NEFORMATная свадьба

Самое знаменательное событие в твоей жизни. Обсуждаем как это будет и как это было. Фотографии, приметы, советы, пожелания.
Наффи

Непрочитанное сообщение Наффи »

Гламурный валенок писал(а):свадьбы то совсем обычные..просто респект фотографам за выбранное место
вполне может быть что это была свадьба на каких-нибудь тропических островах) "выездная церемония")

Аватара пользователя
Sonia_N
Легенда форума
Сообщения: 4612
Зарегистрирован: Ср май 09, 2007 3:41 pm
Откуда: Made in Russia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sonia_N »

ой девочки, сама хочу свадьбу на море..... так красиво и романтично!!!

Аватара пользователя
Sonia_N
Легенда форума
Сообщения: 4612
Зарегистрирован: Ср май 09, 2007 3:41 pm
Откуда: Made in Russia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sonia_N »

Гламурный валенок писал(а):ну я так понимаю..свадьбы то совсем обычные..просто респект фотографам за выбранное место
я не имела ввиду обычную свадьбу, где после загса поехали фоткаться на море, я имела ввиду именно церимонию на пляже

Аватара пользователя
esscense
Легенда форума
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: Сб май 26, 2007 2:51 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение esscense »

Хочу свадьбу в ледяном отеле !!! единственное место которое вызывает желание проводить церемонию

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Sonia_N
Легенда форума
Сообщения: 4612
Зарегистрирован: Ср май 09, 2007 3:41 pm
Откуда: Made in Russia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sonia_N »

esscense
ого, это конечно круто!

Аватара пользователя
esscense
Легенда форума
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: Сб май 26, 2007 2:51 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение esscense »

Sonia_N
кстати относительно дешево :D снять церквушку ледяную на день 650 уе. + можно сьэкономить на гостях так как не все захотят переться в такой холод :twisted: :twisted:

Аватара пользователя
<Lady Trouble>
Втянувшийся
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 10:11 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение <Lady Trouble> »

Ох, подруга моей сестры, когда выходила замуж, была в бело-оранжевом открытом коротком платье, с кучей пирсингов на лице, на теле тату, а вместо причёски косички, виски сбриты. Все приглашённые были в оранжевых футболках и кепках. Жених в широких штанах с цепями, в оранжевой рубашке...
Смотрела фото, ужасалась просто.

Suga Mama

Непрочитанное сообщение Suga Mama »

Я хочу классическую свадьбу со всеми выкупами и так далее. Мне все равно что она будет похожа на свадьбу там моей подруги или на чью либо другу. Для меня все равно она будет особенной. А на неформальной я бы хотела просто поприсуствовать. У моей подруг знакомая ездила с женихом на Кубу и они на пляже устроили выезную церемонию. Дорого обшлись только билеты.

Аватара пользователя
Лииса-Кайса
Крутой Новичок
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Чт июл 22, 2010 11:31 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Лииса-Кайса »

Девочки, может, у кого-то была свадьба со сценарием, отличающимся от стандартного? Поделитесь, пожалуйста.

Отношусь с уважениям к традициям (выкупу и пр.) - для меня это кажется даже романтичным, но хотелось бы чего-то новенького, необычного.

Но при этом не радикально-необычного. платье у меня белоснежное, в английском стиле, нежное. Жениха тоже хочу если не в черном, то в темном костюме.

Аватара пользователя
Я_сама
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт авг 24, 2010 8:21 pm
Откуда: г. Орел
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Я_сама »

Только-только отгуляла свадьба моего брата. Нестандарт.
Во-первых, гостей было... 14 человек. Все близкие, друг друга знают. Во-вторых, не было катания вообще. Роспись была в ТЦ Гринн, где сейчас есть все, что душе твоей угодно: ЗАГС, банкетные залы, ночной клуб, супермаркет, куча магазинов, спортзалы, салоны красоты и т.д.. Была съёмка, которая, честно, достала всех, но киношка должна получиться классная. В ЗАГСе играл ансамбль из скрипки, аккордеона и... балалайки! Т.к. нужно было отпустить операторов, первый танец молодых был снят практически сразу же после росписи. Банкет в каминном зале. Много танцев под Boney M и ABBA... Молодожены подарили каждой семье, присутствующей на торжестве бутылку свадебного шампанского. А в конец вечеринки невеста просто подарила букет последней незамужней девушке - мне :).

Аватара пользователя
Повесть
Легенда форума
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс авг 05, 2007 10:50 pm
Откуда: оттуда,где сбываются сны ;)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Повесть »

Я_сама
я не поняла.и в чем не стандарт? :)
Изображение

Аватара пользователя
Я_сама
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт авг 24, 2010 8:21 pm
Откуда: г. Орел
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Я_сама »

Повесть
Вообще сначала настаивали на платье-торте, собрании родни из всех деревень Орловской области и гранд-попойку.
Так что многие обиделись, когда узнали КАК это будет на самом деле и СКОЛЬКО гостей.
Изображение

Аватара пользователя
Повесть
Легенда форума
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс авг 05, 2007 10:50 pm
Откуда: оттуда,где сбываются сны ;)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Повесть »

Я_сама
то,что меньше человек-это не значит,что нестандарт :)
Изображение

Аватара пользователя
Я_сама
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт авг 24, 2010 8:21 pm
Откуда: г. Орел
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Я_сама »

Повесть
Тогда прошу прощения.
Изображение

Аватара пользователя
Повесть
Легенда форума
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс авг 05, 2007 10:50 pm
Откуда: оттуда,где сбываются сны ;)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Повесть »

Я_сама
да нет,ты что :) при чем здесь прощение.просто я думала,может не поняла идеи или свадебной задумки в твоем сообщении :)
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей