Свадебные традиции и приметы

Самое знаменательное событие в твоей жизни. Обсуждаем как это будет и как это было. Фотографии, приметы, советы, пожелания.
Аватара пользователя
Сладкая_Кэт
Леди Совершенство
Сообщения: 3728
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 12:20 am
Откуда: Moscow!!!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сладкая_Кэт »

Mona писал(а):Я то простила))). Чесно, я искренне не понимаю, что здесь криминального, поэтому у вас хотела спросить.
не вижу вообще ничего криминального и ненормального..... :)
разве только с разрешения родителей мы выбираем что нам делать и с кем нам быть??
это наша жизнь, вы же не тайком поженились, а потом сказали...
Изображение

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

Mona писал(а):У меня произошла проблема не то что с традицией...но отчасти. Вообщем, сказали родителям что собираемся поженится уже после того как подали заявление...И понеслось...Нам никак этого простить не могут его родители, мои спокойно. Мне вот интересно, кто что по этому поводу думает?
Раз вы решились на такой шаг, пожениться, значит уже не маленькие. И сами решаете свою жизнь. На месте родителей вообще глупо так реагировать.

Аватара пользователя
Amega
Легенда форума
Сообщения: 3384
Зарегистрирован: Пн авг 21, 2006 2:29 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Amega »

у нас вообще жениг не может присутствовать на свадьбе :rofl: %)
Изображение

Аватара пользователя
Цунами
Cercando а vero
Сообщения: 6331
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2009 11:34 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Цунами »

Amega писал(а):у нас вообще жениг не может присутствовать на свадьбе :rofl: %)
Это как? :shock:
Изображение

Сhocolate secret
Легенда форума
Сообщения: 2510
Зарегистрирован: Вт мар 31, 2009 2:40 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сhocolate secret »

Amega писал(а):у нас вообще жениг не может присутствовать на свадьбе :rofl: %)
нифига се...эт как?..он уже просыпается жОнатым?))))))))))))))))
Последний раз редактировалось Сhocolate secret Сб апр 11, 2009 9:46 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mracobesochka
Легенда форума
Сообщения: 2439
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2007 12:39 am
Откуда: МегопоLISS
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Mracobesochka »

Amega, в какой стране?)
Где мое лето?
Оно в глубине твоих глаз.
Я знаю об этом
60 минут в час...

Аватара пользователя
Mona
Втянувшийся
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 7:42 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Mona »

Прочитала тут традиции и у меня просто шок!!!Я сама сшила платье! Никогда не слышала что этого делать нельзя...И теперь не знаю что и делать!Оно еще и короткое...Оно такое классное и очень мне идет!Но что теперь покупать бежать обычное?...Безумно растроилась :cry: :cry:

La Lune

Непрочитанное сообщение La Lune »

Mona писал(а):Прочитала тут традиции и у меня просто шок!!!Я сама сшила платье! Никогда не слышала что этого делать нельзя...И теперь не знаю что и делать!Оно еще и короткое...Оно такое классное и очень мне идет!Но что теперь покупать бежать обычное?...Безумно растроилась :cry: :cry:
Не париться, а наслаждаться долгожданным днём :)

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

Mona писал(а):Прочитала тут традиции и у меня просто шок!!!Я сама сшила платье! Никогда не слышала что этого делать нельзя...И теперь не знаю что и делать!Оно еще и короткое...Оно такое классное и очень мне идет!Но что теперь покупать бежать обычное?...Безумно растроилась :cry: :cry:
не парься из-за ерунды :wink: все это бред.

Аватара пользователя
Amega
Легенда форума
Сообщения: 3384
Зарегистрирован: Пн авг 21, 2006 2:29 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Amega »

Mracobesochka писал(а):Amega, в какой стране?)
Солнечная кошка
злючка

это в Чечне,жених сидит в отдельной комнате ,а празднинство проис ходит в ресторане или где нибудь в другом месте,а он ждет окончания свадьбы,правда раньше было строже,а сейчас женихи уже под конец свадьбы приходят и кушают,смотрят на невест)))в общем более или меннее стали присутствовать.
Вот такая тупая традиция,хотя интересно бывает когда жених вокруг ресторане бегает и ищет место где можно на невесту посматреть)))))всегда весело было.
Меня например снимали с 3 его этажа,друг жениха а потом ему видео показывал )))
под конец он зашел и мы вместе пофоткались :lol:
А невеста целый день стоит :shock: над ней все издеваються,шутят,дают деньги,в специальную сумочку,все гости кладут деньги,после двадьбы она может купить на них все что угодно,обычно хорошая сумма бывает))))
хотя я на своей свадьбе сидела,и кушала с подружками,мой муж сразу сказал...Никаких тупых традиций,пускай сидит,моя жена не будет стоять голодная и усталая ))))))
затем после свадьбы мы поехали на карусели :lol: все гости были в шоке.. :shock: невеста не убирает а кататься пошла)))))))
обычно некоторые после тяжелого дня еще и невесту напрягают,что бы она посуду мыла,и убирала после гостей...

Хотя сейчас,в наше время этого почти нет,только в деревнях!
Изображение

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

А невеста целый день стоит над ней все издеваються,шутят,дают деньги,в специальную сумочку,все гости кладут деньги,после двадьбы она может купить на них все что угодно,обычно хорошая сумма бывает))))
обычно некоторые после тяжелого дня еще и невесту напрягают,что бы она посуду мыла,и убирала после гостей...
какой ужас :shock:

молодец твой муж, что не сказал соблюдать такие дурацкие традиции :)

Сhocolate secret
Легенда форума
Сообщения: 2510
Зарегистрирован: Вт мар 31, 2009 2:40 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сhocolate secret »

Mona писал(а):Прочитала тут традиции и у меня просто шок!!!Я сама сшила платье! Никогда не слышала что этого делать нельзя...И теперь не знаю что и делать!Оно еще и короткое...Оно такое классное и очень мне идет!Но что теперь покупать бежать обычное?...Безумно растроилась :cry: :cry:
а где эт написано?

Сhocolate secret
Легенда форума
Сообщения: 2510
Зарегистрирован: Вт мар 31, 2009 2:40 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сhocolate secret »

Amega писал(а):
Mracobesochka писал(а):Amega, в какой стране?)
Солнечная кошка
злючка

это в Чечне,жених сидит в отдельной комнате ,а празднинство проис ходит в ресторане или где нибудь в другом месте,а он ждет окончания свадьбы,правда раньше было строже,а сейчас женихи уже под конец свадьбы приходят и кушают,смотрят на невест)))в общем более или меннее стали присутствовать.
Вот такая тупая традиция,хотя интересно бывает когда жених вокруг ресторане бегает и ищет место где можно на невесту посматреть)))))всегда весело было.
Меня например снимали с 3 его этажа,друг жениха а потом ему видео показывал )))
под конец он зашел и мы вместе пофоткались :lol:
А невеста целый день стоит :shock: над ней все издеваються,шутят,дают деньги,в специальную сумочку,все гости кладут деньги,после двадьбы она может купить на них все что угодно,обычно хорошая сумма бывает))))
хотя я на своей свадьбе сидела,и кушала с подружками,мой муж сразу сказал...Никаких тупых традиций,пускай сидит,моя жена не будет стоять голодная и усталая ))))))
затем после свадьбы мы поехали на карусели :lol: все гости были в шоке.. :shock: невеста не убирает а кататься пошла)))))))
обычно некоторые после тяжелого дня еще и невесту напрягают,что бы она посуду мыла,и убирала после гостей...

Хотя сейчас,в наше время этого почти нет,только в деревнях!

Amega, а как же согдасен/согласна без жениха?
а ты что в Чечне?)

Аватара пользователя
Amega
Легенда форума
Сообщения: 3384
Зарегистрирован: Пн авг 21, 2006 2:29 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Amega »

~Desert~ писал(а):
А невеста целый день стоит над ней все издеваються,шутят,дают деньги,в специальную сумочку,все гости кладут деньги,после двадьбы она может купить на них все что угодно,обычно хорошая сумма бывает))))
обычно некоторые после тяжелого дня еще и невесту напрягают,что бы она посуду мыла,и убирала после гостей...
какой ужас :shock:

молодец твой муж, что не сказал соблюдать такие дурацкие традиции :)
Да это ужасно,хотя как я и говорила,на сегодняшгний день таких случаев все меньше и меньше.

Да,муж к этим традициям с презрением относиться.

Злючечка
нет я не в Чечне,но чеченцы смеються и за спину обсуждают если муж и жена за одним столом на свадьбе,хотя знакомый моего мужа,под конец свадьбы пришел,сел за стол ,позвал жену,подарил ей розу и спокойно с ней разговаривал.
И плевал он на эти глупости))))
ТАк и надо,а не тупости всякие разводить))
Изображение

Сhocolate secret
Легенда форума
Сообщения: 2510
Зарегистрирован: Вт мар 31, 2009 2:40 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сhocolate secret »

ааааа)))))))так у тя знакомые чиченцы?)

Тупая традиция((

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя