Свадебные прически

Самое знаменательное событие в твоей жизни. Обсуждаем как это будет и как это было. Фотографии, приметы, советы, пожелания.
Аватара пользователя
Девушка.ру
Админ-Ша
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 11:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Свадебные прически

Непрочитанное сообщение Девушка.ру »

Какой по вашему мнению должна быть прическа невесты?

Интересно сколько времени вам делали прическу,расскажите о стоимости.

Я знаю,что некотрые девушки даже два раза ходят в парикмахерскую перед этим событием,сначала прикинуть,как это все будет,а потом уже непосредственно на свадьбу.

Откуда брали идеи?Увидели у кого-то,из журналов,может быть сама парикмахер что-то предлагала,а вы дополняли и корректировали?

Если есть пригалайте пожалуйста к посту фото,чтоб иметь полноценное представление.
Последний раз редактировалось Девушка.ру Чт дек 07, 2006 11:45 pm, всего редактировалось 1 раз.
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедра

Полезно!
Видеоинструкция о том, как добавить в сообщение на форуме фотографии и видео Youtube-плеера...

Аватара пользователя
Leechie
Невеста Форума
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Вт мар 14, 2006 8:23 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Leechie »

Как раз я ходила два раза. Первый раз - чтобы вообще решить что будет и отрепетировать прическу, а второй раз непосредственно в день свадьбы. Очень мучилась с выбором прически, а идею подсказал стилист (прическа-бант). Мы с мамой подумали и согласились - и не прогадали! Прическа выглядела суперски, волосы были совершенно не каменные, как часто бывает, но прическа все равно идеально продержалась до конца дня. И все были в восторге. :)

Аватара пользователя
Аурика
Легенда форума
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 9:46 pm
Откуда: Прага
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Аурика »

Мне кажется самый идеальный способ-консультироваться с имидж-мэйкером или стилистом и обязательно "мерить",потому что у одной моей знакомой тааакие траблы были,она не пробовала прическу на себе и в итоге получилось ужасно,точнее к ее лицу абсолютно не подходило :o просто она в журнале увидела и ей захотелось,а в итоге прорыдалась и пришлось тратить время и полностью переделывать и прическу и макияж :o
Плохому танцору видимо фальцетом все-таки петь не суждено...Кому-то дано превращать воду в вино,а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно...(с.)

Аватара пользователя
Black Angel
Дважды мама
Сообщения: 3762
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 10:17 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Black Angel »

Я начала задумываться о прическе только после того,как купила платье.Прическу под платье мне посоветовала женщина,которая ее делала.Мне она очень понравилась.Раньше у меня были давольно длинные волосы (сейчас длиннные не могу носить из-за ребенка) и мне подобрали эти волосы спереди и побокам, а сзади распустили и накрутили (волосы очень красиво лежали на спине локонами).Я где-то слышала что на свадьбе у девушки волосы должны быть подобраны все,но мне так не захотелось :(
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Аурика
Легенда форума
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 9:46 pm
Откуда: Прага
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Аурика »

Black Angel
почему все? :shock: с чем это связано?
Плохому танцору видимо фальцетом все-таки петь не суждено...Кому-то дано превращать воду в вино,а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно...(с.)

Аватара пользователя
Викариус
Легенда форума
Сообщения: 13550
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 5:37 pm
Откуда: Питер - ЛО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Викариус »

Мне прическу делала мамина знакомая(по совместительству парикмахер :) )
Я к ней в 5:30 утра пришла и она надо мной то ли до 9,то ли до 10 кружилась.Заранее я не репетировала,просто объяснила что примерно я хочу и получилось даже лучше,чем я предпологала :) А вот сколько стоит я даже и не знаю,с Эллой мама расплачивалась :oops: Мы с ней потом еще ко мне домой пошли и она помогала одевать на прическу фату :)

Аватара пользователя
Black Angel
Дважды мама
Сообщения: 3762
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 10:17 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Black Angel »

free_soul писал(а):почему все? с чем это связано?
без понятия....Это не примета...просто положено с подобранными волосами на свадьбе быть...
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
PrettyBabe
Легенда форума
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2006 9:34 am
Откуда: Москва, ЮВАО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение PrettyBabe »

Black Angel
А когда у тебя фотки будуть? :oops:
Изображение

Аватара пользователя
Black Angel
Дважды мама
Сообщения: 3762
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 10:17 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Black Angel »

PrettyBabe
Когда мы новый комп купим :)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Аурика
Легенда форума
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 9:46 pm
Откуда: Прага
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Аурика »

Black Angel
вот у тебя проблема :D а не проще ли за те же 10 рублей на сканере фотку сделать с обычной,и в том же интеренет-кафе закинуть на форум? :D 10 минут-не больше :unknown:
Плохому танцору видимо фальцетом все-таки петь не суждено...Кому-то дано превращать воду в вино,а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно...(с.)

Аватара пользователя
Викариус
Легенда форума
Сообщения: 13550
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 5:37 pm
Откуда: Питер - ЛО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Викариус »

free_soul,беременной да с полуторогодовалым ребенком особо по интернет-кафе не побегаешь-других забот хватает :wink:

Аватара пользователя
Аурика
Легенда форума
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 9:46 pm
Откуда: Прага
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Аурика »

Викариус
Да,наверно,мне этого пока не понять :)
Плохому танцору видимо фальцетом все-таки петь не суждено...Кому-то дано превращать воду в вино,а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно...(с.)

Аватара пользователя
Викариус
Легенда форума
Сообщения: 13550
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 5:37 pm
Откуда: Питер - ЛО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Викариус »

free_soul,ничего,успеешь понять,у тебя все еще впереди
:rose:

Аватара пользователя
Аурика
Легенда форума
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 9:46 pm
Откуда: Прага
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Аурика »

Викариус
спасибочки :rose: оч надеюсь,что это "впереди" осталось недолго ждать :)
Плохому танцору видимо фальцетом все-таки петь не суждено...Кому-то дано превращать воду в вино,а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно...(с.)

Аватара пользователя
Викариус
Легенда форума
Сообщения: 13550
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 5:37 pm
Откуда: Питер - ЛО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Викариус »

free_soul,главное-набраться терпения :wink: Как говорится,будет и на твоей улице праздник :rose:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя