Скромная или пышная свадьба?

Самое знаменательное событие в твоей жизни. Обсуждаем как это будет и как это было. Фотографии, приметы, советы, пожелания.
~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

Нафиг надо...обойти стороной обсуждения твоего плятья, самой свадьбы, и т.д.
А я хочу быть в центре внимания. И выглядеть хочу как королева. Кому не нравлюсь - пусть не приходят.

Аватара пользователя
Djanez
Втянувшийся
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Ср ноя 22, 2006 3:49 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Djanez »

У меня на свадьбе было 20 человек гостей и я с мужем, я одела платье о котором мечтала и счастлива что было всё имено так

Аватара пользователя
Electra
Легенда форума
Сообщения: 5665
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 6:32 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Electra »

Хочу свадьбу в огромном красивом замке, пышное платье, гостей тоже шикарно одетых..

Или на каком нибудь острове, в экстравагантном платье и венчаться на выступе скалы над морем :roll: ..
Изображение

Вишневый Сад
Легенда форума
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 8:04 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вишневый Сад »

Electra писал(а):Хочу свадьбу в огромном красивом замке, пышное платье, гостей тоже шикарно одетых..

Или на каком нибудь острове, в экстравагантном платье и венчаться на выступе скалы над морем :roll: ..
+1, идея :D :D

Аватара пользователя
nitka
Мастер
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: Пт апр 14, 2006 11:05 pm
Откуда: -то оттуда
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение nitka »

anaximines писал(а):
Electra писал(а):Хочу свадьбу в огромном красивом замке, пышное платье, гостей тоже шикарно одетых..

Или на каком нибудь острове, в экстравагантном платье и венчаться на выступе скалы над морем :roll: ..
+1, идея :D :D
совершенно малобюджетно :rofl: :D
Изображение

HotSpring

Непрочитанное сообщение HotSpring »

Electra
ИДЕЯ хорошая, но для нас это не реально осуществить...и поэтому
Хочу свадьбу, чтоб просто обвенчаться, в загсе, все дела, немного гостей, посидкть в ресторанчике. Не устраивать шикарную свадьбу. Но с Платьем!!! А на подаренные деньги и т.д. поехать в путешествие какое-нибудь... :roll:

Аватара пользователя
esscense
Легенда форума
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: Сб май 26, 2007 2:51 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение esscense »

nitka
+1

я вот вообще хочу просто расписаться и потратить все деньги на путишествие. в крайнем случае снять клуб или бар на ночь для друзей. меня вообще не привлекает идея большой свадьбы, пышного платья и тд. для меня этот день не сильно особенный, так как счастья в браке он уж никак гарантировать не может

Аватара пользователя
Эльмира
Втянувшийся
Сообщения: 347
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 3:00 pm
Откуда: Москва- мы твои герои!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Эльмира »

У нас была свадьба на 100 персон, думаю,что можно её отнести к пышной свадьбе)) В общем-то всё было как полагается свадьбе ))) Приглашённые гости были рады :)

Аватара пользователя
Mona
Втянувшийся
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 7:42 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Mona »

Почитала тут...Почти все хотят пышную свадьбу. А я наоборот хочу вообще вообще скромную. Только самые самые близкие. Вообще не люблю чтобы люди обговаривали, поэтому традиций с выкупом не хочу даже. Вообще не хочу чтобы кто-то знал что я замуж выхожу.Хочу тихо уехать в ЗАГС,потом тихо в ресторан. Потом в путешествие на следующий день. Для меня вообще главное только платье одеть и все :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Апельсинчек
Легенда форума
Сообщения: 3070
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 10:42 pm
Откуда: москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Апельсинчек »

мы с мужем последнее время думаем по тихому обвенчаться.... :roll: скромным кругом персон.
Главный врач рыжего дурдома, Инстаграм TheDirtyLyrics
Рыжий Халк родилась 22.09.2014 г. да, девочка))))
Ждем Рыжего брата в августе 2016.

Аватара пользователя
CandyGirl
Легенда форума
Сообщения: 8606
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 1:44 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CandyGirl »

Апельсинчек
А из венчания мне кажется и не нужно делать какое-то огромное мероприятие,все таки это некое таинство,церковный обряд :)
Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось.

About me...

Аватара пользователя
Апельсинчек
Легенда форума
Сообщения: 3070
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 10:42 pm
Откуда: москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Апельсинчек »

CandyGirl
ну раньше я думала иначе, типа : такой ответственный шаг, нужно пышно отпраздновать...

а теперь хочется несколько близких друзей,обвенчаться, поехать кататься и фоткаться по Москве, а потом тихо отметить узким кругом самых близких друзей, нечто подобное)))
Главный врач рыжего дурдома, Инстаграм TheDirtyLyrics
Рыжий Халк родилась 22.09.2014 г. да, девочка))))
Ждем Рыжего брата в августе 2016.

Аватара пользователя
ProhoGGya
Легенда форума
Сообщения: 4921
Зарегистрирован: Сб сен 23, 2006 6:31 am
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ProhoGGya »

Скромную. Но скромную для друзей и родственников. Шикарной будет лишь для нас.

Только близкие люди.

Отдельно для друзей, но будет скорее в стиле какой-нибудь вечернки. Присмотрела шикарную сауну, думаю там с друзьями и отметим.

А еще со свидетелем, придумали обалденный план, как меня украсть. Это будет настоящее приключение для милого. :roll: :oops:
Изображение

Аватара пользователя
Purple Orchid
Легенда форума
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2007 12:15 pm
Откуда: Е-бург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Purple Orchid »

а я хочу очень романтичную свадьбу. "золотая середина". не пышно, но и не скромно.) человек 30 гостей, не считая самых-самых-самых близких. летним теплым вечером. где-нибудь на открытом свежем воздухе, с белыми столиками, живой музыкой, морем свечей, ну и лимузином)

и чтобы мое платье было пышное-пышное красивое-красивое.. в какой день еще можно почувствоать себя настоящей принцессой?)

и вообще.. не хочу свадебный день начинать с 6 утра.. хочу чтобы все гости выспались, днем спокойно в ЗАГС и потом в сумерках отмечать и танцевать белые танцы :inlove:
Love me tender..

Аватара пользователя
Purple Orchid
Легенда форума
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2007 12:15 pm
Откуда: Е-бург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Purple Orchid »

.:Маринка:.

ну, я думаю, если гостей немного, то и в области можно отметить, где шикарная природа :)

но лично мне хочется, чтобы был еще и фонтан рядом, где мы праздновали бы)

есть еще парки)
у нас есть такой лесо-парк цпкио) думаю, по договоренности, где нибудь в его глуши можно было бы все шикарно расставить и украсить)
Love me tender..

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя