прекрасно отдавала отчет, какие у нас траты перед свадьбой)
Понимаешь, скобочки обнимают слова и они становятся добрее)

Аватара пользователя
red'S
Легенда форума
Сообщения: 9014
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 7:21 pm
Откуда: из сказки...
Контактная информация:

Re: Девичники и мальчишники

Непрочитанное сообщение red'S »

...Princess... писал(а): А тут на днях меня ещё просветили что подружки дарят невесте подарок, как бы последний подарок незамужней женщине.
с этим не поспоришь,я считаю это нормой,в любом случае это праздник,а на праздник принято дарить подарки!
хотя на скольких девичниках я была,некоторые приходи без них,это так сказать добровольно)))
Manzana писал(а): ты можешь считать, как тебе хочется. У гостей, если что, тоже трат к свадьбе предостаточно :wink:
+1,на все-про все около 10-15тр уходит...у нас во всяком случае,моя месячная зп )))
od
Изображение
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей.Если к тебе кто-то перегорел,выкручивай лампочки и ты.Экономь электричество.
Cегодня люди намного дешевле, чем их одежда.

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Девичники и мальчишники

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

мда, вот свадьбы вроде, двое любящих людей... а заканчивается все равно все спорами, кто кому больше подарков должен. Никогда этого не понимала.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

La Lune

Re: Девичники и мальчишники

Непрочитанное сообщение La Lune »

LiLi'th писал(а):мда, вот свадьбы вроде, двое любящих людей... а заканчивается все равно все спорами, кто кому больше подарков должен. Никогда этого не понимала.
+1
У меня бы совесть не позволила с подруг деньги брать. Если бы устраивала, всё бы сама оплачивала. Разве что, если бы они сами выразили желание потратиться на это, тогда бы не возражала, но только если бы это их желание было. А так моё мнение: хватает денег только на свадьбу - обходиться надо без девичника. Или тихо-мирно дома чай с конфетами.

*Marmeladka*
люблю и любима
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 10:30 pm
Контактная информация:

Re: Девичники и мальчишники

Непрочитанное сообщение *Marmeladka* »

Один раз была не девичнике, невеста все организовывала сама, мы ездили к ней на дачу.
Было человек 7, еще и фотографа позвала, небольшой фотосет нам устроил.
Каждый приходил с подарком, мне, например, она заказывала,что хочет, чулочки цвета айвори ей нужны были и белье.

Себе делать не буду.

Аватара пользователя
red'S
Легенда форума
Сообщения: 9014
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 7:21 pm
Откуда: из сказки...
Контактная информация:

Re: Девичники и мальчишники

Непрочитанное сообщение red'S »

Прошел девичник ) Сначала собрались дома,покушали роллов,нарезки,вино.Они провели несколько конкурсов...Девчонки подарили мне чулки и капкейки с надписями)Потом поехали на ретро-лимузине к ресторану,в это время фотограф работала,останавливались на аллейках, и немного посидели в ресторане,потанцевали и к 2м часам нас забрал мч)
Девчонки стареют наверное,не вытащить потанцевать :crazy: А так все прошло хорошо,весело..Так,как я предполагала.
Фотоотчет позже :)

У Ивана мальчишник был на природе, мясо,пиво...моторная лодка и бублики)Приехали все пьяные,сгоревшие но довольные :lol:
od
Изображение
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей.Если к тебе кто-то перегорел,выкручивай лампочки и ты.Экономь электричество.
Cегодня люди намного дешевле, чем их одежда.

*Marmeladka*
люблю и любима
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 10:30 pm
Контактная информация:

Re: Девичники и мальчишники

Непрочитанное сообщение *Marmeladka* »

Да,кстати, ты ведь мне и не рассказала ничего :D вот так упущение
red'S писал(а):А так все прошло хорошо,весело.
red'S писал(а):но довольные
Это самое главное :)

Аватара пользователя
Nuage
Мастер
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Чт окт 24, 2013 8:46 pm
Контактная информация:

Re: Девичники и мальчишники

Непрочитанное сообщение Nuage »

*Marmeladka* писал(а): Себе делать не буду.
Надя, почему не хочешь устраивать?

*Marmeladka*
люблю и любима
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 10:30 pm
Контактная информация:

Re: Девичники и мальчишники

Непрочитанное сообщение *Marmeladka* »

Мне не интересно это, подруг как у Юли у меня нет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей