Свадебные аксессуары и украшения.

Самое знаменательное событие в твоей жизни. Обсуждаем как это будет и как это было. Фотографии, приметы, советы, пожелания.
Аватара пользователя
Викариус
Легенда форума
Сообщения: 13550
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 5:37 pm
Откуда: Питер - ЛО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Викариус »

loveless писал(а):а так вряд ли кто-то звонить будет..
Мне звонили и писали смс-ки,и мужу тоже звонили и писали те,кто не смог присутствовать на нашей свадьбе :) Все были в курсе о времени регистрации и звонили после,так что никто во время церимонии не отвлекал :) И на 2й день звонили-поздравляли :)
Апельсинчек писал(а):косметика моя была у свидетельницы и то я раза два губки накрасила и подпудрилась.
У меня часть косметики(тушь,подводка,тени) были у свидетельницы,а часть-у меня в сумочке,хотя мне тоже вся эта косметика не понадобилась,только,может,пару раз помаду доставала и все :lol:
Лучик_ писал(а):Викариус
платье оч красивое...
Спасибо :rose:
Лучик_ писал(а):а вот серьги, ожерелья эти все не люблю, мне кажется без них гораздо лучше...
А я наоборот,очень люблю и серьги,и колье/ожерелья,и цепочки,и кулоны...одним словом,люблю украшения :)

Аватара пользователя
Amega
Легенда форума
Сообщения: 3384
Зарегистрирован: Пн авг 21, 2006 2:29 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Amega »

У меня были серьги,браслет и колье из жемчуга в перемешку с золотом, и серебряная диадема с жемчугом..еще сумочка там у меня был платочек...кстати считаю что сумка должна быть с собой потому что когда свадьба летом и у невесты от волнения да и вообще от жары лицо потеет ,всегда должен быть шелковый (или простой)платочек,что бы быстренька по лицу пройтись :rose:
И парфюм на случас)
Изображение

Аватара пользователя
Ya_Janny
Легенда форума
Сообщения: 3119
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 11:32 pm
Откуда: из Москвы
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ya_Janny »

девчонки, а мы чё-то накупили всего и колье и диадема и серьги. А сейчас думаю, что в одном пойду на венчание, в другом- на свадьбу. И перчатки тоже...
А иначе как ёлка новогодняя буду!
Изображение
Реклама в подписи запрещена. Удалено. Администратор

Аватара пользователя
*Анютка*
Легенда форума
Сообщения: 2530
Зарегистрирован: Пт май 12, 2006 8:27 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *Анютка* »

у меня был речной жемчуг(сережки+кулон) и украшен марказитами
плохова то видно, но в общем так было
Изображение

Аватара пользователя
Викариус
Легенда форума
Сообщения: 13550
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 5:37 pm
Откуда: Питер - ЛО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Викариус »

March Birdie писал(а):кстати, очень понравилось колье и серьги
спасибо :rose:
Только у сережек оказалась плохая (слабая) застежка, вечно сережка падала внутрь платья :lol: Потом мне свидетельница свою застежку дала и проблема была решена :)
March Birdie писал(а):только золотые кольца и браслет уже лишние
Знаю :oops:

http://i28.fastpic.ru/big/2012/0226/04/ ... ba8c04.jpg - необычная форма, интересные :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей