Свадебные традиции и приметы

Самое знаменательное событие в твоей жизни. Обсуждаем как это будет и как это было. Фотографии, приметы, советы, пожелания.
Аватара пользователя
Сладкая N
Свой Человек
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт май 19, 2006 2:36 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сладкая N »

как можно женица без платья??? это же не 10 брак, а первый... неужели не хочется себя НЕВЕСТОЙ ощутить??? и чего людям замуж так рваться??? не понимаю...
Бог слушает любящих Его и ищущих его от всего сердца своего... (с) прп. Антоний Великий

Lolenka
Свой Человек
Сообщения: 529
Зарегистрирован: Чт апр 27, 2006 5:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lolenka »

Сладкая N,невестой я себя в любом случае почувствую,потому что ей я буду,знаешь когда ты найдешь его и будешь знать что вам нужно толькопожениться что бы ы могла прсыпаться и засыпать с ним,то ты меня поймешь
доченька 10.08.2008

Аватара пользователя
Black Angel
Дважды мама
Сообщения: 3762
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 10:17 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Black Angel »

Сладкая N писал(а):как можно женица без платья??? это же не 10 брак, а первый... неужели не хочется себя НЕВЕСТОЙ ощутить??? и чего людям замуж так рваться??? не понимаю...
Я тоже сначала без платья хотела-хотела все по-скромному:)Но потом все-таки в платие решила:)
Изображение
Изображение

Lolenka
Свой Человек
Сообщения: 529
Зарегистрирован: Чт апр 27, 2006 5:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lolenka »

может я конечно еще и куплю платье но врятли
доченька 10.08.2008

Аватара пользователя
Сладкая N
Свой Человек
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт май 19, 2006 2:36 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сладкая N »

Lolenka писал(а):Сладкая N,невестой я себя в любом случае почувствую,потому что ей я буду,знаешь когда ты найдешь его и будешь знать что вам нужно толькопожениться что бы ы могла прсыпаться и засыпать с ним,то ты меня поймешь
ты знаешь, я уже и так засыпаю и просыпаюсь с НИМ, полтора года... и жениться будем, но торжественно... а пока просто засыпаем и просыпаемся... и жениться для этого необязательно :)
выходить замуж только затем чтобы спать вместе рискованно... брак строится на других вещах, страсть несколько иное...
но не буду, не буду... просто это не только мой опыт,а опыт всего человечества... почему столько ранних браков распадается? потому что построены на страсти, женятся только чтобы спать вместе грубо говоря... а когда начинается совместная жизнь (вчетвером в 2 комнатах), то начинаются проблемы...
а свадьба... неужели не приятно смотреть на фотки где ты в офигенном СВАДЕБНОМ платье, а он в костюме??? это же лучший день в жизни!!! зачем лишать себя такой радости в 18 лет?? другое дело если б ты была с пузом и вам было за 30 и это был не первый ваш брак...
Бог слушает любящих Его и ищущих его от всего сердца своего... (с) прп. Антоний Великий

Аватара пользователя
Black Angel
Дважды мама
Сообщения: 3762
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 10:17 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Black Angel »

Сладкая N писал(а):почему столько ранних браков распадается? потому что построены на страсти, женятся только чтобы спать вместе грубо говоря
Я согласна с тобой,это они глупо и неосознанно делают.Но,согласись,есть исключения:)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Black Angel
Дважды мама
Сообщения: 3762
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 10:17 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Black Angel »

Сладкая N писал(а):неужели не приятно смотреть на фотки где ты в офигенном СВАДЕБНОМ платье, а он в костюме??? это же лучший день в жизни!!! зачем лишать себя такой радости в 18 лет?? другое дело если б ты была с пузом и вам было за 30 и это был не первый ваш брак...
Это тоже конечно правильно,но у всех свои вкусы-кому что нравится.Я вот например не люблю какие-то супер пиры в честь свадьбы и тд....Мне все скромно нравится:)Ну конечно сейчас я понимаю,что платье на девушке все-таки должно присудствовать...мне так кажется.Пусть даже юбка, пиджак(так было у моей знакомой),но джинсы мне кажется это не то что-то....Но это только мое мнение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Сладкая N
Свой Человек
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт май 19, 2006 2:36 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сладкая N »

Black Angel, я тоже против застолья на 2 дня... но платье - это должно быть!!! и красивые фотографии - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! где еще так красиво вы сможете с любимым сфоткаться как ни на свадьбе... и внукам показывать потом... а без застолья можно обойтись...
Бог слушает любящих Его и ищущих его от всего сердца своего... (с) прп. Антоний Великий

Lolenka
Свой Человек
Сообщения: 529
Зарегистрирован: Чт апр 27, 2006 5:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lolenka »

Сладкая N,ты празднуй свадьбу свою так как ты хочешь.а ясделаю это так как мне нравиться и как мне хочется
доченька 10.08.2008

Аватара пользователя
Сладкая N
Свой Человек
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт май 19, 2006 2:36 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сладкая N »

Lolenka, да я тебя и не заставляла праздновать как Я ХОЧУ!!! я писала именно как хочу я... как ты замуж будешь выходить мне вообще пофих... хоть в ночнушке, хоть с кольцами из фольги...
просто не понимаю... и все... а как делать - твое решение... а мое - сидеть и удивляться "ну как так можно???"
Бог слушает любящих Его и ищущих его от всего сердца своего... (с) прп. Антоний Великий

Lolenka
Свой Человек
Сообщения: 529
Зарегистрирован: Чт апр 27, 2006 5:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lolenka »

Сладкая N,вот и удивляйся :D
доченька 10.08.2008

Аватара пользователя
Сладкая N
Свой Человек
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт май 19, 2006 2:36 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сладкая N »

Lolenka, желаю счастья!!! хотя у меня конечно многое вызывает недоумение... просто у вас денег нет на свадьбу и парень, видимо, не так хорошо зарабатывает, что даже платья тебе неможет купит и жить вы будете с родителями твоими...
Бог слушает любящих Его и ищущих его от всего сердца своего... (с) прп. Антоний Великий

Аватара пользователя
Black Angel
Дважды мама
Сообщения: 3762
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 10:17 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Black Angel »

Сладкая N писал(а):где еще так красиво вы сможете с любимым сфоткаться как ни на свадьбе... и внукам показывать потом... а без застолья можно обойтись...
Действительно.Приглашать кучу родственников,друзей....все напьются....Это не для меня лично:)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Black Angel
Дважды мама
Сообщения: 3762
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 10:17 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Black Angel »

Сладкая N писал(а):желаю счастья!!! хотя у меня конечно многое вызывает недоумение... просто у вас денег нет на свадьбу и парень, видимо, не так хорошо зарабатывает, что даже платья тебе неможет купит и жить вы будете с родителями твоими
Да ладно тебе.У моей знакомой КУЧА денег и она все равно выходила замуж в пиджаке и юбке.Ну не любит она шикарные платья....ну что ж ей теперь делать.....?!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Black Angel
Дважды мама
Сообщения: 3762
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 10:17 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Black Angel »

Пани Летняя писал(а):Сладкая N писал(а):
Lolenka, да я тебя и не заставляла праздновать как Я ХОЧУ!!! я писала именно как хочу я... как ты замуж будешь выходить мне вообще пофих... хоть в ночнушке...


Бывшая невеста моего мужа так и выходила...
Могу фото показать
_________________
В НОЧНУШКЕ?????!!!! Покажи :yahoo!:
Изображение
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей