Свидетели

Самое знаменательное событие в твоей жизни. Обсуждаем как это будет и как это было. Фотографии, приметы, советы, пожелания.
Аватара пользователя
Ловлю твою улыбку
солнце есть всегда
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 4:20 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ловлю твою улыбку »

Marlen писал(а):я думала,что всё что не связанно с выкупом и платьем, делают жених и невеста))
у многих невест жениху всё равно какие будут бокалы и ленточки, поэтому подключают подруг)
у меня подруга летом замуж выходит, уже сказала мне, что я буду во всем ей помогать) я её уже отговорила от одного ресторана и фотографа)))

Аватара пользователя
Marlen
Легенда форума
Сообщения: 11440
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 7:18 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Marlen »

Мандариновые будни
это хорошо,когда такие подруги) мне моя подруга(которая нас познакомила), тоже помочь предлагает)и с ресторанами и вот с платьем)

Аватара пользователя
Suga Mama
Королевская Особа
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: Вт июн 29, 2010 10:05 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Suga Mama »

Ох тут все так описывается страшно))
Я сама все делала. Ну например выкуп я сама написала за час, это вообще самое простое, я просто конкурсы нашла, а диалог сама сочинила. Подарки для гостей, в конкурсах, тамада с собой привезла. Для украшения подъезда тоже легко все найти в магазинах для праздника, мне вообще повезло, у меня через дорогу книжная ярмарка и там полно магазинов со всякими украшениями и шарами. Машину украшал муж с друзьями. Приглашения, свечку, книгу поздравлений, бакалы, подушку для колец, корзинку для пикника, зонт, бонбаньерки, и все мелочное я заказала.
Подруга помогала только платье выбирать, и выкуп провела, я вручила распечатанный материал и все разъяснила что и как, подъезд она с моей мамой украшала. Хотя мне самой очень хотелось этим заняться, но увы, меня тогда красили.

Аватара пользователя
Ловлю твою улыбку
солнце есть всегда
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 4:20 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ловлю твою улыбку »

Lilac писал(а): Ох тут все так описывается страшно)
разве?)

Аватара пользователя
Suga Mama
Королевская Особа
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: Вт июн 29, 2010 10:05 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Suga Mama »

Мандариновые будни
Если бы я не проходила через все это, меня бы очень напрягло это. Да перед подготовкой всегда страшно, думаешь что так много всего, что не справишься. А на деле, все не иак как кажется.

Аватара пользователя
Викариус
Легенда форума
Сообщения: 13550
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 5:37 pm
Откуда: Питер - ЛО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Викариус »

Моя подружка была просто мировой свидетельницей, за что ей огромное спасибо и как благодарность - она поймала букет :D
Мы с ней выкуп вместе сочиняли, благо времени на подготовку было море.
Наряд ей выбирали вместе.
Она помогала меня одевать.
Кстати, наши свидетели расписывались :)
На свадьбе тоже была отменной помощницей - всегда на подхвате, букеты забрать, разложить, постоянно мою сумочку с букетом таскала, когда мне он необходим был и главное она в туалете (извиняюсь за подробности :oops: ) помогала справиться с огромным платьем.
А как классно она выступила, когда тамада выбрал ее :yahoo!: У меня до сих пор мурашки от просмотра и все сказали, что свидетельница справилась со своей ролью на отлично :yahoo!:

Аватара пользователя
*Анютка*
Легенда форума
Сообщения: 2530
Зарегистрирован: Пт май 12, 2006 8:27 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *Анютка* »

у меня на подружках был выкуп(который вместе делали) и украшение подъезда.В день свадьбы помощь в плане платья. Я хотела все сама делать)) Пригласительные, покупка сувениров и т.д. было на мне)

Аватара пользователя
Цунами
Cercando а vero
Сообщения: 6331
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2009 11:34 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Цунами »

Свидетельницей была лучшая подруга. Она мне очень помогала. Девичник и выкуп были полностью на ней + она меня возила в нужные места, или забирать или покупать какие-то мелочи.
Но всё-таки все серьезные вещи мы делали только вдвоем с женихом.
Изображение

Аватара пользователя
фарфоровая кукла
Легенда форума
Сообщения: 3370
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2011 1:30 pm
Откуда: Город грехов и соблазнов
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение фарфоровая кукла »

Я только выкуп с подружкой (свидетельницей) готовила. Остальное делали все вместе с женихом: вместе выбирали все начиная о ресторана и заканчивая украшениями на машину и подарками за участие в конкурсах. Так что мне повезло в этом плане) Несмотря на то, что в большинстве случаев он говорил, делай как тебе нравится, но если ему что-то не нравилось он говорил и мы вибирали то, что устраивало нас обоих) А вот во время свадьбы помощь свидетельницы была неоценимой. Начиная от выкупа, организация гостей во время свадебной прогулки, ношение наших свадебных бокалов, колец, свидетельства о браке, паспортов...У нее был букет (который был дублером моего, который я кидала), так она носила его весь день и говорила: "Это мой. Я его поймаю!" Так и поймала и ревела от счастья. А свидетель (ее парень) поймал подвязку. Теперь ждем свадьбу))) А вообще, за их помощь в этот день, я им очень благодарна! Многое по организации лежало на них в день свадьбы!
Изображение

Аватара пользователя
Marlen
Легенда форума
Сообщения: 11440
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 7:18 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Marlen »

а я вообще хочу в свидетельницы сестру)))но у нее есть муж и дочка :(

Аватара пользователя
French Vanilla
Освоившийся
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2011 5:51 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение French Vanilla »

А я считаю свидетели не нужны, а если бы и захотела взять их, то только как в Америке или Европе, подружки невесты и друзья :)

Аватара пользователя
Marlen
Легенда форума
Сообщения: 11440
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 7:18 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Marlen »

French Vanilla
ну да.по факту они не нужны. но все свадебные конкурсы и прочее. завязаны на них.я лично не видела ни одной свадьбы,где не было бы свидетелей. да и у тамады нет таких сценариев :crazy:

Аватара пользователя
French Vanilla
Освоившийся
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2011 5:51 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение French Vanilla »

Marlen
Это все нужно обговаривать с тамадой...ненавижу эти тупые конкурсы ,если честно , всегда можно обсудить отдельный сценарий. Если тамада,конечно, нормальный :roll:

Аватара пользователя
Marlen
Легенда форума
Сообщения: 11440
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 7:18 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Marlen »

French Vanilla
ну обычно это за отдельную плату))

Аватара пользователя
French Vanilla
Освоившийся
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2011 5:51 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение French Vanilla »

Marlen
Не спорю,но уж лучше , чем конкурсы такие :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя