NEFORMATная свадьба

Самое знаменательное событие в твоей жизни. Обсуждаем как это будет и как это было. Фотографии, приметы, советы, пожелания.
Аватара пользователя
Марихуана
Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пт авг 25, 2006 7:07 am
Откуда: с Неба...
Контактная информация:

NEFORMATная свадьба

Непрочитанное сообщение Марихуана »

Что кто думает по поводу неформатной, нестереотипной свадьбы? Я себе устроить хочу именно такую. Например невеста в черном, можно красном. Или музыка... та которая нравится , а не пяные дядьки с синтезатором. Без придурковатых свадебных традиций типа выкуп невесты, мытие ног теще , такие приколы везде есть в зависимости от региона. Или зачем нужно пяное собрание клуба "кому за 50"? Всякие сваты, свахи, дружки... Дебильный стереотип ИМХО. Почему б не снять на вечер ночной клуб и не оторватся там к примеру?
Изображение Клава - друг человека!!!!!
Да здраствуют ДАЙКИ!!!!!

Аватара пользователя
She_walks_on_water
Свой Человек
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 10:55 am
Откуда: toronto, canada
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение She_walks_on_water »

Я за! Особенно процедуру выкупа терпеть не могу.
Я за европейские/американские свадьбы, где всё со вкусом и без пьяных рож в салате. Это, конечно, не настолько неформат, как красное/чёрное платье, но всё же ;)

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

Я, извините, серая безликая масса и хочу белое платье :-D Но если людям хочется по-другому - эти их дело. Видела как-то невесту - жгучую, длинноволосую брюнетку в красном, даже алом платье, с красной фатой, длинными красными ногтями и жених с ней - в черном костюме, с красным галстуком и красным платочком в нагрудном кармане пиджака. Бодряще они смотрелись) Гости вокруг явно были в легком шоке))

Аватара пользователя
Марихуана
Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пт авг 25, 2006 7:07 am
Откуда: с Неба...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Марихуана »

Мой отец счас в португалии. Рассказывал раз по телефону как побывал на ихней свадьбе на которую жених пришел.... в шортах.
Изображение Клава - друг человека!!!!!
Да здраствуют ДАЙКИ!!!!!

Аватара пользователя
Марихуана
Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пт авг 25, 2006 7:07 am
Откуда: с Неба...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Марихуана »

Martini писал(а):Я, извините, серая безликая масса и хочу белое платье
А почему именно так? Я задавала етот вопрос нескольким людям которые хотят белое платье. Рационального ответа так и не следовало. Так почему же? Потому что все так делают?
Изображение Клава - друг человека!!!!!
Да здраствуют ДАЙКИ!!!!!

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

Марихуана писал(а):Так почему же? Потому что все так делают?
Для меня такие наряды и такая свадьба - слишком круто, резко. Я бы просто не решилась на такое. Это не моё.

Аватара пользователя
Калинка
Легенда форума
Сообщения: 6336
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 5:11 pm
Откуда: Балашиха#1
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Калинка »

Я с одной стороны хочу красивое,пышное,белое платье,с вышивкой,карсетом,фотой,красивым букетом.....Но у всех разные возможности.Вдруг у меня не будет денег на такое роскошное платье,которое я хочу?Я просто куплю платье доступное мне,не пышное,но и не обычное какое-то,а красивое,вечернее может белого,может нежно-бежевое....Не знаю. :) Мне хочется то белое пышное,то какого-то другого цвета,но все же красивое,пусть и не пышное.....А вот приходит на свадьбу в джинсах или шортах....нет.Это праздник,торжественный случай...Не обязательно выпендриваться,но и уважение надо иметь.....

Аватара пользователя
PrettyBabe
Легенда форума
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2006 9:34 am
Откуда: Москва, ЮВАО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение PrettyBabe »

Хорошая темка.
Марихуана
:wink:
Оставлю.

Ну лично я хочу нормальную, обычную свадьбу, но вот моя мечта - это не загс, а как в американских фильмах, они там на улице, так все красиво и романтично... :roll:
Изображение

Аватара пользователя
Real-lady
Крутой Новичок
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пн авг 21, 2006 9:53 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Real-lady »

She_walks_on_water
She_walks_on_water писал(а):Я за европейские/американские свадьбы, где всё со вкусом и без пьяных рож в салате.
ну знаешь это уже зависит от социального статуса и уровня людей, узнай поближе светских людей в Москве, а потом говори об Америке и Европе.....не в обиду.... :wink:
Изображение

Аватара пользователя
Black Angel
Дважды мама
Сообщения: 3762
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 10:17 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Black Angel »

Я за то,чтобы свадьба была такой,какую заходят жених и невеста,а не такая какая "положена".По поводу платья-каждому свое,но вот я кроме белого и кремового ничего не хотела.А поповоду выкупа,тамады и тд я уже писала,что мы отказались....не нравится мне это...имхо
А вот меня бесит в Америке (ну или где там еще) репетиция свадьбы.Что за бред?как может быть РЕПЕТИЦИЯ свадьбы?не понимаю я этого,..На этой репетиции они треннируются говорить речи,кто за кем что делает,кто что говорит-значит не искренне это все выходит...не понимаю я этого...
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
dolphinenok
Крутой Новичок
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Чт янв 18, 2007 5:19 am
Откуда: Киев
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение dolphinenok »

Нестандартная свадьба - это не обязательно не белое платье. У нас венчание и роспись были в разные дни, поэтому сначала на венчании я была в голубом коктельном платье и шляпке, а на свадьбу я все же захотела белое платье просто потому, что для меня это символ самого события, но отказалась от кругов под юбкой и удлинила шлейф + синий бант сзади - я сама была дизайнером своего платья. И зотя (повторяюсь) платье было белым, бант не оставил равнодушным никого. Меня снимали сзади даже гости других пар. У жениха был темно-синий костюм с желеткой и галстуком точно такоже цвета, что и мой бант. Все деккорации (машины, зал и т.п.) были тоже в сине-белых цветах, даже маленькую племянницу, котороя подносила нам кольца и таскала мой шлейф, мы нарядили в синие платье того же оттенка. Гостей было человек 70, но 47 из низ - молодежь, наши друзья. У нас не было обрядов кражи невесты и обуви, обувания тещи и т.п. Играл dj, преимущественно хип-хоп, поскольку муж имеет отношение к развитию этого стиля. У нас на роспись приехала пресса. А еще мы полностью изменили маршрут катания, выбрав важные для нас места. Еще много всяких мелочей, всего не перечесть. Когда фотографы с оператором порядком достали, мы сорвались и побежали просто по городу (при том, что я высокую обувь ношу крайне редко) - говорят, красиво было.

Я могу свою свадьбу назвать нестандартной, хотя по всем основным признакам мы не сильно уходили от традиций. Так что можно сделать какую-то мелочь и она уже будет выделять свадебное торжество из ряда других.
Победить - это не главное дело.
Это ЕДИНСТВЕННОЕ ДЕЛО!

Аватара пользователя
Angel embody
Втянувшийся
Сообщения: 333
Зарегистрирован: Вт май 16, 2006 11:22 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Angel embody »

Марихуана
Оторваться в клубе можно в любое время, а свадьба-это что-то особенное...в белом красивом платье мы ходим не каждый день...
Некоторые обходятся и без выкупа. Моя сестра смотрела по видео свадьбу знакомых, где происходил выкуп и говорит: "Мой бы не выдержал всего этого, сбежал бы" :lol: Мне вот, наоборот кажется это интересным.
А невеста в черном....не праздник, а похороны какие-то ИМХО..
Ну каждому свое. Главное чтобы этот день был счастливым и все происходило так как молодожены считают лучше ;)
Изображение

Аватара пользователя
dolphinenok
Крутой Новичок
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Чт янв 18, 2007 5:19 am
Откуда: Киев
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение dolphinenok »

Angel embody
А мы сценарий выкупа зарание написали и сыграли для гостей. Жених прошел три испытания (о которых зарание знал) и рассплатился... кг шоколадных монет - они так здорово стучали по жестяному блюду!
Победить - это не главное дело.
Это ЕДИНСТВЕННОЕ ДЕЛО!

Аватара пользователя
Alkeria
Мастер
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2006 4:51 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alkeria »

Марихуана
я захотела белое платье с фатой - ибо это платье невесты. потому что невеста в белом смотрится мило, красиво и выделяется на фоне гостей и прочих.. а красное платье я надену на другое торжество.и чёрное тоже. но это на вкус и цвет.
а выкуп у нас был такой весёлый. жаль я там не присутствовала....
и потом свадьба должна быть СВАДЬБОЙ. а не очередной тусовкой в ночном клубе. и потом есть такое понятие как "играть свадьбу". свадьбу играют, играют для гостей.и жених с невестой - главные действующие лица.
у нас есть свои свадебные традиции, в Америке/Европе свои. они под нас не косят, зачем же нам копировать их стиль ?
и зачем выпендриваться на своей свадьбе?
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Meltem
Легенда форума
Сообщения: 13981
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 6:42 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Meltem »

Alkeria
на то это и ТВОЯ собственная свадьба, событие, на котором ты можешь "выпедриться" как тебе взбредет в голову :)
Понимаешь, скобочки обнимают слова и они становятся добрее)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей