Свидетели

Самое знаменательное событие в твоей жизни. Обсуждаем как это будет и как это было. Фотографии, приметы, советы, пожелания.
Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Re: Свидетели

Непрочитанное сообщение Эрика »

LiLi'th писал(а):У меня сестра так постоянно делает))) этикетки аккуратно снимает а потом приделывает обратно. Носит вещь 3-4 недели и сдает обратно, пока проблем не было))))
3-4 недели? Ничего себе? А разве не видно, что вещь ношеная? Даже стирка уже видна обычно на вещах. Или у вас можно возвращать?
У нас можно вернуть в течение 2х недель, но только 100% не ношенное. Если будет хоть какой-то посторонний запах (духов или стирального порошка) или маленький стёс на подошве обуви - не примут, т.к. не новое.

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Свидетели

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

ну обувь она не покупает. А остальное можно возвращать в речении 28 дней, но не ношеное конечно. Но она видимо хорошо маскирует, да и носит ведь не каждый день) потом стирает аккуратно, без порошка, и возвращает) пока не придирались)
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Женёк
Втянувшийся
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Сб авг 01, 2015 6:01 pm
Контактная информация:

Re: Свидетели

Непрочитанное сообщение Женёк »

peachy писал(а):А вы что думаете? Кто должен оплачивать платья подружек невесты?
Я тоже думаю, что это заботы жениха и невесты.
Обратное считаю наглостью.
не гаси в себе свет. верь. мечтай. ввысь стремись

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей