Подарок на свадьбу

Самое знаменательное событие в твоей жизни. Обсуждаем как это будет и как это было. Фотографии, приметы, советы, пожелания.
Аватара пользователя
PrettyBabe
Легенда форума
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2006 9:34 am
Откуда: Москва, ЮВАО
Контактная информация:

Подарок на свадьбу

Непрочитанное сообщение PrettyBabe »

Свадьба исключительно запоминающееся событие в жизни практически каждого человека.
Являетесь ли вы счастливой невестой или женихом, родителем молодоженов, желанным гостем, все хотят, чтобы свадьба раскрасила жизнь яркими красками незабываемого события.

Подарки это традиционно непременный атрибут свадьбы. Что дарить на свадьбу? Что вам подарили? Что бы вы хотели видеть в числе ваших подарков?
Изображение

Аватара пользователя
Счастливая
Легенда форума
Сообщения: 10839
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 1:56 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Счастливая »

Дарили в основном деньги. Родители квартиру подарили.

Аватара пользователя
Barbie_Baby
Освоившийся
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Вт июл 11, 2006 10:51 am
Откуда: Москва, ВАО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Barbie_Baby »

Нам тоже деньги дарили.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
PrettyBabe
Легенда форума
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2006 9:34 am
Откуда: Москва, ЮВАО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение PrettyBabe »

И больше ничего?
Ну там... хоть белье пастельное.. :lol:
Изображение

Аватара пользователя
PrettyBabe
Легенда форума
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2006 9:34 am
Откуда: Москва, ЮВАО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение PrettyBabe »

Воть подарочек:
Эта посылка включает в себя: счастливую дюжину (12 шт.) живых тропических бабочек, шелковые лепестки роз, красивую подарочную упаковку и бесплатную доставку по Москве.
Изображение
Стоимость такого подарка 9500 руб.
Изображение

Аватара пользователя
Викариус
Легенда форума
Сообщения: 13550
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 5:37 pm
Откуда: Питер - ЛО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Викариус »

Подарочек,конечно,здоровский,но молодоженам совершенно не нужный...
Нам чего-только не дарили-и деньгами,и быт.технику,и сервизы,и постельное белье,и столовый набор,и плед :yahoo!:

Аватара пользователя
Счастливая
Легенда форума
Сообщения: 10839
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 1:56 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Счастливая »

PrettyBabe
Он молодоженам не подходит:)
всё же это не день Св. Валентина:)

Аватара пользователя
PrettyBabe
Легенда форума
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2006 9:34 am
Откуда: Москва, ЮВАО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение PrettyBabe »

ЮльШечка
просто я смотрела именно на сайте про свадьбы, там именно свадьба. Но это подарок так... для души, радости окружающим и детям. :)
Изображение

Аватара пользователя
Лика231
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср дек 06, 2006 9:26 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Лика231 »

Нам дарили в основном деньги, но подарили немного, хотя гостей у нас было тоже не сказать, что большое колличество, 43 примерно человека. Подарили где-то около 45 тысяч, но если учитывать, что 5 из них подарила моя бабушка, 8 начальник моего мужа, то в целом сумма была очень небольшая, я бы даже сказала маленькая. Я вообще считаю, что лучше дарить естественно деньгами (за исключением принесения в дар молодоженам квартиры,машины, путешествия), так как все равно тебе лучше знать, что купить,а возможно и просто их себе оставить, так как затраты перед этим были не маленькие. Нам некоторые пары подарили наборы постельного белья, оно какое то махеровое и ужасных расцветок, я его маме на дачу отдала, несколько человек подарили ущербные сервизы. А мать мужа подарила нам плед на двуспальную кровать, которой у нас и в помине пока нет, потому что нет большой квартиры, а следовательно и двуспальной кровати. Вообщем, создалось у меня такое впечатление, что у основной массы гостей принцып, что свадьба, дело такое, главное хоть что-то подарить, а в основном то, что тебе особо не нужно. )))

Аватара пользователя
Black Angel
Дважды мама
Сообщения: 3762
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 10:17 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Black Angel »

Нам чего только не дарили:микроволновку,сервиз,очень классное и дорогое постельное белье и покрывало (очень понравился этот подарок),еще утюг подарили,ну и в основном деньги....ну и родители подарили свадебное путешествие.
Лика231
впринцепе я согласна с тобой,что лучше дарить деньги (хоть это и ужасно звучит :lol: ).Но нам с мужем все подарки пригодились так как после свадьбы мы въехали практически в пустую квартиру....(ничего кроме шкафов и кроватей там не было).Все что нам подарили сразу же начали этим пользоваться,а на подаренные деньги докупали то, что нужно, ну и машину в кредит взяли:)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
PrettyBabe
Легенда форума
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2006 9:34 am
Откуда: Москва, ЮВАО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение PrettyBabe »

Зря я другие варианты ответов сделала :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Black Angel
Дважды мама
Сообщения: 3762
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 10:17 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Black Angel »

PrettyBabe
идея с бабочками хорошая,думаю будет очень красиво,необычно,да и фотки классные получатся-память на всю жизнь.Но с другой стороны можно на эти деньги что-нибудь сущетвенное подарить...Но я все-таки ЗА бабочек:)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Leechie
Невеста Форума
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Вт мар 14, 2006 8:23 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Leechie »

Нам подарили: много денег, постельное белье (4 набора), много чайных сервизов, бокалы, фотоальбомы, набор для пикника, тостер, видеокамеру, золотые украшения, свадебное путешествие... Вроде ничего не забыла:))

Аватара пользователя
dolphinenok
Крутой Новичок
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Чт янв 18, 2007 5:19 am
Откуда: Киев
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение dolphinenok »

Деньги - это, конечно, хорошо. Мы их на счет положили, чтобы не растратить - когда-нибудь они пригодятся. Но мне кажется, что есть категория гостей, которым просто непростительно дарить деньги (близкие друзья, например, просто обязаны догадаться, что бы понравилось молодоженам). Кроме того, представьте, что все гости принесли деньги - это так обидно :(
У нас были и деньги и подарки самые разнообразные. Больше всего мне понравиллось греческое белье алого цвета + одеяло евро размера 2 на 2 метра - никто не остается обиженым :D , и еще пару наборов просто шикарных расцветок, сервиз с лилиями, геранский плед из такого кашемира! нежного, теплого - ммм!.. ах да, от свекрови я получила в подарок серьги с бриллиантами. Но больше всего понравился подарок друзей - телефон в стиле ретро (20-30гг.) : в деревяном корпусе, с огромной трубкой на крючке. Не то, чтобы очень нужная вещь, но незабываемая! Мы решили повесить его в корридоре, который сделаем тоже в ретро...

Аватара пользователя
Black Angel
Дважды мама
Сообщения: 3762
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 10:17 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Black Angel »

dolphinenok
хорошие подарки:)
А нас некоторые гости спрашивали,что нам нужно,.....чтобы не ошибиться с подарком))
Изображение
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей