Приглашение гостей

Самое знаменательное событие в твоей жизни. Обсуждаем как это будет и как это было. Фотографии, приметы, советы, пожелания.
Аватара пользователя
Silver_Butterfly
Мастер
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 2:24 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Silver_Butterfly »

SLeZkA
Вот и мы приглашали родных и любимых и 65 человек было :D .

Аватара пользователя
Викариус
Легенда форума
Сообщения: 13550
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 5:37 pm
Откуда: Питер - ЛО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Викариус »

У нас из гостей тоже были самые близкие, родные, любимые и желанные гости. Планировалась 50 человек, пришли 45 :)
В детстве мечтала о 100 гостей :lol:

Аватара пользователя
Archi
Свой Человек
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2011 1:38 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Archi »

Пока получается человек 25...самых близких и родных :D
Изображение

Аватара пользователя
*Анютка*
Легенда форума
Сообщения: 2530
Зарегистрирован: Пт май 12, 2006 8:27 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *Анютка* »

у нас получилось 43 человека

Аватара пользователя
фарфоровая кукла
Легенда форума
Сообщения: 3370
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2011 1:30 pm
Откуда: Город грехов и соблазнов
Контактная информация:

Re: Приглашение гостей

Непрочитанное сообщение фарфоровая кукла »

PrettyBabe писал(а):Одним из важнейших моментов в организации свадьбы является составления списка гостей и рассылке им приглашений. Это делается за 2-3 недели до намеченного торжества.

В какой форме вы предносили приглашения? Обзванивали гостей, покупали приглашения или делали своими руками?

Сколько гостей у вас было?
Какие гости должны ехать в загс, а какие приезжать на место проведения банкета?

Всё-всё-всё про гостей. :)
У меня ситуация была перед свадьбой... Моя лучшая подруга оказалась бывшей девушкой жениха. Он так был против ее прихода, ну ни в какую! Сколько криков и ругани было! За месяц до нашей свадьбы мы гуляли на свадьбе у общих друзейи он сдружился там с парем его бывшей и на следующий день заявил: " Ладно, приглашай!" Мы потом еще и на море отдыхать ездили)))
А что касается вопроса, то гостей у нас было 50 человек, только самые близкие! Приглашали всех: кто в других городах живет - звонили, кто в нашем - ходили в гости! В ЗАГС планировали, что поедет только молодежь, может быть родители, но поехало очень много родствнников, которые внезапно изъявили желание))) Ну хотят, пускай едут)))Им же тоже хочется посмотреть на такое важное событие в жизни их "детишек"!
Изображение

Аватара пользователя
Цунами
Cercando а vero
Сообщения: 6331
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2009 11:34 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Цунами »

вчера узнала, что единственная парочка с нашей свадьбы разошлись. причем так, что видеть друг друга не хотят( теперь их даже на просмотр фото вдвоем не позовешь (планировалось собрать ту же компанию).
неприятно как-то(((
+ мне кажется, они неплохо засветились на фото-видео среди гостей(
Изображение

Аватара пользователя
Lady_LEEN
Легенда форума
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: Вс ноя 01, 2009 7:53 pm
Откуда: Greaser's Cafe
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lady_LEEN »

May Treya

вообще люди должны понимать такие вещи. Если приглашают одного человека, значит это выбор молодых.
Странно что они начинают качать права. Значит это не настолько близкие и родные люди, раз себе такие наглости позволяют... :(
Изображение

Аватара пользователя
Овсянка
Легенда форума
Сообщения: 3465
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 11:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Овсянка »

May Treya
у меня была подобная проблема с ДР 3 года подряд.
В 2008 году у моей подруги был МЧ, с которым у нас были очень плохие взаимоотношения, у друга была девушка, которая терпеть меня не могла и по сей день не может,т.к. он мне рассказывал многие нюансы их отнощений и часто со мной общался, хотя они уже год не вместе, сейчас у другого друга девушка, лучшая подруга той, что терпеть меня не может :D и она меня, соответственно, тоже не любит))
Все они не пускали своих девушку/парней ко мне на ДР без себя, подруга и второй друг сами разруливали эту ситуацию, а вот первый друг выдвигал мне такое условие, я сказала ему, что если он не придет - это его выбор, а звать на СВОЙ праздник человека, который несет негатив по отношению ко мне и которого я почти не знаю, я не собираюсь,т.к. у меня нет ни желания, ни лишних средств.
Обиды были, но в итоге он приходил оба года, что они были вместе.

La Lune

Непрочитанное сообщение La Lune »

May Treya
как-то эгоистично это с их стороны...
надо, наверное, прямо сказать, что праздник только для самых близких, если не поймут - то это уж совсем финиш

Аватара пользователя
Цунами
Cercando а vero
Сообщения: 6331
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2009 11:34 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Цунами »

May Treya
наглеж :o
мы сами решали, кого звать вдвоем, кого по одному. И если люди этого не понимают, значит, у кого-то пробелы в воспитании :) Был у нас тоже один такой... "я без девушки не пойду". а то, что девушку мы видели ОДИН раз случайно в магазине - эт фигня, на свадьбе познакомитесь)))
Но когда я высказывала такую точку зрения на форуме, меня очень многие не поддержали :lol:
Последний раз редактировалось Цунами Вт ноя 15, 2011 8:26 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Meltem
Легенда форума
Сообщения: 13981
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 6:42 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Meltem »

Цунами писал(а):Но когда я высказывала такую точку зрения на форуме, меня очень многие не поддержали
и в том числе я :)
Понимаешь, скобочки обнимают слова и они становятся добрее)

Аватара пользователя
Цунами
Cercando а vero
Сообщения: 6331
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2009 11:34 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Цунами »

Manzana
я второй раз уже ничего доказывать не буду :)
если вы считаете, что тащить незнакомого паре человека на их свадьбу - это нормально, извините :)
Изображение

Аватара пользователя
Овсянка
Легенда форума
Сообщения: 3465
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 11:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Овсянка »

Mary from Moscow писал(а):свидетельница попросила, в случае если у нее будет кавалер придти с ним
смысл?) она будет около тебя всю свадьбу, его же она рядом не посадит) он сидеть будет всяко отдельно, не исключено, что ему будет некомфортно и скучно

Аватара пользователя
Владлена
Втянувшийся
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2006 5:44 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Владлена »

Ну не знаю,мы с любимым познакомилась именно на свадьбе, просто мне кажется как-то поэтичней что-ли, приглашать пару на свадьбу, а не кого-то одного, тем более если в хороших отношениях с друзьями. Просто одно дело,когда огромная свадьба, а не близкий круг людей, и ладно когда вторую половинку приглашаемого хорошо знаешь, а не когда они встречаются 2 недели, и один не хочет отпускать другого из-за ревности...

Аватара пользователя
Marlen
Легенда форума
Сообщения: 11440
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 7:18 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Marlen »

у меня вообще аховая ситуация. у любимого есть брат. брат живет с девушкой.но они постоянно ссорятся,он пытается её выгнать из дома. но это ладно. эта девушка очень странная. буквально 2 недели назад она такое выкинула, что я видеть её не хочу! не только на свадьбе, но и вообще! у любимого о ней мнение тоже изменилось.и в худшую сторону.её уже никто терпеть не может.
и я не хочу её видеть на нашей свадьбе мне жалко его брата,он очень хороший,но её я видеть не хочу.не хочу чтоб она всё вынюхивала и потом обсуждала со своей подружкой.фу как это мерзко

кому интересно,могу написать об этой личности.но она мне все нервы истрепала.


так вот. как бы так пригласить, но только без нее %)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя