Скромная или пышная свадьба?

Самое знаменательное событие в твоей жизни. Обсуждаем как это будет и как это было. Фотографии, приметы, советы, пожелания.
Аватара пользователя
SmallCat
Королевская Особа
Сообщения: 1809
Зарегистрирован: Чт авг 24, 2006 8:05 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SmallCat »

LOLA86 писал(а):500-600 человек
Да ну нафиг.
Слишком много.

Аватара пользователя
Kosmeti4ka
Королевская Особа
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: Вт апр 24, 2007 3:47 pm
Откуда: 8(499)...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kosmeti4ka »

LOLA86 писал(а):Только пышная и шикарная! Огромный картеж и приглашенных не меньше 500-600 человек
Ты, наверно, не из России?
Изображение

Аватара пользователя
BlackPanther
Втянувшийся
Сообщения: 465
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 10:02 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение BlackPanther »

куда столько гостей
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
C_A_S_C_A_D_A™
Королевская Особа
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2007 2:33 pm
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение C_A_S_C_A_D_A™ »

Я с детства мечтала о пышной свадьбе,что у меня будем кремовое длинное пышное платье с корсетом и тчо я буду самой счастлиавой девушкой в мире))

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

SmallCat писал(а):
LOLA86 писал(а):500-600 человек
Да ну нафиг.
Слишком много.
+1
этих людей будешь едва знать. Зачем хз кто на свадьбе?

Вишневый Сад
Легенда форума
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 8:04 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вишневый Сад »

Конечно, лучше пышная свадьба с большим количеством приглашённых. Скромное мероприятие в кругу родственников и близких друзей, по мне, не очень.

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

Ну совсем скромное мероприятие мне тоже не нравится. Но 500 человек...неизвестно кто на твоем празднике. Те, кому все равно до тебя и кто пришел просто потусоваться.

Вишневый Сад
Легенда форума
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 8:04 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вишневый Сад »

У меня одних родственников человек 30 наберётся и то не все, ещё друзья, хорошие знакомые, друзья родителей, и со стороны мужа не известно сколько. Думаю, человек 100 как минимум будет.
Насчёт 500..если только звать всех бывших одноклассников, однокурсников, соседей и ... только это, правда, слишком.

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

Думаю, человек 100 как минимум будет.
Ну эт нормально вроде...
Только родствееников как-то много :shock:

Вишневый Сад
Легенда форума
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 8:04 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вишневый Сад »

А потом не плохо было бы отметить второй раз где-нибудь с мужем вдвоём, подальше от всех :)

Не нравятся мне традиционные свадьбы, первый день - друзья, родственники, выкуп, загс, лимузин, памятники, ресторан, отель. А второй день - кабак или тот же ресторан почти с тем же количеством приглашённых. Ничего запоминающегося, ужасно, имхо. Церемония должна быть красивой. И вообще не понимаю традиции пол дня стоять в пробках, чтобы пофоткаться у памятников.

Вишневый Сад
Легенда форума
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 8:04 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вишневый Сад »

*Natali* писал(а):
Думаю, человек 100 как минимум будет.
Ну эт нормально вроде...
Только родствееников как-то много :shock:
А вот так :D Я вообще самая младшая в семье. И одна невеста теперь :) Все двоюродные братья-сёстры (человек 15) давно переженились и нарожали детишек))

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

Все двоюродные братья-сёстры (человек 15)
Ого :shock: Большая у тебя семья! :D
(удивлена, поскольку у меня 1 сестра двоюродная, и 1 брат но я с ним не общаюсь).
первый день - друзья, родственники, выкуп, загс, лимузин, памятники, ресторан, отель.
оч попрошу рассказать мне в какой последовательности все это происходит

Вишневый Сад
Легенда форума
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 8:04 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вишневый Сад »

*Natali* писал(а):
Все двоюродные братья-сёстры (человек 15)
Ого :shock: Большая у тебя семья! :D
(удивлена, поскольку у меня 1 сестра двоюродная, и 1 брат но я с ним не общаюсь).
первый день - друзья, родственники, выкуп, загс, лимузин, памятники, ресторан, отель.
оч попрошу рассказать мне в какой последовательности все это происходит
Да, с таким количеством родственником не заскучаешь)) Мы ещё со всеми связь поддерживаем (в детстве уездилась на свадьбы :D )
И вот именно в такой последовательности они и происходят. Жених выкупает из родительского дома невесту, они едут в загс, потом стараются объехать как можно больше памятников :D , чтобы пофоткаться (гости в это время шатаются без дела с шампанским и в итоге половина гостей в ресторнан приезжает уже в "готовом" виде), в ресторане нудит тамада, потом все едят салаты, потом все дарят жениху с невестой подарки, потом все едят горячее. После горячего наступают конкурсы и танцы, во время которых тамада тоже не соизволит помолчать, тем самым раздражая всех гостей (ещё не помню ни одну свадьбу, после которой не жаловались на тамаду, то слишком болтливый, то наоборот и т.д.). После танцев жених с невестой режут торт, оперативно его съедают, смотрят салют и уезжают в отель. А родители жениха и невесты выпроваживают пьяных гостей, дабы ни про кого не забыть, и чтобы все довольны остались.

Аватара пользователя
JuBi
Легенда форума
Сообщения: 2609
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 2:39 am
Откуда: Рэспублiка Беларусь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение JuBi »

C_A_S_C_A_D_A™ писал(а):Я с детства мечтала о пышной свадьбе,
я с детства вообще ни о какой свадьбе не мечатала :D
мне даже сейчас трудно представить, чего бы я хотела.
думаю, придет время, само все решиться. :)
Изображение

Аватара пользователя
nitka
Мастер
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: Пт апр 14, 2006 11:05 pm
Откуда: -то оттуда
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение nitka »

Miss_Kiss писал(а):а я не хочу пышную свадьбу...Хочу красивое платье, лимузин и шампанское... и человек 10 гостей его родители, мои ну и ближайшие родственники. ВСё...насмотрелась свадеб, где приходят 300 человек и даже некоторые друг друга видят первый и последний раз в жизни.... :(
+1.Идеальный вариант! :roll:
Я иногда вообще думаю - расписаться и никому не сказать :D . Нафиг надо...обойти стороной обсуждения твоего плятья, самой свадьбы, и т.д. Как у нас в России - все обожрутся, напьются, танцуют ваньку-встаньку. Аж противно %) Да и вообще я не привыкла к такому вниманию :oops: . Вдруг мне и вправду придет в голову на самом деле так сделать. А весь шик - на свадебное путешествие. Может лучше на это деньги потратить? Ведь это праздник личный - для двух людей.
Мдя...я подумаю :twisted: :D
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя